Cellulite Cream and/or Body Shaping Cream - Page 4
Page 4 of 50 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 748

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ritrit ya ampunnn... u got twins tohhhh Hidden Content pantesannnnnn kendur... udah wajar banget lah itu.. mertua nya temen gw ada yg pny twins jg & si tante baru operasi disini, namanya bkn tummy tuck kayanya. Si tante nya jg udah cukup langsing cm bnyk sagging skin.. pokoknya ngebikin perutnya jd kenceng lg. Elo mau nama dokter nya? gw bisa tanyain, she had the surgery around 3 months ago. Recent bgt kok Hidden Content tp kl mau hamil lg, lbh baek jgn di macem2 dulu, di macem2nya after u've decided ga mau hamil lg aja Hidden Content

Gw emg mau mesotheraphy kalo udah beres pny anak nya & certain parts of the body jd gede. Suami udah kasih lampu ijo dr kapan2, asal udah ga mau pny anak lg br dikerjain Hidden Content Emang ga sakit, cm perlu suntik2 aja.. effect nya keliatan in 3 months, jd gak instan kyk liposuction Hidden Content Yuk bareng.. gw udah pernah tanya2 lgsg sm Dr. Woffles Wu (Hidden Content trs dijelasin proses nya & ga begitu serem kok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jellyfish, thank u yah.. gue bisa lirik2 website tuh dokter..
    Tar gw pm aja deh.. tar dimarahin bu mod lagi keluar jalur hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jellyfish, thank u yah.. gue bisa lirik2 website tuh dokter..
    Tar gw pm aja deh.. tar dimarahin bu mod lagi keluar jalur hehehe

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duhhh kalo tummy tuck ga berani deh, lagian gua masih pingin nambah buntut 1 lagi
    Galz, yg udah pake Clarins, bikin kulit gatal nggak?
    Soalnya pas hamil, gua pake medela, cuman bertahan beberapa hari krn gatal banget
    Akhirnya gua ga pake cream apapun dan sukses menuai stretch mark + kulit jeruk

Mana ikutan program bengkung (yg dililit pake stagen + gurita) cuman 15 hr, krn gua ga tega ninggalin si kecil lama2 :P + emang ngos2an diiket kayak gitu 24 hrs. Skrg nyesel juga nih gua Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw skrg lg coba nivea cellulite cream... ntar result nya gimana dikabarin haha :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by smiley
    duhhh kalo tummy tuck ga berani deh, lagian gua masih pingin nambah buntut 1 lagi
    Galz, yg udah pake Clarins, bikin kulit gatal nggak?.
    Gw jg gak berani lagi... apalagi husband gw udah nunjukin yg acara nya dr. beverly90210 itu loh... hiii ngeri
    Clarins gak gatal koq,,, tapi gak tau yah reaksi ke kulit kan lain2 juga..

jell.. tar kabarin yah perkembangannya setelah pake nivea itu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Hidden Content Originally Posted by ritrit
    Abis ngomongin detox2 tadi, gw jadi pengen share mengenai cellulite cream ato body shape apa aja yang udah pernah dicoba.. Ayo bagi2 infonya yah..
    Wah kalo gw paling antusias nih, karena abis melahirkan 2 anak sekaligus, kulit perut kayaknya udah gak bagus lagi nih ..Hidden Content
    ritrit, kamu yakin masalahmu abis melahirkan (CONGRATS!) itu selulit dan bukannya stretch mark?

Sebab stretch mark gak bisa ilang hanya dengan krim. Itu udah urusannya teknologi tinggi dan itupun hanya mengurangi.
    G udah pernah coba banyak merek dari yang dingin sampe yang panas terakhir coba mereknya g nggak tahu nyokap yang beliin katanya recomendasi dari dokter kulit di rumah sakitnya tapi karena g males2an yah hasilnya nihil.
    Nah habis itu g cobalah ambil perawatan kulit dari Impressions kalau nggak salah dulu itu 20 kali perawatan harganya 5 juta rupiah plus antar jemput dari tempat perawatan ke rumah kita. Hasilnya kelihatan beberapa bulan ini itu juga adik g yang bilangin dia bilang kulitnya mulai halus (g punya strech marks tadinya) dan udah mulai nggak kelihatan lagi.
    G rencananya pengen ambil perawatan dari Miracle Clinic yang ada Mesotherapynya tapi setelah banyak baca kok banyak kontroversinya ya perawatan itu. Ada yang udah pernah coba Mesotherapy?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ritrit nivea nya udah gue pake kira2 1 bln & rutin dipake.. kliatannya sih agak mendingan jadi nya.. kerasa nya jd lbh kenceng aja.. meski suami ikutan nyela "AH PERASAAN MU AJA ITU SIH!" tp kayanya benerannn lohhhhh :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bodyfocus celulite cream&strecthmark improver dr bodyshop tp bwt g sih ngga ngefek cm kulit kerasanya lebih halus n lembut aja.
    dulu gw pernah coba pk bio-essence tummy slimming gel, nah ini br lumayan keliatan resultnya cuma nggak tahan panassnya itu loh, jd gatel2..perlu pengorbanan nihHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ganish my sis-in-law is just using bio-essence cellulite cream & body wash (barusan banget nitip ke gue). Beneran working yah bio-essence? :O

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jellyfish
    ritrit nivea nya udah gue pake kira2 1 bln & rutin dipake.. kliatannya sih agak mendingan jadi nya.. kerasa nya jd lbh kenceng aja.. meski suami ikutan nyela "AH PERASAAN MU AJA ITU SIH!" tp kayanya benerannn lohhhhh :P
    hihihi.. emang perasaan cewek lebih kenceng koq jell...
    Btw, gw td udah sms titip beli ama temen yg lagi di sing.. besok dia pulang...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ritrit kabar2in ya ntar gimana progress nya elo.. ada lg nih yg buat cellulite, brand bio-essence, my sis-in-law barusan titip.. ntar kl nivea nya abis, i'd like to give it a try.. ntar di review lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jellyfish iya bio-essence lumayan ngefek dibandingin produk laen, apalagi kl pake 1 set lengkap kali yah tp panasss bgt n klu gw ditambahin pk korset lg yg dr osim warna ijo (lupa namanya) jd cepet bgt sktr 1 bulan uda kliatan hasilnya, klu gak tahan sk pgn garuk2 n jadinya..ditahan2 eeh kecolongan lg tidur gw garuk jg, jdnya nimbulin bekas2 deh, hikzhikz..makanya gw berenti pake

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ganish korset osim itu U Zap bukan.. gw juga punya... udah males neh makenya.. biasanya sih malem sebelum bobo.. Emang sih kalo abis pake cream2an terus dipake-in U Zap jadi berasa banget efeknya... ya panasnya itu cream, ama gatel2 juga.. Kata SPG nya mah itu karena pembakaran lemak... katanya jadi gatel2 .. ya sudah lah ditahan2 jangan digaruk :P

jellyfish udah nyoba bio-essece tuh?.. kayaknya gw pernah liat di majalah deh..
    Tar dikabarin lagi hasilnya yah... hehhehe.. kita termasuk orang yg selalu berusaha pantang menyerah dan selalu mencoba kayaknya... Hidden Content
    Btw, niveanya udah dateng neh... tar malem cobain ah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ritritiya d kyknya u-zap? pokoknya ada 2 belt kan? n korsetnya ada magnetnya. yg satu gede&satunya lagi kecilan..gw jg uda males make lagi, dasar ya cuma semanget di awal doang..iya seharusnya klu niat jangan digaruk& ditahan2..tp ga tw tu kl lagi tidur gak bisa kompromi, soale kirain cuma mimpi Hidden Content

Page 4 of 50 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast