Eyes Mascara - Page 382

Thread: Mascara

Page 382 of 627 FirstFirst ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 432 482 ... LastLast
Results 5,716 to 5,730 of 9394
    Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mascara

i love my new baby maybelline full & soft. really sooft. not clumpy at all. bener2 kaya bulmat asli aja, tp lebih defined+volume+length (dikit), dan ga keliatan kaya kepisah2. kurang manjangin lg sih sayang. cuma beneran cantiik, bikin males make mascara cat eyes yg jd berasa clumpy bgt. si full n soft suka eke pake jg buat finishing rapiin brow Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu pake maybeline yg "sky high curl" (kl ga salah). itu mantep banget belokannya. tp sekarang cm pake maybeline yang biasa yg ada warna pink2nya, hehehe

Permanent Resident irsanyaa's Avatar
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah nangkring di meja rias sebulan, si NYX propel my eyes (dlm keadaan masih ter-sealed tentunya), ahirnya baru tadi pagi gue coba...... DAN...... sangat bagusss... wand nya kaya' maybelline falsies yg goyang2 lentur gitu... hasinya manjangin tanpa clump.. ky maybelline cateyes versi lebih bagusnya...

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ecqkch, iya.. full n soft ini ndalan gw buat mascara sehari".. foolproof bgt pakenya gausah sambil konsen"amat udah bgs gak clump..

tp jgn ngarep efek terlalu dramatis, krn emang dia buat natural look menurut gw Hidden Content

Citizen gulagulali's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn akirnya ngebuka mascara CG lash blast, kecewa.. Hidden Content kecewa yg pertama, ternyata salah comot kmrn ini, ternyata yg diambil yg black brown. Kecewa yg kdua, dy terlalu wet, ga sampe bkin bulmat yg ud dijepit jd turun si, cuma pas mau di layer jadi kliatan too much.. Dan kl cuma 1 layer doesn't do anything to my lashes.. Ggrrr!

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stiletto,
    iyaa ini malah eke pake kemana2 jg. Jd kalo dah pake e/l ato dandanan mata lain ga nambah medok. Eke soalnya kaya drag queen klo make maskara yg high impact gt rasanya. Pake maybelline cat eyes aja dah kaya drag queen LOL, dan jd berasa clumpy bener. Nah klo full n soft ini baru deh pass bgt cucoknya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cc".. aku mau tanya =)

Aku mau beli mascara merk Maybelline.. bagusan yang mana yah?? aku maunya yang bikin lentik ...hehehehe...

Citizen GlitteringFairy's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi pengen nyoba washable mascara.. berarti ga waterproof dong ya.. enak ga sih? mending washable apa waterproof sekalian ya? apa ya mascara washable yang bajuuss...

Immigrant davienaa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Glitteringfairy : coba deh elizabeth arden ceramide last extending mascara,ga menggumpal atau luntur ko,walaupun dia ga waterproof,selain itu bisa buat manjangin juga(dikit...)
    Bersiinnya gampang bgt,pake air anget aja,cocok buat sehari2 ga terlalu "berat",krn bersiinnya ga susah ky mascara2 yg waterproof

Salam

Permanent Resident irsanyaa's Avatar
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngidam max factor yg false lash effect... pas lagi buka tret ini pas lagi di mall.. samperin counter, eh adanya tinggal yg coklat... gue ngga bisa klo ga pake yg hitam.. rasanya jadi kurang lebayy gimanaaa gitu Hidden Content

Resident rumraisin's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ecqkch : maybelline full and soft yang mana ya? baru denger eke. ngga ada di indo ya?

luna_515 : kalo maybelline yg bikin lentik kayaknya sih unstoppable tuh yg botol pink. sama yg cat eyes. kalo unstoppable gw juga penasaran tapi belon pernah nyobain gara2 tergiur beli yg jenis laen mulu hehe *gatel*.. kalo cat eyes menurut gw enak dia bentuk brushnya kayak sisir jd bisa sekalian misah2in, tapi kayaknya kita makenya kudu rada berskill ya

glitteringfairy : kalo kata gw mah mendingan waterproof aja.. kalo gw sih ngeri pada beleberan aja tuh mascara

Citizen GlitteringFairy's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rumraisin hehehe iya sih, apalagi kalo ga nyadar kucek-kucek mata, bisa kemana-mana deh tuh mascara Hidden Content

kalo maybelline magnum yang warna coklat ada yang pernah nyoba kah? biasanya pake cat eyes mulu.. kurang lebay ya dibanding warna item?

Permanent Resident cimel's Avatar
    Mentioned
    251 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyobain Maybelline yg Unstopable (botol pink), emg dia bnr2 manjangin, ngga clump + ga bikin mata panda kalo di cuci. Tp dia ga hold curl sama sekali, tp aku suka bgt jd kliatannya natural Hidden Content , pengen nyobain yg magnum botol kuning, lucu bgt tuh botolnya, hayah Hidden Content

Permanent Resident d14na16's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selama ini pakai maskara nya lancome yang palette dah puas banget.. bentuknya melengkung gitu jadi gampang aplikasinya.. pake maskara cuma kalo ke pesta jd gak habis2 hahaha.. maybelline punya ada yang melengkung gitu gak ya ?

Permanent Resident lovinlove's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cimel, magnum maybelinne enak koq.. kapan hari udah ngabisin 1 botol.. so far mascara maybelline enak semua sih ya..

lagi selingkuh dari maybelinne, udah 1bulanan nyobain grow luscious mascara punya revlon.. bete sebete-betenya.. manjangin engga, yang ada bikin banyak fall-out.. Hidden Content

Page 382 of 627 FirstFirst ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 432 482 ... LastLast