Mustela, Produk yang Aman untuk Atasi Stretchmarks Pada Bumil dan Busui
Page 1 of 7 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 91
    Managing Editor Mommies Daily Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Mustela, Produk yang Aman untuk Atasi Stretchmarks Pada Bumil dan Busui

Hai Mommies, kembali lagi nih kita membahas mengenai masalah kulit yang sering dialami oleh ibu hamil. Walaupun ada beberapa masalah, tapi biasanya yang paling sering dialami adalah Stretchmarks. Dan juga paliing sering membuat hati resah karena kadang kita jadi nggak pede kalau memiliki stretch marks... iya nggak????

Kalau saya dulu, saat hamil dan mulai muncul stretchmarks, saya cukup pasrah karena nggak berani nyoba perawatan atau pengobatan macam-macam, namanya juga lagi hamil. Dan kata mama juga, namanya ibu hamil pasti kena stretchmark. Alhasil stretchmarks-nya muncul deh pas kandungan 7 bulan lebih....selesai melahirkan malah tambah banyak... huhuhuhu sedih.

Nah akhirnya saya ketemu produk untuk stretchmarks yang aman buat bumil dan busui, yaitu Mustela. Produk ini menggunakan bahan alami, efektif mengatasi stretchmark yg sudah ada nih kayak saya, sekarang sudah 2 bulan pemakaian dan mulai memudar lho Hidden Content ). Berasa banget bedanya.

Pas baca2 ternyata stretchmark bisa dicegah loh, biar nggak muncul... asal rajin pakainya aja, lagian ini aman buat bumil, Mommies sudah pernah mendengar tentang produk ini? Atau jangan-jangan malah sudah mencobanya?

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mustela, Produk yang Aman untuk Atasi Stretchmarks Pada Bumil dan Busui

ini beneran aman yah buat ibu Hamil mba @Hidden Content ?sering liat produknya di mother care Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mustela, Produk yang Aman untuk Atasi Stretchmarks Pada Bumil dan Busui

waaaah, aku baru kemarin beli Mustela ini buat dikasih ke sahabat aku yang lagi hamil berhubung dia lumayan gembil dan juga ngeluh mulai muncul stretcmark itu, nah aku jadi kepikiran karna khawatir jadi kaya mama aku yang akhirnya perlu disuntik dibagian paha supaya nahan stretcmark gak sampai pecah saat hamil.
    tapi yaa mayan juga sih harganya ya hehehe..
    kalau hasilnya beneran ampuh akan sangat oke banget nih karna abis ngelahirin bukan berarti akan jadi jelek tapi tetap cantik dan terawat Hidden Content

Managing Editor Mommies Daily Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ini aman kok, kan udah ada uji klinisnya Hidden Content . Mustela juga bahannya alami, seperti kandungan avocado peptides yang nggak ada di produk lain lho Hidden Content .

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hah? gmana ceritanya tuh mak sampe mamanya harus disuntik2 gitu? serem juga ya ternyata..

gw sendiri pake mustela yg intensive action itu baru bulan Mei kemarin krn di bagian bawah PD sama perut bawah uda muncul stretchmarks.. yg d PD uda muncul dr akhir trisem 1 soalnya emang naek gila2an tu ukuran bra.. hehehe.. tadinya masih cuek pake merek lain dan itupun kadang pake kadang gak.. ehhhh di bulan Mei kemarin kok d perut muncul yaaa SM banyak banget, baru sadar euy.. kebeneran denger si mustela lagi promo d itc jadi agak murce ya, buru2 beli.. eh bener loh yg d bawah PD mulai memudar.. kalo yg d perut sih belum ya.. gw mikirnya sih krn d perut masih melar terus.. hehehe..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Newcomer
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iyaaa jadi ceritanya gak tau gimana sih jelasnya berhubung emak gw gak mau ceritain mungkin takut anaknya jd parno nanti kalau hamdun Hidden Content
    tapi sempet dapet penjelasannya adalah karna pas hamil saking gedenya itu anaknya jdnya di paha stretchmarks nya takut pecah jadinya disuntik supaya gak kejadian karna waktu lahiran ngeri kan pas lagi dorong anaknya.

makenya berapa kali sehari sih biar efektif? tiap abis mandi sama malem mau tidur kali ya?

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo gw sih pakenya 2x pas abis mandi pagi ama abis mandi sore mak.. soalnya kulit masih lembab2 gitu jadi cepet ngeresap.. pernah gw males2 gitu pake abis mandi sore krn suka gerah kan.. jadi gw pake pas sebelum bobo biar pas uda nyala AC gitu hehe.. tapi gw berasa sih lebih meresap pas abis mandi yah.. oh iya mustela nih baunya enakkkkk.. merek yg sbelomnya gw pake gw ga suka banget baunya hahaha.. kalo pas pake si mustela ini gw ga semprot2 parfum lg kalo pagi.. hihihi.. oh nyokap u SM nya d paha yah malahan?
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Permanent Resident Aiyast's Avatar
    Mentioned
    737 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content SM lo di bawah PD apa pas di PD-nya? Gue pake krimnya cuma di perut sama paha nih, ga mikir PD bakal kena SM juga. Pengen coba Mustela yg intensive deh soalnya dari sebelum hamil udah punya SM di paha huhu Hidden Content ( yg lo pake intensive memudar berapa lama?
    My blog: unspoken-thoughts.com
    For sale: NEW Panasonic Dsterile 680k. COD Jabodetabek.For detail, Line: Aiyast

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pas d PD bagian bawah mak..ga gitu keliatan c..apalagi pas hamil jadi rada kendor ya wkwkwk..begitu iseng ngaca lah kok ada brasa bruntus2 kasar gt..taunya pas dicek, SM seabrek2..huhuhu..gw pake ga sampe sebulan uda mule memudar..oh ya SM gw tu ga merah2 tp lebih ke coklat tua gt..skaramg ud coklat muda..yg intensive gw sayang2 dulu, pakenya abis lahiran aja biar ga melar lg kulitnya wkwkwk...justru temen gw dulu kaya elu mak, rajin pake d perut ama paha eh nongolnya d PD..makanya gw dr awal PD jg dpakein..nyesel c gak dr awal pake si mustela mungkin ga muncul SM ya

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content indrokusumo klo make mustela d PD, aman kan ya klo abis itu mau menyusui? Apa musti di lap dl ya sebelum menyusui?

Barusan nyobain mustella yang intesive action. Enakeun sih....tp baru nyobain d perut aja.

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo yg intensive sih stau gw aman buat ibu menyusui mak..tp amannya ya dibersihin dulu d yaaa sblm nyusuin hehehe..toh sbnernya uda ngeresep jugak..wanginya enak ya maakkkk..

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyak...cepet ngeresap dan wanginya enak ya Hidden Content baru make 1x niy....nyesel jg ya, kan ada varian yg buat mencegah SM. Tau gt dl pas awal2 hamil pake juga yak. Kl yg intensive ini kan buat pas hamil gede dan after melahirkan.

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content issshhhh penyesalan lo sama bgt deh mak ama gw..begitu liat mule pudar, gw nyesel ga dari awal pake hahaha..gegara demi ngirit ni..huhu..moga2 abis lahiran pake lg intensive bs ilang beneran smua nih..

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw juga sekarang pake mustela karena disaranin sama Ob gw. Ob gw juga baru lahiran dan dia sendiri pake nih produk dari hamil trimester kedua dan menurut pengalaman dia sih manjur mengurangi dan memudarkan sm. Ini sih kehamilan pertama gw dan sekarang trimester kedua udah muncul sm tapi bukan di perut melainkan di paha. Makanya gw sekalian tanya sama Ob pas check bulanan. Semoga manjur. Tapi makenya masih bolong2 sih soalnya kadang2 lupa sampe bikin reminder di depan pintu kamar mandi supaya ga kelupaan pake

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha. Iya nih..knapa ga dari dl ya pake nya. Lo SM nya mulei pudar setelah pemakaian berapa lama? Downsize nya emang di harga yak, lumayan pricey. Bikin galau...mau beli lotion buat SM apa buat nambahin beli serum muka Hidden Content Now udh berapa weeks? Yg intensive bisa dipake dr hamil 7-8 bln an ya...

@Hidden Content hehehe. Iya, kadang suka kelewat ya klo lagi buru2. Gue bru nyobain kemarin sore nih mustela nya. Hehe.

Page 1 of 7 1 2 3 ... LastLast