Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 924
Page 924 of 1028 FirstFirst ... 424 824 874 914 922 923 924 925 926 934 974 1024 ... LastLast
Results 13,846 to 13,860 of 15414

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

pm sent ya sis.. ad si ank fd yg sptnya fixed mau beli dan dy udah cb.. ak ud ad pasangannya ntr km cb sm dy aja ya.. ak sent wa ku d inbox ntr ak ksh konteknya k km yaa.. saranku sii yaaa km coba dl sis.. klo blh tau lokasi dmn? jkt?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Njuhajah13 Hidden Content
    Sis boleh minta kontaknya ??
    Aku pengen join beli bodysuit sma bh nya .
    Buy 1 get 1 berlaku smpe kapan ya ??.
    pm sent siss.. sorry yg ak chat k km ad diatas ya.. lupa k tag k km

Immigrant Sweetsan's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

suhu2 cantik disini yg kmrn pke pompa kangzhu gmn perkembangan teti nya..??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku bandung sis .
    Kalo mau coba dlu gimana caranya ??

- - - Updated - - -

Aku bandung sis .

- - - Updated - - -

Aku bandung sis .

- - - Updated - - -

Aku bandung sis .

- - - Updated - - -

Aku bandung sis .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo suhu2. Maaf nih newbie. Mau tanya, ada yg pernah pake pura femme dan berhasil? Trs ada efek sampingnya gak yaa? Hehe makasih😆

- - - Updated - - -

Atau ada rekomendasi apa gt suhu2? PD aku bener2 rata banget, kaya cowok malah. Jadinya ga pede huhuHidden Content ( udh pernah nyoba minyak bulus tp gaada perubahan, trs mau coba suplemen atau cream gt tp masih takut dan ragu. Ada saran kah? 😢

- - - Updated - - -

Trs kalo model bra2 gitu gimana ya? Cara kerjanya gimana? Trs ada efek samping juga kah?

- - - Updated - - -

Maaf banyak tanya hehe. Mohon banget masukannya ya suhu2 makasih banyaaaaak

- - - Updated - - -

Mohon banget jawabannya ya suhu2 heheheee
    Makasih banyakkkkk😆

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Belum nih sis, aku makenya ga teratur soalnya cuma 2 hari sekali. Katanya kan kalo minum kayak gitu dosisnya pelanin dulu baru dinaikin cmiiw

- - - Updated - - -

@Hidden Content aku pernah pakek pura femme sis, cocok di aku 😁

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di instagram @payudarahealthy.id gitu jualan minyak bulus kecil gt banyak bgt testinya itu beneran gaksih

Sent from my MI 5s using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . Aq udh 2mngguan ini pake mamasoya naik sih cuma ga stabil kadang gedean tpi kdang balik k semula lgi..
    Udh 2 hari ini mamsoy ny tambahin fenugreek bubuk...bau ny ga enak bgt ya...trus minum fennel jg..rncana mo tambahin vit e sm vit c jg buat progesteron ny..biar ga klbihan estro soalny jdi jerawatan nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2

Hidden Content Originally Posted by nauliap Hidden Content
    Halo suhu2. Maaf nih newbie. Mau tanya, ada yg pernah pake pura femme dan berhasil? Trs ada efek sampingnya gak yaa? Hehe makasih😆

- - - Updated - - -

Atau ada rekomendasi apa gt suhu2? PD aku bener2 rata banget, kaya cowok malah. Jadinya ga pede huhuHidden Content ( udh pernah nyoba minyak bulus tp gaada perubahan, trs mau coba suplemen atau cream gt tp masih takut dan ragu. Ada saran kah? 😢

- - - Updated - - -

Trs kalo model bra2 gitu gimana ya? Cara kerjanya gimana? Trs ada efek samping juga kah?

- - - Updated - - -

Maaf banyak tanya hehe. Mohon banget masukannya ya suhu2 makasih banyaaaaak

- - - Updated - - -

Mohon banget jawabannya ya suhu2 heheheee
    Makasih banyakkkkk😆
    ini ak udh pnh ksh masukan sis sblmnya.. saran ak klo suplemen atau cream it km baca dl komposisinya n cari tau.. terus klo suplemen it hrs lbh hati2 cr yg merk sudah terjamin sis.. ak sblm merid mnum BA naik satu stgh cup.. ak nilai naik it pakai bra dengan merk dan jenis yg sama terus no push up.. klo da yakin mau pakai ap it hrs konsisten sis min 3 bln pakai sis n telaten plus teratur.. krn org oplas aj btuh wktu 1 bln lbh pemulihan aplg kita yg pke cream kan? trus maks pakai kalau suplemen 6 bln.. kalau ad yg ngaruh tp km blm puas stlh 6 bln km stop sis 1 bulan penuh buat detox bdn km baru lanjut lg sis..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by dariella Hidden Content
    ini ak udh pnh ksh masukan sis sblmnya.. saran ak klo suplemen atau cream it km baca dl komposisinya n cari tau.. terus klo suplemen it hrs lbh hati2 cr yg merk sudah terjamin sis.. ak sblm merid mnum BA naik satu stgh cup.. ak nilai naik it pakai bra dengan merk dan jenis yg sama terus no push up.. klo da yakin mau pakai ap it hrs konsisten sis min 3 bln pakai sis n telaten plus teratur.. krn org oplas aj btuh wktu 1 bln lbh pemulihan aplg kita yg pke cream kan? trus maks pakai kalau suplemen 6 bln.. kalau ad yg ngaruh tp km blm puas stlh 6 bln km stop sis 1 bulan penuh buat detox bdn km baru lanjut lg sis..
    terus klo bra itu banyak.. skrg ak bli tan2.. br beli.. blm pake mau cuci dl.. klo yg pemakaian ky bra gt ak pilih skrg krn ak masih nyusuin say.. ribet klo pke cream tkt ketelen anakku dan klo suplemen tkt k asi.. jd mnrtku ini yg paling aman.. bra pun byk merk selain tan2 ad elling bra.. ada jg ambrace.. ambrace ini ak pnh pke ga besarin tp dy.. harganya lbh murah n super awet.. tp semakin aman semakin lama sis perubahanny..

begitu si sis pengalaman aku n saran dr aku klo msh bner2 newbie..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pm tuh apa kak? Obat apa sejenis krim? Huhuhu maaf newbieeeeeeeeeeee

- - - Updated - - -

Berapa lama pake pura femme nya sist? Terus perubahannya keliatan setelah pemakaian brp lama? Ada efek sampingnya kah?

- - - Updated - - -

BA itu apa sis? Belinya dimana? Ada efek sampingnya kah? Hehe. Trs kalo bra itu harganya kisaran brp? Cara kerjanya gimana? Maaf banyak tanya sis huhuhu😞

- - - Updated - - -

Website naturedays nya apa sis? Trs itu produknya semacam apa? Hehe makasiiiih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

- - - Updated - - -

BA itu apa sis? Belinya dimana? Ada efek sampingnya kah? Hehe. Trs kalo bra itu harganya kisaran brp? Cara kerjanya gimana? Maaf banyak tanya sis huhuhu😞

Baca page sblmnya d.. klo BA bli d websitenya.. breastactives.com.. ak kmrn bli langsung buat 6 bln totalan sm sogok2 abis hampir 4 juta buat pemakaian 6 bln sis.. klo bra yg promo 1.650 tp.tgl size gde (ukuran k bra biasa ukuran 40 keatas sis.. buat yg bdn besar.. klo size kcl ad body suit.. hargany 6 jutaan sis dpt 2..brt bdnmu brp n tinggi brp? Pke size ap?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Berat badan 48 kg tinggi 162cm. Kalo ukurannya msh belum ngerti kak😢😢 tp kayanya yg paling kecil deh, lebih kecil lg malah, rata huhuhu. Aku td abis liat di youtube ada tutorial bikin minyak oles gt buat teti. Bahan2nya olive oil, fenugreek seed, fennel seed, sm black cummin disatuin jd satu. Itu ampuh ga ya kak? Jd tekniknya pijat payudara gt..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yang udah pernah pake upsize cream belum? Sharing dong please..Aku pengen beli, tapi belum dapet info banyak..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu minumnya berapa kali sis? Sehari 2 kali? Aku juga jadi jerawatan nih sis huhu... Gatau gara2 mama soya atau mau dapet

- - - Updated - - -

@Hidden Content bantu jawab ya... Pm itu pueraria mirrifica kandungannya ada di purra femme juga, aku pake 2 box sis... Ngaruhnya cuma pas box pertama aja

Immigrant Sweetsan's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah hampir smingguan pijet2 pke traditional breast oil jd lbh padet an padahal lg turun bb gni..

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

D sini yg jual bra tan tan sapa y? Aku bingung.. ato pasa barengan beli nya karna promo by 1 get 1 ? Pm aku pls kalo ada yg jual ato barengan bli.. ngomong2 kenapa aku buka web tan tan tapi ga kluar harga nya y? Trus itu ga pake kawat? Pas di pake bagi yg rata jadi mini set gt dong y?

Page 924 of 1028 FirstFirst ... 424 824 874 914 922 923 924 925 926 934 974 1024 ... LastLast