Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 971
Page 971 of 1028 FirstFirst ... 471 871 921 961 969 970 971 972 973 981 1021 ... LastLast
Results 14,551 to 14,565 of 15414

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

hallo ada yg pernah cobain body sculpt ga? saya newbie disni. sejauh yang saya baca baca kyknya gaada yg pernah cova body sculpt ya

- - - Updated - - -

belinya dmn ya sis? kata kunci nya ap ya? saya cari di tokopedia ga dapet
    Last edited by meli1694; Mar 20, 2018 at 06:03 PM. Reason: toolong

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by meli1694 Hidden Content
    hallo ada yg pernah cobain body sculpt ga? saya newbie disni. sejauh yang saya baca baca kyknya gaada yg pernah cova body sculpt ya

- - - Updated - - -

belinya dmn ya sis? kata kunci nya ap ya? saya cari di tokopedia ga dapet
    Isolate
    (100% PURE INSTANT SOY PROTEIN POWDER ) shopee jg jual harga 135-150 ribu.

Immigrant m0urynz's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai, para suhu herbs masih ngumpul disini kah? 😁
    Mau tanya, hasil tes hormon dr lee: Progesterone deficiency, Excess estrogen, dan Excess androgen
    Yg excess androgen kurang yakin sih, aku ada bulu di badan tapi gak terlalu lebat, dan rambut kepala emang tipis,,

Jadi bingung, kombinasi herbs yg bagus buat gedein teti buat aku apa aja ya??

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis masi ada ga pil nya. Sbenernya lebih tertarik creamnya sih. Yg jual krim nya doang ada ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii, aku ibu 1 anak yg pernah netein anakku selama 2 tahun, dulu pas gadia payudaraku bagus sampe kalo pakai seragam sekolah gak pede karna kegedean (34b/34c), sedihnya pas beres netein payudara jadi kecil (32b aja kopong) dan jadinya layu bentuknya udh gak indah, sedih bgt, bertahun” aku selalu baca forum ini, gapernah ikut komen, asik baca aja, terus berkat forum ini aku udah coba minyak bulus, gak nemuin hasil apa” pake minyak bulus, karna gak rutin gakuat bgt sama baunya, terus pakai cream ini itu jg sama gak ada yg ngaruh sama sekali, pakai fenugreek yg kapsul sama fenugreek oil jg sama gak ngaruh apa” sama sekali, aku belom coba pakai BA karna takut sama aja gak ngaruh dan mayan mahal yaaa, heellppppp meeee frustasi bgt harus pakai apaan makan apaan sedih bgt ini bentuk payudara jelek bgt dan jadi kecil bgt. Harus pake apaan lagi yaaaa :’(

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello guysss!
    Buat yang ada mention or DM aku kapanan itu, sorry banget yaa aku lagi away sibuk kerja jd gak sempet buka ini lagi. Ini aja baru inget aku punya ID di forum ini x"D

Mau update hasil nih buat tmen2 yg masi nyoba untuk membesarkan payudaranya~

So aku perna posting di tahun 2016 (Hidden Content

Dan baru aja hari ini tepatnya, aku ganti elling bra aku krn uda gak muat, struktur bra nya uda beda krn ternyata aku berubah ukurannya. Dari Agustus 2016- Maret 2018. Brti kurleb 1tahun 7 bulan lah. dr 30FF ke 32EE. sejak dr November 2016-2017 itu aku stop gym. krena uda gak ada waktu, jd cuma pake bra, oles krim dan supplement aja. dan skarang pun bahkan uda stop supplementnya dan krimnya.

Kalo secara ukuran aku hrusnya sih turun ya. dan lingkar dada lebi besar, tapi braku yg dlu2 uda gabisa dpake smua. sama sekali. sesek dan klo tetep masi pake cup yg dlu jadi tumpah2. bra ku yg 36B dan 36C bahkan gabisa juga. gak cukup nampung boobsku. tapi once pake yg dlu nyokap perna beliin dr US, (ukuran bule, which is lebi besar drpd asia punya) itu malah cukup.
    so in terms of ukuran, kaya turun, tp in terms of real pake beha, kalo ukuran asia, aku uda gak muat cup C nya.

Just info girls, harganya sekarang naek jadi 700k per 2 buah bra.

n aku skarang nyobain korsetnya dia juga. ukuran L. harga 250k. semakin besar jadi semakin mahal~

Akan aku update lagi bulan2 mendatang yaa setelah pembelian bra baru xD

-----
    Hidden Content Originally Posted by melooody Hidden Content
    hi @Hidden Content awal nya aku minum 2x3 perhari, aku kurangin dosis nya 1x3 perhari. tapi badan masih bau fenugrek Hidden Content
    sekarang aku udah stop, pengen nyoba sehari sekali. kalo sehari cuma 1kapsul ngaruh ngak yah? -_-
    **kalo masi baru brti kebanyakan siss, harusnya gak terlalu bau kok~ jd sesuaiin sama badan kamu aja yaa, disokong sama susu baiknya~
    btw pertaanyaanmu soal elling bra uda aku jawab d post atas update-an aku yaa

Hidden Content Originally Posted by clayrn Hidden Content
    @Hidden Content cii aku ikutin cici barusan coba vienna breast cream. pas pake dingin2 gt kayak ada mint2nya.. terus pas dipake dia kyk lgsg nyerep gt jd susah buat dimassage, pas dimassage agak lama pd aku ampe merah kayak ditampar wkwkw itu bahaya ga sih creamnya ?aku beli d guardian ud ada bpom sih,cuma susah buat di massage soalny dia nyerep banget kekulit. mohon bantuannya pencerahannya ci
    **gak bahaya kok krimnya, kan beli dr guardian toh? iya merah uda pasti kan ada gesekan~ cuma waktu itu aku pake sih agak banyak ya, jd memang biar bs skalian di massage hhe

Hidden Content Originally Posted by onienuna Hidden Content
    Breast active sama nature day bgs mana sis??
    Di banding bust maxx jg?
    -beli breast active yg bgs murah asli dmn?
    @Hidden Content
    Sis pake apa nature day? Or breast active?
    **aku waktu itu pake Fenugreek's Nature's way sis dr shopee nama olshopnya happypumping harga 169k (tahun 2016 belinya). Kalo ditanya bagusan mana itu balik lagi cocokan ke bodi masing2 sih. cuma aku gak suka kalo badan langsung dikasi asupan yg tinggi. aku lebi suka bertahap dan pelan2 krn aku mau hasilnya juga tahan lama.

Hidden Content Originally Posted by phoenixz Hidden Content
    @Hidden Content hallo..kalian masih pakai elling bra kah sampai sekarang? Gimana hasilnya? Tambah ok kah? Hidden Content
    **aku uda jawab d postingan atas yaaa xD
    Last edited by kath2505; Mar 27, 2018 at 04:15 PM.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content woww you are back 👏👏.. Aku lagi nyari kamu tau sai hahaha gara2 kmaren baca2 page yg udah lama. Kmu pke fenugreek sama elling bra aja? Skarang masih minum fg nya ga? Kn udah lama tuh kamu minumnya setaunan lbih kan ya
    Btw elling cepet banget ya naiknya. Tiap taun naik kayanya. Harus buru2 beli nih sbelum naik lagi 😭
    Last edited by Ely14; Mar 28, 2018 at 06:11 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii abis baca2 nih ingin banget teti besar heeheh. Aku udh umur 20 tapi cup 32 a aja masih kegedean huhuhuhu Penasaran sama BA dan elling bra itu tp belinya dmn yaah? Thankyouuuu

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru beli elling nih kemaren orangnya dateng ke rumah ku. Kalau daerah jabodetabek orangnya bisa langsug dateng tinggal di wa aja.

Make elling berasa bgt bedanya yg udah diraup2 ama belum. Ternyata kata mba nya karena terlalu ngeleber(apa yah bahasanya haha) makanya keliatan kecil.

Aku beli 3, satu langsung pake abis beli(nekat haha), 2 lagi dicuci. Nah besoknya itu bra yang 2 lagi kering aku ganti pake salah satunya tapi kok sempit banget ampe keluar gitu teti aku abis diraup+tutup pake kainnya gatau menciut atau karena beda model jadi beda efeknya :|
    Masa belom apa2 udah mesti reparasi cup. Ada yang pernah kaya gini ya?

Pengen bgt teti gede tapi cuma berani pake elling sama minum susu soya doang 😂.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emg bisa beli tiga ya? Kirain harus per paket gtu. Kan satu paket isinya dua ya? Beli tiga jdi berapa harganya? Klo beli sepaket yg isi dua itu setau aku harganya 700.cmiiw

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai, aku jg minum lpy. Waktu aku rutin minum, emang efeknya jd melebar gitu. Well, itu aja udah buat aku bahagia. Jd jarak antar PD kanan dan kiri semakin dekat. Dan emang jd agak montok, cuma ukuran aku tetap sama. Skrg aku barengin pake minyak fanugreek rekomen dari @Hidden Content , hasilnya lumayan. Sebelumnya pake 36B tp masih belum full, skrg udah padet. Lumayan lah ga perlu keluar duit banyak2 banget. Dan ga perlu gendutin badan hehe

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Sekarang udah bisa tiga. Harganya sama sih tetep per pcs 350rb. Jadi 1.050 3pcs. Mba nya nyaranin 3 pcs karna alasannya untuk pembelian next juga ga bisa beli satuan.

Btw ini nyesek ternyata karena model yang ini bahannya emang tebel mbanya ga nyaranin sih kmaren tapi aku kekeh karena tebel supaya nipple ga nyolot hahaha

@Hidden Content aku juga ngerasa ga ada perubahan sih pake lpy cuma kayanya nambah 1cm deh. Tapi emang model pd ku itu musuhan makanya nih di bantu dengan elling bra 😂. Mintak fenugreek? Wah beli dmn? Pemakaiannya gmana? Boleh tuh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elling bra tuh yg di ig @Hidden Content gbra bukan sihh? Teti aku jg musuhan gt huahaha kirain emg bentuknya begitu, ternyata bisa jadi deketaan yaaah

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content maap lpy itu apa ya? Dan belinya dmana? Tengkiu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, mau tanya nih kl minum fenugreek di barengin sama lpy blh ga ya? Ato malah makin bagus?

Page 971 of 1028 FirstFirst ... 471 871 921 961 969 970 971 972 973 981 1021 ... LastLast