Brand Tory Burch Shoes - Page 311
Page 311 of 317 FirstFirst ... 211 261 301 309 310 311 312 313 ... LastLast
Results 4,651 to 4,665 of 4753
    Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tory Burch Shoes

@Hidden Content Well ga juga sih, aku biasa tetep pake 9.5 TB atau MK. Tapi kayak diatas ada yg komen Millie itu run small ya mesti dicek2 lagi ya..
    @Hidden Content Fulton itu enak bangett ahahaha trus lebih murah dari Reva (bisa separo harganya) so untuk daily shoes aku pake fulton, sampe beli beberapa warna. Aku sih prefer yg materialnya saffiano krn lebih tahan, aku jalannya grudak gruduk jd sering kikis kepentok.

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo ladies.. blm pernah beli shoes tb nih, lg pingin tb minnie travel ballet flat cm galau sama sizenya, kakiku 23cm size brp ya yg masuk d tb minnie ini? ada yg punya gak dgn ukuran sama? soalnya katanya blkg karet bs melar.. pengen naikin size ntar malah kegedean lg yag, duh galau bgt.. help me T.T

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen nyobain Tb sally tapi galau milih ukurannya... panjang kaki 25,5cm dan kaki gw bentuknya lebar banget di depan. Biasa pake vincci doank, ukuran 8. Ada yg bisa bantu ladies? TIA.

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kakiku sekitar 24cm pake tb minnie travel yang size 8.5 kalo kamu 23 mungkin pakenya yang 7.5 kali yaah.
    tapi kalo di tempatmu ada store tb sih mending coba langsung di store nya biar lebih precise lagi.
    karet belakangnya emang bisa melar sih, mending ngepas aja jangan naikin size.

@Hidden Content : mungkin kalo 25.5 mending ukuran 10.5 atau 11 kali yaa.. soalnya sally setauku ga terlalu lebar deh depannya.
    hth yaa

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku biasa pake sepatu 9.5, sebenernya resminya konversi 9.5 itu 25.5cm. Aku pake Sally Wedges 2 (yg open toes), panjang sih cukup, tp depannya sempit / ngepas banget (kakiku jg lebar di depan). Tapi kalau pake 10 itu kegedean di belakang.

Vincci bukannya sizing sama dg Charles n Keith ya? Tapi kok cm 8 untuk panjang 25.5cm?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo sis numpang nanya, tory burch ada yg namanya elina ballet gak ya? Aku mau beli tertarik modelnya tapi kok nyari di website tory burch resmi gak ada ya

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Dari hasil Google (bisa kok dicari pake Google) - ada tuh Elina Ballet dari Tory Burch, tapi sepertinya itu model dah lama jadi udah discontinue.

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh gitu? kmrn d wonka ada ready stock minni travel warna pink, naksir sih tp size 6,5, kalo liat d chart itu masuk 23cm, untung ownernya baik bgt ingetin dan blgin kaya kamu blg dia suggest 7,5,, hihihi.. makasiii bgt yah, btw aku liat2 review d atas katanya baru2 bkin sakit yah? bener gak?? over all nyaman gak minnie trvl ini? atau ada suggest lainkah utk sepatu tb??
    ditempatku gak ada tb store, emang katanya mending nyobain langsung yah biar gak kecele.. cm jauh bgt k tb store T.T

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo @Hidden Content soriii bgt baru buka fd lagi.. yg kanan udah agak enakan nih tp yg kiri masih sempit, hahaha aneh yak? Aku curiga kaki aku gede sebelah deh 😂

@Hidden Content awal2 kamu pake trus aja biar cepet nyaman, jangan lupa pake kaos kaki tapi yah biar ga lecet hehe

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : awal-awal sih bikin sakit di tulang jempol sama keliingking kalo aku, mungkin karena listnya masih keras aja kali ya karena baru.tapi overall minnie itu uenaaaakk bangettt.. hahahhaaha..kayanya semua sepatu TB empuk empuk yaahh.. belom nemu yang keras sih so far.kalo lecet sih selama belum bikin blister biasanya aku pake aja terus biar cepet empuk terus kalo lagi ga aku pake, biasanya aku sumpel.kalo aku biasanya coba di store baru beli online, karena tiap model kadang cuttingannya beda ada yang ujungnya lebih sempit jadi kamu harus ambil 1 nomer diatasnya, atau justru kamu lebih cocok yang model ujungnya lebih sempit. hth

@Hidden Content : syukurlah kalo udah enakan dipakenya, hehee tapii kaki manusia setauku emang pasti ada sebelah yang lebih besar deh. tapi lama-lama sepatu akan menyesuaikan koq, selama ga kekecilan panjangnya hahahahaa

Immigrant tesha's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku punya sally yang open toe yg tumbled so far si awet ya, tapi sizenya menurut aku runs small deh, aku pake Reva sama Melinda size 8 tapi yg sally kekecilan, tapi tetep aku pake si, udah beli hehehe... been use it daily last 2 years and it's only minor defect scratch dll, sama kulit depan nya agak kikis tapi ga kliatan. Puas banget si punya Tory Burch awet2 semua. Kemaren baru eksekusi melinda buat sepatu kantor pengen gw sayang2 ga terlalu di abuse hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo mau nanya dong, skrang banyak banget olshop di ig yg jual tb minnie flats harga miring di bawah 2 jt, bilangnya ori 100% tapi kok ga yakin ya. secara yg asli stiker sizenya ada “c” nya ya, eg: 6c, 7c. yg difoto olshop cuma angka aja, eg: 6, 7. adakah yg pernah beli barang “sisa pabrik” begindang? Apa bener ori atau ngaku2 ori ya? TIA

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Minnie dibawah 2 jt mah pasti palsu. ga ada tuh even di outlet harganya segitu.
    Kalau bilang ORI - itu malah mencurigakann.. krn menurut seller2 model begitu, ORI = sisa pabrik = yg ga jelas pabrik siapa maksudnya, Tory Burch ga pernah jual sisa pabrik. Barang outlet pun bukan "sisa pabrik"

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cari tb gigi pump dimana yaa yang lengkap? Cari wrna khaki ga nemu2.. soalnya nyaman pake si tb ini buat kerja sama buat jalan2..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Gigi udah mulai menghilang dr main store jd mungkin di outlets masih ada? Bisa coba PO aja tuh sama yg di US.
    Di website aja tinggal yg patent dan mid heels, soalnya model ini dah keluar beberapa seasons yg lalu.

Page 311 of 317 FirstFirst ... 211 261 301 309 310 311 312 313 ... LastLast