Cellulite Cream and/or Body Shaping Cream
Page 1 of 50 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 748

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Cellulite Cream and/or Body Shaping Cream

Abis ngomongin detox2 tadi, gw jadi pengen share mengenai cellulite cream ato body shape apa aja yang udah pernah dicoba.. Ayo bagi2 infonya yah..
    Wah kalo gw paling antusias nih, karena abis melahirkan 2 anak sekaligus, kulit perut kayaknya udah gak bagus lagi nih ..Hidden Content
    Walaupun dari ketauan hamil gw udah pake minyak dan cream2an dari yang tradisional ampe yang beli di mall..

Yang udah dicoba:
    1. Waktu pencegahan: minyak zaitun ama Mother care (rutin ampe ngelahirin)..
    2. Amway
    3. ROC
    4. Loreal
    5. Biotherm
    6. Clarins
    7. Yg sekarang lagi pake : Extrim body scluptor
    Sebenernya masih banyak lagi.. cuman udah lupa :P
    Sekarang lagi tertarik ama product Laneige and shiseido, ada yang udah pernah nyoba?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I don't use cellulite cream,,tapi gw pernah liat di acara tyra banks, ada percobaan pake nivea good-bye cellulite cream hasilnya bagus loh...
    Hidden Content php%3Fquery_string%3D%26dpl_id%3D3175%26language%3 Dusa%26count%3Dtrue
    boleh dicoba...

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah nyobain Garnier Rollerball Anti-cellulite Serum. Efeknya sih ada, garis2 selulit di pinggul gw memudar gtu, tp mesti dipake rajin dan teratur. Berhubung gw pakenya angin2an ya baru keliatan sedikit aja sih hehe.. Klo body shape cream pernah nyobain Shiseido (tester doank di counternya hihihi) efeknya sih anget2 aja, ama pernah nyobain produk Estebel (Perancis) punya nykp yg terdiri dari 3 produk gtu. Klo estebel itu langsung keliatan efeknya >> lingkar pinggang berkurang bbrp cm Hidden Content tp gw cuma pake sekali, soalnya botolnya kecil dan harganya mayan mahal, takut dimarahin nykp gw :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahhh.. topic nya bagus bgttt... just what I need.. tinggal tunggu pendapat temen2 yg laen, kali aja ada beneran cellulite cream yg bener2 bikin kulit jd kenceng tanpa perlu exercise Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ritrit
    Abis ngomongin detox2 tadi, gw jadi pengen share mengenai cellulite cream ato body shape apa aja yang udah pernah dicoba.. Ayo bagi2 infonya yah..
    Wah kalo gw paling antusias nih, karena abis melahirkan 2 anak sekaligus, kulit perut kayaknya udah gak bagus lagi nih ..Hidden Content
    ritrit, kamu yakin masalahmu abis melahirkan (CONGRATS!) itu selulit dan bukannya stretch mark?

Sebab stretch mark gak bisa ilang hanya dengan krim. Itu udah urusannya teknologi tinggi dan itupun hanya mengurangi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dunia dandan, hehehe sebenernya gw melahirkannya udah 4 thn lalu ... Hidden Content ...
    Sesulit sih emang ada di paha, udah dikit lah, mendingan, kalo yg di perut itu apa sih yah, gw bingung nyebutnya, kulitnya sih masih bagus gak pecah, cuman kayak kulit yang melipat2 gitu loh, bukan strecth mark sih.. Kalo kata husband gw, kulit nenek! Hidden Content
    Dulu, gw hamil naek 15kg, anak gw twin beratnya 4.5 kg. Beda waktu belom hamil ama sekarang 4 kg.
    Iya gw udah pernah tanya mengenai stretch mark dan selulit itu loh, ke impression, eh ditolak katanya gak bisa karena paling nanti keliatan efeknya sedikit banget, tar takut gw kecewa.
    Dari pengalaman gw, pake cream2an itu, lumayan pudar sih selulit nya (mengecil), asal rajin tiap hari pake sehabis mandi, pagi ama malem, terus dipijat pake alat massage yang di body shop itu loh.. Sampe sekarang sih, gw masih belom bosen cari product baru...
    Walaupun kata dokter ama intructur di tmpt fitness, katanya kalo kasus gw harus di tummy tuck tuhh... Sebel banget denger nya, sebel ama jarum nya ya sebel ama duitnya lah..Hidden Content
    Sekarang lagi agak tertarik nih ama mesotherapy... Kayaknya mujarab tuh... Cuman di tempat gw tinggal belom ada nih...

mizzdevi
    Hebat juga tuh estabel-nya nyokap, langsung berkurang beberapa cm? Dulu gw nyoba ada satu produk, 'gold shape' gitu yah? lupa neh, tapi cuma 1 tube doang, sekitar 400rb kalo gak salah, tapi dihabisin sekaligus sekali pakai, terus dimassage selama 1,5 jam ama therapist nya di tempat mana yg mau dikurangin.. berkurang sih 1,5 cm... cuman perutnya mules euy..:P

pink-bow Boleh tuh dicoba, gw catet ah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dunia dandan, hehehe sebenernya gw melahirkannya udah 4 thn lalu ... Hidden Content ...
    Sesulit sih emang ada di paha, udah dikit lah, mendingan, kalo yg di perut itu apa sih yah, gw bingung nyebutnya, kulitnya sih masih bagus gak pecah, cuman kayak kulit yang melipat2 gitu loh, bukan strecth mark sih..
    4 tahun yang lalu?? Hahaha... you blamed it on the pregnancy!

Gue rasa itu cuma kulit yang kehilangan elastisitasnya aja. Coba aja produk yg bisa mengencangkan kulit. Gue sih cuma pake Vaseline Active Firming lotion.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dunia dandan
    Dulu, gw hamil naek 15kg, anak gw twin beratnya 4.5 kg. Beda waktu belom hamil ama sekarang 4 kg.
    Waaa... gue hamil anak SATU doang, beratnya naik 20kg! Tapi gue udah kambek ke berat sebelum hamil, dalam waktu 1 1/2 tahun.

Kuncinya? Tinggal di luar negeri tanpa suster, tanpa pembokat Hidden Content Cuciaaaannn... deh!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jellyfish sepengetahuan gw yang gw liat dr hasil percobaaan si tyra banks,...itu paha2 mreka yg dikasi nivea for certain amount of time si jd tight bgt...
    ada niyh video di youtube...
    http://www.youtube.com/watch?v=UrZ3atBbq50

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn baca Kompas, ada crita ttg cellulite cream gini, trus ada crita ttg pemaen sinetron namanya Indah Gita Cahyani (kl gak salah) dia bilang dia pake cream panas yang harganya 700 rb untuk 2 minggu pemakaian. menurut dia sih mayan berhasil tuh cream-nya cuman katanya emank cellulite itu sebenernya susah diilangin, cuman bisa dibikin mendingan aja. gue gak ngerti jg deh tapi artikel Kompas itu jg bilang katanya cellulite gak bisa diilangin total. tapi sayang cream yg dipake si Indah itu gak disebutin merknya apaan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

buat yang udah pernah melahirkan, coba deh produk2nya jamu garden dari sari ayu martha tilaar yang buat postnatal.
    Hidden Content

gue pake yang Innoshape tummy cream waktu abis melahirkan, dan hasilnya lumayan sih. sampe kembali ke bentuk perut asal sih ya nggak, krn kalo ini sih menurut gue tetep harus exercise, tapi paling nggak, kulit perutnya jadi lebih firm dan halus. awal2 ikut membantu jg lho buat lebih cepat mengecilkan perutnya, tp sampe tahap tertentu ya harus exercise kalo mau balik ke bentuk asal.
    innoshape strecth mark cream-nya juga lumayan, tapi dulu gue kurang rajin aja pakenya. ga enaknya dari produk2 ini adalah baunya yg agak2 jamu.. ya judulnya aja jamu garden.. tp ga terlalu kentara juga sih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pink-bow thank you yaaaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dunia dandan, out of topic bentar, lo gak tau sih, gimana gedenya perut gw, yg gede tuh perutnya doang.., kaki, tangan, mah biasa aja, gak bengkak sama sekali.. Lucu juga kalo ngebayangin dulu Hidden Content Itu juga baru mau masuk 8 udah mau berojol anaknya.., premature..
    Gak nyalahin pregnancy jg lah.. wong gw dapetnya paket 2 in 1 gini.. Hidden Content
    Tapi emang bener loh, gak pake dayang2 tuh cepet banget turunnya yah.. Gw sempet gak pake selama 1,5 bulan karena susah dapetnya, and jg mau menikmati cuti, langsung tinggal 5 kg lagi lebihnya.

yustin, dulu gw juga pake tuh, tapi nyonya meneer punya , lengkap yg diminum ama dipoles2.. so far, gw demen aja, karena suka ama wangi jamunya, pake stagen full malah, ampe 3 bulan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yustin, dulu gw juga pake tuh, tapi nyonya meneer punya , lengkap yg diminum ama dipoles2.. so far, gw demen aja, karena suka ama wangi jamunya, pake stagen full malah, ampe 3 bulan
    gue jg minum yg nyonya meneer, tp yg poles2 nggak, males. makanya pake yg jamu garden itu, lebih praktis krn bentuknya cream. sampe sekarang jg krn masih ada sisa, kadang2 gue suka pake.. biasanya abis pake kulit berasa lebih firm gitu deh.. (mudah2an bukan perasaan gw aja.. :P)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

anytime jelly fish ^^

Page 1 of 50 1 2 3 11 ... LastLast