Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 798
Page 798 of 1028 FirstFirst ... 298 698 748 788 796 797 798 799 800 808 848 898 ... LastLast
Results 11,956 to 11,970 of 15414

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Ahh abis baca baca gue jadi bingung abis deh bagus produk mana. Rata2 cocok cocokan gt ya ada yg ngaruh ada yg engga. Teti aku kecil bgt nih huhu 32a masih gamuat cobaHidden Content sama ade gue yg sd aja gue kalah T_T tp apa emang pengaruh bb juga ya? badan gue jg kecil bgt sih soalnya. Tp tmn gue ada tuh yg badannya kyk gue, pdnya lumayan ah ga sekopong gue. Pgn nanya tp maluww.

Ohiya yang fenugreek itu belinya yg oil/powder ya? lebih ngaruh mana kira kira? oia disini ada yang pernah nyoba coklat dach black pearl gaa? kyk coklat yg ada kandungan fenugreeknya gt. Tp td sempet baca ada yg blg kl fenugreek bikin jerawat, jadinya agak ragu x_x emang iya yaa?. Oia flaxseed oil sm fenugreek kira2 lebih ampuhan mana yaaa?

Gue jg baca baca postingan sblmnya katanya secret bust up ngaruh? Itu pemakaiannnya brp lama yaa trs hasilnya bisa ngegedein segimana?

Maaf yaa banyak tanyaa, depresi bgt nih badan rata bgt, walau cowo gue ga mempermasalahkan jg tetep aja tengsin ngeliatnya huhu

- - - Updated - - -

Ahh abis baca baca gue jadi bingung abis deh bagus produk mana. Rata2 cocok cocokan gt ya ada yg ngaruh ada yg engga. Kecil bgt nih gue huhu 32a masih gangisi cobaHidden Content sama ade gue yg sd aja gue kalah T_T tp apa emang pengaruh bb juga ya? badan gue jg kecil bgt sih soalnya. Tp tmn gue ada tuh yg badannya kyk gue, pdnya lumayan ah ga sekopong gue. Pgn nanya tp maluww.

Ohiya yang fenugreek itu belinya yg oil/powder ya? lebih ngaruh mana kira kira? oia disini ada yang pernah nyoba coklat dach black pearl gaa? kyk coklat yg ada kandungan fenugreeknya gt. Tp td sempet baca ada yg blg kl fenugreek bikin jerawat, jadinya agak ragu x_x emang iya yaa?. Oia flaxseed oil sm fenugreek kira2 lebih ampuhan mana yaaa?

Gue jg baca baca postingan sblmnya katanya secret bust up ngaruh? Itu pemakaiannnya brp lama yaa trs hasilnya bisa ngegedein segimana?

Maaf yaa banyak tanyaa, depresi bgt nih badan rata bgt, walau cowo gue ga mempermasalahkan jg tetep aja tengsin ngeliatnya huhu

Permanent Resident
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Webnya natureday kok ga bisa dibuka ya?
    MAu baca - baca jadi ga bisa. Apakah saya aja yang ga bisa buka web nya?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisa di buka kog kamu coba lagi aja kadang mgkin bisa ada gangguan dr web nya

Permanent Resident
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

annie12, iya say, kemarin pas buka ternyata ada problem sama internet ku.
    ni udah buka dan mulai baca - baca. ^^ Thanks ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang tau Humphrey breast firming? Baru pakai nih, soalnya abis riset bhn aktifnya sama ky BA , kali aja ada perubahan brati hihihi ni nyut2an sih smoga yaa da hasil kembali seperti blom punya anak 2 wkwkwk

Lurker
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kesimpulan dari saya mengamati lingkungan sekitar yg saya ketahui selama saya hidup, tidak ada suatu apapun yg bisa merubah ur boobs (kecuali mngkonsumsi yg brsngkutan dgn hormon, itupun ketergantungan n hasilnya ga max)
    Fakta hasil yg nyata hanya bisa kta jumpai lwat surgery ntah itu implan or lippo transfer (dngan konskwensi positive n negative dri masing2 pilihan itu)
    Tp ada alternatif pilihan kedua, itu sangat alami.. Yaitu anda harus ikhlas untuk menjadi GEMUK dgn knsekwensi para lemak yg tdak diinginkan ada dmna2.
    Untuk itu bersyukurlah bagi anda yg mmliki itu murni pmberian tuhan.
    Tuhan maha ADIL, setau saya :
    - Jika seorang wanita memiliki payudara besar/berisi, biasanya pinggulnya rata
    - Jika seorang wanita memiliki pinggul yg besar/berisi, biasanya payudaranya dibawah normal
    - Jika seorang wanita memiliki postur tubuh yg bagus n langsing, biasanya ia tidak memiliki kduanya (payudara n pantat besar/berisi)
    - Jika seorang wanita memiliki tubuh yg gemuk, biasanya ia memiliki keduanya (payudara n pinggul yg besar/berisi) dgn knskwensi lemak yg tdak diinginkan brada dmna2
    Apabila ada seorang wanita memiliki semua klebihan itu, postur tubuh bagus langsing payudara pinggul besar/berisi bisa dipastikan itu adalah ciptaan manusia.
    Pengecualian apabila ia adalah seseorang yg terpilih dianugerahi oleh tuhan sebuah GEN yg luar biasa.
    Syukur harus menaungi perasaan kita semua, ada juga ia yg mmliki smua kekurangan itu (tubuh gemuk tidak punya keduanya, hanya lemak yg berlebihan dtmpat yg tak diinginkan) Tp saya yakin, disisi lain tuhan menganugerahi sebuah kelebihan luar biasa pada dirinya.

God bless u all :*
    Last edited by Luxury88; Sep 5, 2015 at 04:18 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak...ikutan nimbrung donk, lama ga main2 kesini.
    Ada yg pernah transfer lemak ke teti ga? Dlu teti aq gede mak, stlh nyusuin n bb turun skrg teti jd kempesss..hiks..
    Tp kabar baiknya (atw kbr buruk?), aq punya cadangan lemak yg sgt sgt berlebih di perut n bwh keti, kan bs ditransfer tuch, jd dpt 2 manfaat, perut kempes n teti montok.
    Tp katanya prosesnya ga bs 1x ya? Msti diulang lg.
    Kl ada yg pernah atw udh kepoin soal transfer lemak, blh kasih tau lh biayanya brp.
    Tq ya..*cipika cipiki

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FG itu apa ya mba2? pngen bgt nih besarin Pd tapi gamau oprasi Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli bust boom yg asli lwt mana ya? bantu jawab plis Hidden Content thanks so much mba mba cantik

- - - Updated - - -

kalo mau order bust boom yang asli lewat mana ya mba? bingung nih thanks sblmnya Hidden Content

- - - Updated - - -

ukuran bra nya sm tinggi badannya brp mba? coba bust boom katanya bagus mba Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba aja ke thread sebelah "plastic sugery" disitu bahas tentang oplas punya mungkin di situ ada yang transfer lemak dan setau aku ini hrs di ulang ga bisa satu kali karena lemak yang di serap mungkin hanya 85% itu pun sama dokter yang di luar negri(klo yg di indo aku ga tau) n tehnik terbaru klo dulu cuma terserap 50%.

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku ada ikut po naturedays di ig baru pesen 2 mingguan yg lalu barangnya udah sampe senengnya... nntii klo aku udh cobain aku review disini ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Liusanni,,berapaan itu mak? Bru seminggu pake lgsg review y mak,,jd eyke yg ga sabar nunggu review'a,,hhe..

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liquid nya dia jual 800rb .. Cream nya 880rb. Cek ig nya aja mak dia kayanya lg buka po lg.. @Hidden Content day_id
    Nnti aku reeview lg abisin obat yg lama dulu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content tq infonya mak, ntar intip2 ke sebelah.
    Pernah cobain chiyomilk yg pijat buat mindahin lemak ke teti, ktnya bs berhasil kl telaten, tp sygnya aq ga telaten, hihihi...baru berapa hari aja udh males.

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mb mb cantik,, panjang banget halamannya,,

mau share, dulu pake satto breast cream bikin bener2 gede,, cuman gara2 sempet kurus gendut kurus gendut jadinya teti ikutan naik turun, maklum emang lemak sii yaa..

alhasil masi sisa yang dulu tetep gede sih.. cuman mau nanya ada apa ada efek sampingnya gak si satto ini ?
    mau makek lagi mikir2 takut ada apa2

Page 798 of 1028 FirstFirst ... 298 698 748 788 796 797 798 799 800 808 848 898 ... LastLast