Cellulite Cream and/or Body Shaping Cream - Page 2
Page 2 of 50 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 748

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anytime jelly fish ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw udah pernah coba serangkaian clarins product yg buat cellulite..
    - anti eau oil
    - anti cellulite cream ( yg panas)
    - body shaping cream
    - body contouring (ini ga tau apa bedanya sama yg pertama, tapi pake aja lah)

keliatan banget hasilnya. tapi cream2 di atas satu botol/tube nya untuk pemakaian sehari 2x, cuma lasted 2 weeks!! jadi nya tiap kali abis harus belanja lagi.. sekali belanja kira2 jadi 1.5 juta!! kaga kuat lah gw Hidden Content
    jadi akhirnya di berentikan setelah pake 1 bln. pdhal kalo diterusin harusnya lbh keren lagi tuh hasilnya Hidden Content (

gw coba lagi garnier roll on spt foto mizzdevi dan rangkaiannya juga, tapi efek nya tidak seperti clarins punya yg bener2 sip.

kalo di impression pake cream cellulite merk SUDATONE, ini panas sekali. satu jar besar sih.. harganya kalo ga salah 800rb tahun lalu, ga tau udah naik apa blm Hidden Content

trus cobain thebodyshop firming oil, kayakya sih ga efek jg, gw pake buat massage oil aja jadi nya :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw udah pernah coba serangkaian clarins product yg buat cellulite..
    - anti eau oil
    - anti cellulite cream ( yg panas)
    - body shaping cream
    - body contouring (ini ga tau apa bedanya sama yg pertama, tapi pake aja lah)

keliatan banget hasilnya. tapi cream2 di atas satu botol/tube nya untuk pemakaian sehari 2x, cuma lasted 2 weeks!! jadi nya tiap kali abis harus belanja lagi.. sekali belanja kira2 jadi 1.5 juta!! kaga kuat lah gw Hidden Content
    jadi akhirnya di berentikan setelah pake 1 bln. pdhal kalo diterusin harusnya lbh keren lagi tuh hasilnya Hidden Content (

gw coba lagi garnier roll on spt foto mizzdevi dan rangkaiannya juga, tapi efek nya tidak seperti clarins punya yg bener2 sip.

kalo di impression pake cream cellulite merk SUDATONE, ini panas sekali. satu jar besar sih.. harganya kalo ga salah 800rb tahun lalu, ga tau udah naik apa blm Hidden Content

trus cobain thebodyshop firming oil, kayakya sih ga efek jg, gw pake buat massage oil aja jadi nya :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kwek2, clarins emang paling ok yah.. cuman harganya jg mantep..
    Gw jg pake the body shop firming oil, buat massage jg.

Yg terakhir gw pake, extrim itu, boleh dicoba deh, hasilnya jg ok.. harganya msh dibawah clarins satu set... Hidden Content .. cuman panas banget rasanya waktu pertama aplikasi. Terusan nya sih kulit jadi smooth and memudar cellulitena.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kwek2, clarins emang paling ok yah.. cuman harganya jg mantep..
    Gw jg pake the body shop firming oil, buat massage jg.

Yg terakhir gw pake, extrim itu, boleh dicoba deh, hasilnya jg ok.. harganya msh dibawah clarins satu set... Hidden Content .. cuman panas banget rasanya waktu pertama aplikasi. Terusan nya sih kulit jadi smooth and memudar cellulitena.

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kwek2
    hahaha.. harganya juga beda jauh atuh.. Hidden Content money talks.. :P

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kwek2
    hahaha.. harganya juga beda jauh atuh.. Hidden Content money talks.. :P

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebelomnya gw gak percaya kalo krim doang bisa bikin badan kenceng, mengurus whatsoever... tapi abis baca di sini jadi penasaran niiih! mmm... jadi pengen cobain yang clarins. Halah maaak... semuanya gw pengeninm padahal dana terbatas nggak nambah nambah.... matilah gw!!!

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebelomnya gw gak percaya kalo krim doang bisa bikin badan kenceng, mengurus whatsoever... tapi abis baca di sini jadi penasaran niiih! mmm... jadi pengen cobain yang clarins. Halah maaak... semuanya gw pengeninm padahal dana terbatas nggak nambah nambah.... matilah gw!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ritrit: extrim belinya dimana?

mizzdevi: betul sekali... garnier kan murah jauhbanget dari clarins :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ritrit: extrim belinya dimana?

mizzdevi: betul sekali... garnier kan murah jauhbanget dari clarins :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kwek2 : gw dulu beli di watson sekitar S$89 kayaknya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kwek2 : gw dulu beli di watson sekitar S$89 kayaknya..

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ritrit
    Ampe ditolak ama impression, katanya percuma gak efek banyak, nanti kecewa.. hahahha.. Malah disaranin tummy tuck... weee takut gw ..
    Wah, padahal cita-cita abis hamil (belon sih, masih berusaha), trus gue gak kurus2, gue bakal lari ke tempat pelangsingan tubuh gitu de.
    Sampe gue dah bilang ke suami gue, kalo gue hamil, kudu siapin biaya ngelahirin + pelangsingan! Hehehe...
    Temen gue ada yang ikut Marie France, dia turun 17 kilo! Padahal baru setengah dari programnya, tapi dia mah sekalian ke dokter gizi, ama exercise juga. Canggih de... Selama kita kenal dia, dia ya segitu, begitu turun 17 kilo, pangling banget!
    Makanya gue bilang kalo ntar dah pregnant, gak bisa balik dengan exercise, Marie France akan jadi harapan gue... gimana kalo gue ditolak juga?? huh!
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ritrit
    Ampe ditolak ama impression, katanya percuma gak efek banyak, nanti kecewa.. hahahha.. Malah disaranin tummy tuck... weee takut gw ..
    Wah, padahal cita-cita abis hamil (belon sih, masih berusaha), trus gue gak kurus2, gue bakal lari ke tempat pelangsingan tubuh gitu de.
    Sampe gue dah bilang ke suami gue, kalo gue hamil, kudu siapin biaya ngelahirin + pelangsingan! Hehehe...
    Temen gue ada yang ikut Marie France, dia turun 17 kilo! Padahal baru setengah dari programnya, tapi dia mah sekalian ke dokter gizi, ama exercise juga. Canggih de... Selama kita kenal dia, dia ya segitu, begitu turun 17 kilo, pangling banget!
    Makanya gue bilang kalo ntar dah pregnant, gak bisa balik dengan exercise, Marie France akan jadi harapan gue... gimana kalo gue ditolak juga?? huh!
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Page 2 of 50 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast