Eyes Mascara - Page 389

Thread: Mascara

Page 389 of 627 FirstFirst ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 439 489 ... LastLast
Results 5,821 to 5,835 of 9394
    Immigrant elph's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mascara

Eri, sama aku pake unstoppable, kalo masih baru mascaranya oke2 aja, tp lama2 jadi kurang bagus tuh, apa karena aplikatornya ya? habis gini pengen ganti mascara aja deh. pegen coba yg hypercurl. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

for is Maybelline, blm coba yg lainnya begitu cocok gw stick ama may aja

Beryl Lunetta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis nyobain maybeline lash stiletto mascara....buat aku, agak mengecewakan....kalo untuk menebalkan memang kurang 'megang' untuk bulu mata...untuk misahin bulu mata dengan rapi, cukup ok, gak menggumpal....
    mendingan volum express dan max factor false lash...

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, mo nanya donk....klo mascara warna BROWN tapi bisa buat menebalkan+melentikkan apa ya yg bagus? sampe sekarang blm nemu2 nih. krna maunya warna BROWN. mohon pencerahan nya donk.....tq....^^

Permanent Resident chick's's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selama ini cuma maybelline cat eye yang nempel di hati gue, melentikkan tanpa perlu di jepit, aweettt bneeerr n emg bersihinnya aga susah tapi pake eye remover gampang kok...

belum ada yg bisa menggantikan cat eye...
    Being a full-time mother is one of the highest salaried jobs, since the payment is pure love- Mildred B. Vermont

Beryl Lunetta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonbows
    max factor false lash udah terbukti manteb tuh ---> yang black,
    nah dia juga ada yang brown, mungkin sama mantep nya...coba main ke thread max factor and tanya2 disana, mungkin ada yang bisa bantu review Hidden Content

Permanent Resident xyyan's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chick's, cat eye memang awet ya tapi di aku gampang banget jadi clumpy, makin lama makin susah ngeapply.
    Sekarang yg kaporit MM lash expander plus Hidden Content

Citizen kikykiky's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lunetta : wah gag gitu bagus yah?? (⌣́_⌣̀)Duhhh.. Kmrn baru belii.. Lom di coba sihh... Mending max factor Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Citizen GlitteringFairy's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonbows kalo mau coba dari maybelline, mascara magnu. Ada yang brown kok.. magnum kalo di aku emang menebalkan dan melentikkan.. hth Hidden Content

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yiiiaaakkk...!!! akirnya setelah semedi berhari2 n jereng ngeliatin forum mascara ini, akirnya saiyah tadi di lapak drugstore order : L'Oreal Voluminous Waterproof Volume Building Mascara, Black Brown

baca2 reviewnya juga okeh. ini link nya : Hidden Content

GlitteringFairy, darling....aku udah order LOREAL, keracunan ama org2 di forum.....Hidden Content

Permanent Resident Desi Gtg's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo aku tetep setia sama clinique lash power volumizing mascara, efeknya jadi kayak memanjangkan bulu mata, klo menebalkan seh menurut gw ga terlalu ya, tp suka aja sama sikatnya yg ramping, mascara ini juga waterproof, aku malah lbh suka clinique ini drpd dior iconic mascara

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau ngeriview beberapa brand mascara yang pernah dipake sampai saat ini:

maybelline VE turbo boost: lumayan bikin lentik walaupun nggak dijepit, dan lentiknya lumayan tahan lama. cuma gak tahan pedes di mata, dan suka menggumpal malah sampe bikin tampilan bulmat jadi kaku Hidden Content
    maybelline volume express: kurang lebih hasilnya sama dengan yg turbo boost, tapi klo VE ini lebih ngasih efek bulu mata penuh. dan lagi-lagi pedes di mata gw, karena itulah gw gak pernah mau lagi beli mascara maybelline biarpun keluar varian yg baru-baru.
    l'oreal collagen: ini mascara darurat gw nyebutnya. karena klo mascara yg ada di makeup case udh waktunya dibuang sementara mascara PO an belum dateng, gw akan nyari si collagen ini. gampang nyarinya, harga lumayan terjangkau dengan hasil yg cukup bagus. di gw hasilnya lebih menebalkan daripada bikin lentik, dan gw senengnya karena nggak bikin mata pedes (biarpun dia satu company sama maybelline ya). sayangnya dia nggak waterproof, jadi dipake cuci muka/wudhu pasti bleber. tapi klo cuma keringetan sih dia gak masalah Hidden Content .
    l'oreal voluminous million lashes: salah satu HG mascara gw so far. berhubung gak ada di indo jadi kudu PO. dulu beli sekitar 130an. teksturnya cair jadi nggak akan clumpy biarpun dioles berkali-kali, ini juga alasan yg bikin gw cinta sama mascara ini. hasilnya di gw manjangin dan nebelin sampe bulmat bisa nabrak kacamata Hidden Content . ini pun nggak waterproof, cuma klopun bleber nggak separah l'oreal collagen blebernya sih.
    rimmel sexy curves mascara: another HG mascara. bikin lentik dan tahan sampe sore loh biarpun nggak dijepit dulu. tapi mungkin untuk yg kepengen hasilnya dramatis mungkin kurang suka sama sexy curves, karena dia hasilnya cenderung natural. belinya bisa di lapak yang buka PO drugstore, ulta atau CVS.

oiya semua mascara tsb mudah dibersihin, gw selalu pake maybelline eye makeup remover

sekian reviewnya, semoga bisa membantu Hidden Content
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Beryl Lunetta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kikykiky
    iyaaa...stiletto kurang OK....aku gak bakalan repurchase...jauh lebih mendi false lash max factor...

Citizen GlitteringFairy's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonbows oh jadinya mesen l'oreal volluminous? itu huga baguuuuuus kok.. another HG mascara for me.. hehe sekarang jadi berapa harganya?

Permanent Resident Desi Gtg's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

syarat utama gw utk mascara harus waterproof, ga berani pake klo ngga, bs mata panda, menunggu reviewnya moonbows ah utk L'Oreal Voluminous Waterproof Volume Building Mascara

Page 389 of 627 FirstFirst ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 439 489 ... LastLast