Eyes Mascara - Page 388

Thread: Mascara

Page 388 of 627 FirstFirst ... 288 338 378 386 387 388 389 390 398 438 488 ... LastLast
Results 5,806 to 5,820 of 9394
    Citizen GlitteringFairy's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mascara

fluffy tahan keringet sekaliii.. kemaren panas-panasan di depok, sampe jam 11 malem juga masih anteng di bulmat hehe.. smudgeproof kok.. tapi ga blobor kaya maybelline unstoppable smudgeproof Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

minta petunjuk dong,gw lg nyari mascara yg waterproof tp kl dipake keliatan alami dan bisa manjangin jg,kira2 merk apa ya?

Citizen pinkyrose's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vidria, kalo favorit aku buat keliatan panjang tapi natural, ya maybelline unstoppable.... gak clumpy, gak nebelin yang gimana juga... jadi pas aja gitu di bulmatku, andalan buat daily look tanpa keliatan fake..... cuman sayangnya dia rada gak smudgeproof kalo di pakai seharian sampe malem, kalo cuma 8-10 jam pakainya si oke yaa... aku pernah review di sini Hidden Content , coba di cek aja buat liat penampakannya.... Hidden Content

Banned
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yng pnah coba mascara maybeline magnum ga?? bagusan mana sih ama yg hypercurl ???

Beryl Lunetta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putri_anan
    Aku punya maybeline magnum....menurutku kurang mantepp...masih lebih OK maybeline colossal/ hypercurl...

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo mascara loreal yg hasilnya mirip sama mascara loreal yg volume shock tube emas itam apa ya???
    Ada yang bisa bantu coz seri itu da d/c kayaknya.

Superstar in Training sheLLey's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang uda pernah pake IMJU/Deja Vu Fiberwig...i have a question..bersihinnya yang bener gimana ya??aku uda coba pake kapas dikasih air hangat,kok ga mau bener2 hilang..apakah kurang panas ya??akirnya tadi aku kasih c/o ama sabun lagi setelahnya..

Citizen pinkyrose's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shelley, me pakai .... hahaha, kukira aku aja yang oon gak bisa bersiin, ternyata emang susye yaaaaa.... aku pakai olive oil shell, di diemin dulu kapasnya sebentar di atas bulmat, trus di gosok alus bulmat nya pakai jari, gak pakai kapas... emang beleberan ke mata, tapi imo ini yg paling bersih daripada di gosok pakai kapas... abis itu kalo udah beleber, baru di bersihiin pakai kapas+remover...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pinkyrose, Shelley
    Waduh mascara apaan lg tuh yg sampe begitu susahnya bersihinnya? Kirain max factor false lashes effect, ama majolica majorca udh plg dewa susah bersihinnya. Taunya ada lg... Emng bgs yah?

Superstar in Training sheLLey's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinkyrose..oooh..jadi pake oil dulu ya??kayanya kudu trial error beberapa kali nih..btw tya.si dejavu ini emang bikin spider lash ga di kamu??di aku,1-2coat ga berasa efek mascaranya,aku build,emang jadi puanjaaaaang,tapi spidery Hidden Content gimana ya makenya yang bener?

sugarbomb..soalnya si imju ini dia kaya tube mascara.pas dibersihin,kudunya dia copot kaya latex molor2 begono..kalo baca2 bersihinnya kudunya dikompres ama kapas hangat,tapi ok ga sukses..kalo soal susah bersihin pake eye remover,paling susah kiss me heroine *kudu pake remover kusus dari dia*..majolica juga susye,tapi masih bisa pake eye remover biasa

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen Eri's Avatar
    Mentioned
    2147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake maybelline unstoppable tapi kok bulmat yang udh capek2 dilentikin jd balik lagi ya.. turun gtu bentuknya (kyk gk dicurl). kl pake berlapis2 lumayan gk turun sih, tapi jd aneh gtu clump trus berantakan bulu matanya (ada yang naik ada yang turun).

trus mo tanya mksdnya mascara wet itu apa ya? milih mascara harus sesuai ama jenis bulu mata kita? misalnya panjang tapi tipis, ato tebel tapi pendek? maap ni nanyanya banyak, masih oon soal mascara2.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Shelley
    Duuuuh perih tuh under eye nya kl aku bersihin mascara terlalu deep begitu.. Ga nyoba2 deh yg smp susye begitu hehehe..

Citizen kikykiky's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maybelline mascara nya yang 2side Λƥǻ yah nama ny?.. Td liat di guardian harga nya 90rb, baca di tube na memanjangkan hingga 185%, waterproof and smudgeproof juga...

Citizen GlitteringFairy's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kikykiky yang xxl itu bukan ya? aku ga pernah nyobain sih, tapi liat reviewnya lumayan.. kalo dua tube gitu suka males pake coat putihnya.. maap ngga ngebantu.. udah demen sama cat eyes hehe Hidden Content

Citizen kikykiky's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ glittering : ky na bukan deh, soal ny yg xxl pernah liat... Ini beda.. Kemasan item semua.. Kl xxl ada putihny kan..halahh next time liat deh.. Padahal ud diingetinn.. FU deh (faktor umur)

Page 388 of 627 FirstFirst ... 288 338 378 386 387 388 389 390 398 438 488 ... LastLast