Mustela, Produk yang Aman untuk Atasi Stretchmarks Pada Bumil dan Busui - Page 3
Page 3 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 91
    Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mustela, Produk yang Aman untuk Atasi Stretchmarks Pada Bumil dan Busui

@Hidden Content thankiu yaaaa Hidden Content klo garis vertikal itu sih pasti ilang katanya. O iya....pas abis lahiran itu, perut gue ky ada item2nya gt. Asli sumpah itu gengges banget. Ga ada bagus2nya kan. Skrg gue notice si item2nya itu memudar banget loh. Senangnyaaaa.... Hidden Content

Permanent Resident Aiyast's Avatar
    Mentioned
    737 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mustela, Produk yang Aman untuk Atasi Stretchmarks Pada Bumil dan Busui

@Hidden Content iya yg vertikal sih katanya emang pasti ilang karena cuma dari hormon aja itu. Yg bahaya stretch mark susah ilang �� Untungnya sampe sekarang gue 33 weeks belum ada sih...deg degan bakal muncul apa engga. Gue tetep oles mustela yg biasa tiap abis mandi sehari 2x. Tapi banyak yg bilang walaupun rajin pake SM cream bakal tetep muncul aja dia... Let's see bulan depan gimana nih perut gue hahaha
    My blog: unspoken-thoughts.com
    For sale: NEW Panasonic Dsterile 680k. COD Jabodetabek.For detail, Line: Aiyast

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue SM nya muncul d paha...dkt pangkal paha. Blom bener2 ilang sih, tp aga memudar kynya. Klo d perut kynya ga ada ya. Elo 33 weeks pakenya mustela yg double action apa yg intensive?

Mentioned
    737 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue masih pake double action nih, ntar aja abis lahiran atau kalo yg ini udah abis baru coba intensive. Gue jg ada SM di paha sih tapi bukan karena hamil, dari sebelum hamil gitu tapi kayanya rada memudar deh.

Eh btw @Hidden Content apa kabar nih SM-nya abis lahiran udah memudar belum? Lo pake yg intensive kaan? Hehe

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content abis lahiran belom sempet perawatan ni mak..mandi buru2 ngapa2in buru2 hahaha..soalnya awal2 blom ada BS..kudu diniatin bgt ni kayanya hahaha

Mentioned
    737 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content semangat mak biar kembali seperti perawan Hidden Content wkwkw gue 34 weeks mau muncul SM nih di perut bagian bawah tp masih samar samar huhu tahan tahan deh sebulanan lagi supaya jgn banyak dulu. *oles mustela banyak banyak sambil berdoa supaya ga muncul SM*

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Ahahaha....embeerrrrr....tp klo ngurus baby sendiri cepet balik loh badannya Hidden Content gue 2 bln pertama ngurus sendiri bayi gue (plus anak k1 yg mendadak semua pengen ama gue)...aslikkkkk now udh minus 5 kg dr sebelum hamil. Ahahaha. Tp skrg BB gue udh aga stagnan sejak ada emba Hidden Content

@Hidden Content jgn digaruk perutnya. Gue kmrn paling banter garuknya dari baju, biar minimize SM gt maksudnya Hidden Content
    Si double action tp ngaruh yak buat prevent SM?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mustela bener bsa ngilangin SM kah, galau bgt abis lahiran SM di mana2. Kaya nya klo baca2 post2 nya, mustela intensive bgus yh utk stlh lahiran..

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha iya nih mak masi males2an parah..

@Hidden Content iya gw sejak ada sus jg stagnan ni..hahaha..gw galau mau pake yg double action apa intensive ya?masi ada dua2nya huhuhu

@Hidden Content nie pengalaman gw c bisa ngilangin mak yg intensive..cm sizenya kecil jd cepet abis hehehe

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada di mothercare, di lotte love, di ITC jg ada. Klo ga salah d audrey babyshop itc cempaka mas ada.

@Hidden Content hihi bener kata @Hidden Content yg intensive kecil, cm 75 ml. Hihi. Di gue sih lumayan memudar ya...tp blm bener2 ilang sih.

Mentioned
    737 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya gue mulai gatel Hidden Content paling banter gue usep-usep aja perut biar ngurangin gatel. Kalo udah digaruk nagih banget..
    @Hidden Content pake intensive aja dulu mak baru kalo abis pake yg biasa deh. Gue masih banyak nih yg biasa jadi belum nyetok yg intensive.
    @Hidden Content di gue sih yg untuk prevent SM ngaruh lumayan ini udah 34 belum ada SM di perut...cuma berat di harganya aja wkwk

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya rencana gitu mak..btw intensive abis hamil dpake ga brasa boros ni mak soalnya perut uda kecilan jauh kan hahaha..jadi makenya ga sebanyak pas hamidunnn..

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content buahahhaa. Iya bener....ga sebesar pas hamidun. Wkwkwkwkw

@Hidden Content jangan digaruuuuk. Hihihi. Usap2 dari balik baju aja.

- - - Updated - - -

@Hidden Content buahahhaa. Iya bener....ga sebesar pas hamidun. Wkwkwkwkw

@Hidden Content jangan digaruuuuk. Hihihi. Usap2 dari balik baju aja.

Mentioned
    737 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah iya juga yah bener wkwk gue hamil lg gede-gedenya buat perut aja langsung pake banyak banget. Belum buat pantat paha sama PD :" tapi intensive kemasannya lebih kecil juga yah mak? Kayanya harus nyetok yg intensive buat abis lahiran....
    @Hidden Content iya nih jadi pengen buru-buru lahiran biar perut mengecil dan kulit segera ga gatal2 lagi :"

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya yg intensive setengah yg biasa mak..mendingan berburu diskon terus nyetok banyakan deh hahaha

Page 3 of 7 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast