Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 973
Page 973 of 1028 FirstFirst ... 473 873 923 963 971 972 973 974 975 983 1023 ... LastLast
Results 14,581 to 14,595 of 15414
    Immigrant arfinaputri's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Aku udah hampir 4 bulan ini rajin ngegym dan banyakin latihan untuk chest.. Alhasil dada aku jadi keliatan lebih kenceng dan naik gituuu awalnya ga sadar cuma pas abis mandi ngaca kok beda jadi lebih up gitu

Sent from my MI 5 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

pake lulanjina breast cream, katanya sih ampuh cuman panas banget sampe berbekas kaya melepuh gitu merah-merah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya nih say di forum ini, klo buka IG selebgram itu kebanyakan teti nya gede2 tp badan nya kurus2. Nah kalo di scroll ke bawah foto2 lama nya gaadaan teti nya. Dia pake apa yaaa aku penasaran bgt si sm selebgram2 kaya gtu! Klo ku tanya lgsg ke dia kan psti gabakal di jawab makanya aku tnya di forum ini aja. Mupeng bgt kan! Aku prnah diet brhasil turun 5kg tp teti aku knapa ikutan kecil gtu siii nah pas skrg ga diet teti balik lg lumayan gede, aku galau soalnya perut aku gede bgt krna lahiran sesar 2x gabsa pke angkin knceng mknya aku coba diet lumayan perut kecil eh teti jg jadi kecil, gmna cara nya ya kya selebgram gtu perut kecil melintir teti gede nya ampun2 bulet kenceng bgtu

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo girls ikut nimbrung ya Hidden Content

skrng umur ku 21 tahun dan teti ku jg kecil mau ak gedein dkit lagi, dlu ak pernah mengonsumsi fenugreek tapi hasil ny sdkit bgt jd kya males lanjutin gt, sampai pernah jg pakai minyaknya teti ku sampai merah" gt cmn hasil ny jg blm dpt, ak mau cb lpy si.. mau nunggu review yg lain jg hehhee, tp ak tkt ny mlh bkin bdan berotot, soalny kn memang fokus ny utk otot tkt di susu nya di tambah bahan utk otot laki"..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena baca baca banyak yg pake lpy, jadinya ikutan deh hehe udah hampir 2 minggu dan beberapa hari ini gak tau sih nambah gede atau nggak. Tp jadinya cenat cenut gt, linu linu apalagi dibagian putng nya huhuhu. Apakaah itu hal baik?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Gustaput Hidden Content
    Disini ada yang jual BA lagi ga? kemaren aku sempet ake 1 pak dan lumayan ngaruh.. mau lanjut tapi masih bingung beli shipping dkknya Hidden Content
    btw ada rekomendasi buat pembesar secara cepat lagi ga? aku juga lagi minum lpy nutrition nih, pengen banget gedein teti jadi cup c/d

- - - Updated - - -

Beli elling branya dimana sis? aku lagi semangat2nya mau besarin teti cepat dan permanen nih
    Aku kemaren pake BA juga.. Beli 3 paket sama anak FD disini.hasil nya sih bagus sebulan udh kenceng Tp males mijit nya, alhasil 2 paket nganggur di rumah, kl km mau boleh contact ak 0878 7817 3747
    Last edited by ebhacute; May 1, 2018 at 02:58 PM.

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi sis kamu minum susu lpy bikin jerawatan ga? soalnya dia kan tinggi protein ya. kalau boleh tau kamu udah minum berapa bungkus? thank u ya infonya Hidden Content

Immigrant m0urynz's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Yudory Hidden Content
    Karena baca baca banyak yg pake lpy, jadinya ikutan deh hehe udah hampir 2 minggu dan beberapa hari ini gak tau sih nambah gede atau nggak. Tp jadinya cenat cenut gt, linu linu apalagi dibagian putng nya huhuhu. Apakaah itu hal baik?
    Hai say, kamu minum LPY takarannya berapa sendok makan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Say ba nya berapa? Aku save whatsapp nya ga bisa dr kemaren. Tlong kirim pesan ajaa ke aku sist per pax nya berapa

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by ebhacute Hidden Content
    Aku kemaren pake BA juga.. Beli 3 paket sama anak FD disini.hasil nya sih bagus sebulan udh kenceng Tp males mijit nya, alhasil 2 paket nganggur di rumah, kl km mau boleh contact ak 0878 7817 4737
    Say no wa nya bisa aku save dari kmren, hrga BA nya berapa say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo.. Smua
    Disini ada yg pernah nyoba Perfect breast blum y? Klaw ada, sharing donk.... Pengen nyoba juga pi lmyan mahal..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai sis aku masih newbie ni: ( habis baca2 diatas jadi pengen cobain lpy nutrition. Skrg gmna udah ada perubahan belom?Hidden Content pengen cobaa.. terus takaran minumnya gmna ya? Thankyou

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2 sendok atau 1/5 sendook buat sekali minum,sehari 2x tp gak rutin gttt.
    Ikut jawab yaah, aku tipe acne prone malahan kalo makan mie atau terigu2 gt langsung jerawatan, tp minum lpy ini nggak kook. Cuma ada disuatu kondisi makan telor sehari bisa 2-3 dan minum lpy 2x sehari setelahnya ada bisul wkwkwkkkw

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Yudory Hidden Content
    2 sendok atau 1/5 sendook buat sekali minum,sehari 2x tp gak rutin gttt.
    Ikut jawab yaah, aku tipe acne prone malahan kalo makan mie atau terigu2 gt langsung jerawatan, tp minum lpy ini nggak kook. Cuma ada disuatu kondisi makan telor sehari bisa 2-3 dan minum lpy 2x sehari setelahnya ada bisul wkwkwkkkw

sis, km ud brp lama mnm lpy Hidden Content ), bagaimana perkembangan nya aku jd kepo hehehehe

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ely14 Hidden Content
    @Hidden Content woww you are back .. Aku lagi nyari kamu tau sai hahaha gara2 kmaren baca2 page yg udah lama. Kmu pke fenugreek sama elling bra aja? Skarang masih minum fg nya ga? Kn udah lama tuh kamu minumnya setaunan lbih kan ya
    Btw elling cepet banget ya naiknya. Tiap taun naik kayanya. Harus buru2 beli nih sbelum naik lagi 
    hallooo hahahah! aku kemarinan sibuk kerjaaa, bahkan baru inget ada acc ini lol :') iya waktu itu pake fenu, elling, vienna cream sama olahraga. sekarang boro2- cuma pake elling doang krn teti uda naik jauh, dan aku gamau terlalu gede2 juga. plus kan krena baru ganti ellingnya dengan konstruksi bra dia yg baru, jdinya aku fokus ke ellingnya aja. soalnya dia juga bs membesarkan gtuuu.
    Harganya elling maksudmu? iya- aku aja syiok juga skr uda mayan mahal... tp worth sihh, krena once uda ganti bra yg kedua, nanti tinggal ganti cup nya aja~ paling bayar 50k.

Hidden Content Originally Posted by Gustaput Hidden Content
    Beli elling branya dimana sis? aku lagi semangat2nya mau besarin teti cepat dan permanen nih
    Hiii! aku belinya dlu sih kontek FB nya dia langsung, tapi ini ada orang elling bra namanya Lupita yg kmarin dateng ke rumah aku. Nomornya +62 857-8414-7666. Coba langsung kontek dia aja yaa
    Last edited by kath2505; Apr 29, 2018 at 11:57 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kath2505 Hidden Content
    hallooo hahahah! aku kemarinan sibuk kerjaaa, bahkan baru inget ada acc ini lol :') iya waktu itu pake fenu, elling, vienna cream sama olahraga. sekarang boro2- cuma pake elling doang krn teti uda naik jauh, dan aku gamau terlalu gede2 juga. plus kan krena baru ganti ellingnya dengan konstruksi bra dia yg baru, jdinya aku fokus ke ellingnya aja. soalnya dia juga bs membesarkan gtuuu.
    Harganya elling maksudmu? iya- aku aja syiok juga skr uda mayan mahal... tp worth sihh, krena once uda ganti bra yg kedua, nanti tinggal ganti cup nya aja~ paling bayar 50k.

Hiii! aku belinya dlu sih kontek FB nya dia langsung, tapi ini ada orang elling bra namanya Lupita yg kmarin dateng ke rumah aku. Nomornya +62 857-8414-7666. Coba langsung kontek dia aja yaa
    Elling bra kalau untuk yg kurus bisa nga ya? Dia kayanya manfaatin lemak tubuh ya. Lah aku nya kuyus hahaha. Setelah nyusui 3 anak, kempes kopong sedih deh. Jadi nga pd di depan suami 😞

Tinggi aku kira2 162 berat 45, dari dulu sih pakai memang 32. Tapi skrg makin kopong. Fenu n vienna beli dimana ya?

Page 973 of 1028 FirstFirst ... 473 873 923 963 971 972 973 974 975 983 1023 ... LastLast