Brand Tory Burch Shoes - Page 313
Page 313 of 317 FirstFirst ... 213 263 303 311 312 313 314 315 ... LastLast
Results 4,681 to 4,695 of 4753
    Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tory Burch Shoes

@Hidden Content : waahh justru aku baru sadar dan baru tau kalo minnie itu half size up.. soalnya aku kalo minnie pake size 8,5 itu ngepas banget nget nget yaaa.
    terus waktu beli chelsea size 8,5 koq asa kegedean.
    tapi mau ngambil 8 ga berani karena ngepas banget takutnya lecet, (minnie aku berani ngepas karena dia ada karet kan dibelakangnya)
    terus aku mikir masa sih di brand yang sama ukuranku beda.. karena dulu pernah beli merk lain 1 merk tapi beda ukuran, dan ternyata lama2 dipake ukuran yang lebih kecil emang bikin sakit karena kekecilan.
    akhirnya dengan bulat hati aku ambil chelsea size 8,5 terus ngerasa koq kaya ada celah yaa,, dipake jalan sih masih enak yaa. ga lepas-lepas gitu.. cuma ga fit aja dipakenya dan kalo orang ngeliat kaya ada sisanya gitu di pergelangan kaki belakang (kebayang ga?).
    kalo udah gini solusinya aku kasih insole apa diemin aja ya?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku jg kalo pake size yang si minnie di model sepatu lain kebesarannya ga sampe copot2 cuma lebih kayak ada jarak sedikit gitu antara kaki sama sepatunya. Kalo mengganggu sih pakein insole aja, biar lebih nyaman pake sepatunya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru sekali ini pake TB miller wege. cobain no 7 fit bgt dikaki. Tp no 7.5 agak ada celah gitu. Akhirnya beli no 7 eh pas dipake agak lama kaki agak sakit gitu. Sepatunya ky masih kaku bgt. Ada yg pengalaman begini ga yah? Apa emg kekecilan atau sepatu baru TB memang kaku begitu?

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : so far sih ga mengganggu ya.. cm mgkn ga enak diliat org aja (mgkn karna pergelangan kakiku jg yg model kurus gitu, ga imbang sama kakiku yg gede..

@Hidden Content : nah kalo kasusku aku ambil yg 7,5nya fit dibagian telapaknya tp di pergelangan kaki ada celah gt. Aku ga tau ya kalo ngepas banget gt lama2 bakal ga sakit or ga, tapi sepengelamanku beberapa kali beli tb, kalo awal pasti aku sakit di tulang2 kali kaya kejepit or lecet.. tp ga berapa lama kemudian nyaman bangett..
    Tp aku emang ga pernah ambil yg ngepas banget selain minnie..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Dan ini yg TB yg bikin lecet kaki saya cuma yg sebelah kanan yg sebelah kiri malah kaki saya ga lecet . Semoga aja deh klo sering dipake makin fit dan nyaman TB nya .

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. abis bungkus TB janey pump size 6. Biasanya pake size 37 or Japan size 23 dan ini sempit bangett T.T bisa masuk tapi sakit kalo jalan krn pas banget. Karena dapet good deal jadi sayang mau jual. Ada yg perna coba stretching sepatu di stop n go gitu? Berhasil gak ya? Takut malah jadi kegedean. Sedih banget Hidden Content

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ul : ohh emang stop n go ada jasa stretching ya? serius aku baru tau.. hihihihi..
    dulu aku pernah stretching sepatu tapi bukan di stop n go, hmmm buatku sih ga begitu pengaruh banget ya,, apa mungkin aku waktu itu stretchingnya kedikitan kali yah, abis mau banyak2 takut leathernya jadi jelek rusak gitu,, hihihihi..
    kamu udah coba cara kuno dengan makein itu sepatu terus belum? (Maksudnya pakein sampe kulitnya lemes dan lama2 nyaman dipakainya gitu)
    TB sepengalamanku sih emang suka sakit di awal yah.. tapi part-part tertentu aja gitu, dan lama2 enak

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Akhirnya uda bawa ke stop n go, tp mereka ga berani stretching krn katanya takut rusak. Akhirnya gedein sendiri pake alat stretching sama di hair dryer aja lumayan sih jadi ga terlalu kaku. Masih bisa lah dipake 😀

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ul : hihihi syukurlah.. semoga abis itu enak dan nyaman ya dipakenya..

Citizen sugarcoma's Avatar
    Mentioned
    387 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo mau stretching coba ke captain fix, jangan ke stop n go

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh gitu. Wah baru perna denger. Thank you so much ya infonya ☺

Citizen sugarcoma's Avatar
    Mentioned
    387 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya kalo pekerjaan repair atau modif tas/sepatu yg susah2 & aneh2 bagusan ke captain fix - mereka bisa semuanya. kalo stop n go cuma untuk pekerjaan yg gampang2 aja - mereka ga berani terima yg susah2 haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo
    Ada rekomedasi online shop yg trusted and harga paling bagus klo mau po tory burch? Ak biasa sama luxuryondemand tapi dia lagi holiday n gak tau kapan trima po lagi. Cek harga ama archashop tapi tinggi bgt dapetnya cm beda gak banyak ama retail di ps.
    Despoly need help klo ada yg bisa ksi referensi.. tia

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai need info dong kalo minnie travel flat insole 24,5 pakenya size brp ya?
    tq Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli TB sally online yg terpercaya dimana ya? Trus heels nya sally teh berapa cm ya? Kalau biasanya pake ukuran 36, pake TB pake 5 atau 5,5?😁

Page 313 of 317 FirstFirst ... 213 263 303 311 312 313 314 315 ... LastLast