Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 916
Page 916 of 1028 FirstFirst ... 416 816 866 906 914 915 916 917 918 926 966 1016 ... LastLast
Results 13,726 to 13,740 of 15414
    Resident
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

@Hidden Content
    wahhh 3 botol
    rajin juga kamu ternyata..
    minyak jaitun emang ngaruh sis?

@Hidden Content
    iyah baca2 review lama2 juga katanya ngga balik lagi ya setelah stop minum
    aku udah pesen yg 3 bulan dulu..
    jadi setelah 6 bulan minum udah stop tuh hasilnya gimana sis? naik 1 cup ada?

@Hidden Content
    sis kamu udah dapet barangnya kah? aku juga tanya tantan sm ci yenyen katanya blm ready2 juga

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

@Hidden Content
    Aku kok dapat ya.. mungkin kantor medan banyak stok sis... kalo kamu mau aku bisa bantu kok soalnya ini temenku juga ada pesan barusan... tapi aku kurang tau apakah stok masi banyak gak..

- - - Updated - - -

kata leader aku bisa say ....hmm mungkin ga diposting ke website ya... kmrn aku sih tergiur dr testi2 yg diceritakan oleh leader aku lol

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Alodita31 Hidden Content
    @Hidden Content
    wahhh 3 botol
    rajin juga kamu ternyata..
    minyak jaitun emang ngaruh sis?

@Hidden Content
    iyah baca2 review lama2 juga katanya ngga balik lagi ya setelah stop minum
    aku udah pesen yg 3 bulan dulu..
    jadi setelah 6 bulan minum udah stop tuh hasilnya gimana sis? naik 1 cup ada?

@Hidden Content
    sis kamu udah dapet barangnya kah? aku juga tanya tantan sm ci yenyen katanya blm ready2 juga

ak dr B kopong jd C full.. berenti total pas abis 6 bulan.. tp creamnya msh ad jd ak pke smpe abis.. do far ga balik ukuranny.. km mw cb tan2 jg? mngkin klo mnm plus krim n pke bra bkl bgs bgt x ya? hehe..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by caroltanu20 Hidden Content
    @Hidden Content
    Aku kok dapat ya.. mungkin kantor medan banyak stok sis... kalo kamu mau aku bisa bantu kok soalnya ini temenku juga ada pesan barusan... tapi aku kurang tau apakah stok masi banyak gak..

- - - Updated - - -

kata leader aku bisa say ....hmm mungkin ga diposting ke website ya... kmrn aku sih tergiur dr testi2 yg diceritakan oleh leader aku lol
    ak penasaran sis it Bhnya ad batu atau ap gt sis? atau bahanny ky kain gt? makanya ak pngn ikt seminarnya.. ap yg bs buat bra it gdein teti.. klo obt mnm atau oles kn jls dr bahannya.. klo Bh soalnya ak smpe skrg pke ambrace, kozui olla ramlan, sm adore bra itu 1 pun ga ad yg efek.. ak pke it ud 3 bln terakhir ini si.. sptnya ga ad hasil.. haha..

Resident
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iyah aku nanya ci yenyen dr bulan februari..emg lg jarang stoknya katanya
    wah boleh siss aku minta WA atau bbm mu Hidden Content
    dirimu udh pake berapa lama sis tantan ini?

@Hidden Content
    iya soalnya aku begeng bgt sis
    wah naik 1 cup ya menggiurkan bgt! tapi kayaknya kalo cuma 3 bulan gasampe 1 cup ya sis ?

itu naik 1 cup cuma konsumsi itu tok aja apa sambil massage juga atau ada treatment lain kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Alodita31 Hidden Content
    @Hidden Content
    iyah aku nanya ci yenyen dr bulan februari..emg lg jarang stoknya katanya
    wah boleh siss aku minta WA atau bbm mu Hidden Content
    dirimu udh pake berapa lama sis tantan ini?

@Hidden Content
    iya soalnya aku begeng bgt sis
    wah naik 1 cup ya menggiurkan bgt! tapi kayaknya kalo cuma 3 bulan gasampe 1 cup ya sis ?

itu naik 1 cup cuma konsumsi itu tok aja apa sambil massage juga atau ada treatment lain kah?

ak pke itu aja.. creamnya pkenya bner2 secukupnya.. biar bs 6 bln lbh.. km baca page sblmnya d.. si caroltanu ad ksh no wa nya sis.. ak pngn beli.. tp pngnny 1 aj cb dl.. tiap 2 hr sekali mlm ak cuci pagi pke lg.. mehong abisnya.. ak soalnya pnsrn jg sm alat pembesar merknya mcha klo ga slh.. atau mhca.. itu 1,8 harganya.. pngn cb tan2 sm alat itu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo pke eling hrs gitting dlu yah? Kira2 klo rumah ku jauh dr lokasi distributornya. Agennya mau dtg k rmh ga? Soalnya q d ciamis n katanya plg dkt d bandung..

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Mak emak dsni g ad yg pernah coba fenugreek tablet kah? Napa pada minum yg bubuk ya? Kliatannya menyiksa banget
    Apa yg tablet g ngefek kah?

Btw yg tatan" ituu ad ignya kah buat liat" dlu
    Hehehe

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lupi Hidden Content
    Mak emak dsni g ad yg pernah coba fenugreek tablet kah? Napa pada minum yg bubuk ya? Kliatannya menyiksa banget
    Apa yg tablet g ngefek kah?

Btw yg tatan" ituu ad ignya kah buat liat" dlu
    Hehehe

ada sis fenugreek tablet yang nature ways ituuu tp itu kyk suplemen buat booster asi

Sent from my MI 5s using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jdi kurg ngefek yah buat besarin boobs
    Lebh buat k asinya,
    Jdi tetep klu mau besarin mesti berjuan ama yg bubuk yak

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tp booster asi kan buat ngefek nambah volum payudara sbnrnya siss😅😅 tp belom nikah jd aku takut nyoba

Sent from my MI 5s using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sii, mgknya penasrn mgkn ad yg pernah coba,
    Ak tktnya kalau lgi ga menyusui minum itu malah g baik soalnya kan itu lbh d tujuin buat yg lgi menyusuii
    Aduh desperate hbs emg am boobs 😂

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content pke cream ap mba? Bagi2 tipsnya.. Q nyari2 yg brhadil dr page 700 smpe trakhir kynya mba aj yg testinya myakinkan..

- - - Updated - - -

@Hidden Content klo ad kabar ttg tantan ksh tau yah.. Atw bs d liatin dlu pnampakan tantan tuh ky ap? Bs bli online ga?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by dariella Hidden Content
    ak dr B kopong jd C full.. berenti total pas abis 6 bulan.. tp creamnya msh ad jd ak pke smpe abis.. do far ga balik ukuranny.. km mw cb tan2 jg? mngkin klo mnm plus krim n pke bra bkl bgs bgt x ya? hehe..

- - - Updated - - -

ak penasaran sis it Bhnya ad batu atau ap gt sis? atau bahanny ky kain gt? makanya ak pngn ikt seminarnya.. ap yg bs buat bra it gdein teti.. klo obt mnm atau oles kn jls dr bahannya.. klo Bh soalnya ak smpe skrg pke ambrace, kozui olla ramlan, sm adore bra itu 1 pun ga ad yg efek.. ak pke it ud 3 bln terakhir ini si.. sptnya ga ad hasil.. haha..
    Itu pke cream ap mba? Bli brapaan n d mn belinys. Klo ad linknya ksh tau.. Maaf nubie

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ditaekaria Hidden Content
    @Hidden Content iya kapsul gtu, ohhh aku ampir aja pgn pesen, tpi lagi liat2 review yg make di fd sini, kalo ga ngefek mah sayang ahhh beli alatnya. Hihihi

- - - Updated - - -

@Hidden Content kontak dulu aja elling bra nya nanti dikasih panduan cara ukur nya.. Pas ko
    Ksh tau donk cara ngukurnya.. Q tertarik sm eling bra..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by ditaekaria Hidden Content
    @Hidden Content say finally gue pesen elling bra, by online si, darisana kirim panduan cara ukur nya. Nah kmaren dikirim bra untuk cocokin size, ada dua itu 30 e sama 30 f, yg aga nyaman dipake 30f tapi itu aga kurang gede cup nya, masih bleberan c pd, jdi aku minta dikirim lagi size lain yh bner2 pas. Huhuuu ga sabar ih.. Btw talking bout pm itu aku pernah minum so busty, kaya nya ada kandungan pmnya, tiap abis minum pasti aku ngrasa nyeri pinggang dan perut macam kaya mau mens. Efek pm kah? Ga aku terusin ah ga nyaman tiap abis minum prasaan kya lagi PMS. Btw disini ada yg pernah coba pake alat new ABPR ? It works kaga si?? Share yak yg dah pernah pake Hidden Content
    Ba kadih tau donk caranya bli online elling bra.. Ko aku chat sm distributornya ga bs online n hrs fitting dlu.. Ksh tau jg cra ngukurnya..mba mksh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya pake minyak bulus minim hasil nya. Sudah habis 4 botol tpi gak memuaskan.

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2 beli BA di mana ya? Aku mo pesen kok ga ada pilihan Indonesia yah

Page 916 of 1028 FirstFirst ... 416 816 866 906 914 915 916 917 918 926 966 1016 ... LastLast