Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 734
Page 734 of 1028 FirstFirst ... 234 634 684 724 732 733 734 735 736 744 784 834 ... LastLast
Results 10,996 to 11,010 of 15414

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Eh, eh... aku pingin reviewnya lagi dong.. yang pernah pake minyak bulus gimana kah? ada hasilnya? permanen? papua atau kalimantan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haha..tnyata byk uga y yg ptoblem na kayak q.. q uga udh pernah make produk2 pbesar payudara sprt wish cream,minyak bulus,n 2 lagi q lupa nama na.. n g da hasil na pa mgkin q yg g sabaran kalii yak.. q mau nyoba hulbah neh tp q cari d agengrosir g da yg capsul da na yg powder..

Immigrant m0urynz's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

@Hidden Content owh gitu, oke thanks penjelasannya, hehee... kamu pake apa aja btw?

sekalian nih, ada yang punya link download Rockmelon ga? itu lagunya cuma satu atau banyak sih? kok aku pernah download 2x, masing-masing beda, hehee, keknya salah download, sama collagen booster, colek @Hidden Content
    Last edited by m0urynz; Oct 31, 2014 at 05:19 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by m0urynz Hidden Content
    @Hidden Content owh gitu, oke thanks penjelasannya, hehee... kamu pake apa aja btw?
    Dulu sempet pakai BA dah lama banget, ngencengin dan mbuletin tapi ngak berasa sampai naik cup. Pakai minyak bulus jg ngencengin, makan pueranya yang dijual anak df juga avantasia itu lumayan bantu. Tapi yang terakhir aku merasa naik cup itu yah pakai MJ sih. Sampai skrg aku pakai EPO yg nutrilite punya, Soal naik cup itu rasanya kudu rajin pijitnya, kuncinya disitu....

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ternyata banyak yang ga ngefek ya xoxo capsules. Aku pernah pake malah ngaruh bgt sih. Naik setengah sampe 1 cup kalo di aku. Pakenya udah lama sih, pas masih gemukan, trus aku tipes jadi turun berat badan drastis, nah pas kurus teti tetep kece aja tuh ga berubah, tapi emang rada kecilan sih, lemaknya ilang kali yee.. Pas kurus ini nyoba xoxo lagi jd kurang mempan, jadi kupikir kan dia teorinya narik lemak dari bagian tubuh lain, kalo kita kurus, lemak sedikit jadi kurang efek.. Cmiiw

Selain xoxo aku pernah pake dr. Susan, udah lama sih jaman belom banyak palsunya (walaupun gatau yg dulu dipake asli apa palsu sih haha) ini enak bgt, anget pas dipijit, kenceng dan besarin sih di aku tp ga sebombastis xoxo. Malesnya cuma karna kita mesti pijit sekitar 3-5 menitannya sih. Sekarang udah ga pake 2 itu, pengen coba ayudara dulu deh kayaknya soalnya biar sekalian gemukin karna ada curcumanya..

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru minum mamasoya seminggu ini, 2xssehari..tapi qo malah muncul jerawat kecil2 gtu ya? pdhl aku jarang bgt bgt jerawatan...apa ngaruh bgt ke hormon ya?
    efek gini dulu jg pernah aku alami pas minum FG powder, selain jerawatan siklus haidnya jg jd ga teratur trus aku stop deh.

ada yang minum mamasoya trus jadi jerawatan dan ngaruh ke siklus haid jg ga?

sebelumnya aku cuma massage pke FG oil, tp ga rutin, hasilnya cm ngencengin aja ga dapet efek besarin
    Last edited by deWini; Nov 3, 2014 at 07:27 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sorry mak2 skalian, infoin seller BA yg ga pke PO, terpercaya, n murah donk, hihihi...
    Payudara aq dlunya lumayan gde, bahkan wktu SMP t kls1 tmn2 blm pke bra aqnya udh pke bra.
    Setelah menyusui anak 2 jd kempes, n bonusnya lemak pd ngacir ke bwh keti n perut, jd teti makin keliatan tenggelam oleh perut yg buncit *nangismeraungdibawahjemuran*.
    Pengen teti balik kyk dlu, minimal padat aja.
    Mau push up ga kuat tenaganya mak..., udh cobain minum susu jahe n masker kacang panjang agak ada hasil sich tp ribetnya itu loh yg ga bgt, mesti tumbuk2 kacang panjang sgl macam.
    Skrg lg coba chiyomilk tp ga rutin jg sich, *ketauanmales* hehhe...,
    Sorry ya jd curhat panjang gini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dewini : aku juga minum mamasoya plus madunya juga ,tapi blm ada perubahan . Mungkin kamu alergi sama FG , karena mamsoy kan ada kandungan FGnya say , karena aku sih g jadi jerawat atau siklus mens berubah ,

Resident
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, selama ini pake fg oil aja cm kayaknya kurang nampol ya klo ga ada perawatan dari dalemnya, mau cb minum puera tp terkendala sama tiroid aku, disini ada yg penderita tiroid ga ya? Pengen banget nyobain pm,fg powder,epo

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@itsbugsbunny: tapi pke FG oilnya ga ada masalah ke kulit payudara aku...
    jadi ragu mau diterusin ato ga minum mamasoya nya...
    kamu uda kelihatan hasilnya? uda minum brp lama?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernah pake BA, bener sih ukuranku nambah 1 cup, tapi setelah berhenti, balik lagi :cry: apalagi kalo diet, payudara ikutan ciut, sekarang ga diet2 deh, prihatin sama dada Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hii all..newbie nih..ada yg pernah pake bikini breast patch up gak???kog liat review di olshop heboh bener,,pengen nyobain tapi ragu,,bantu kasih repiuw yaaaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eka_ys : iya mak..kayaknya memang kudu sering di pijet..soalnya ak aga rajin memang kelihatan lah hasilnya lebi padet..skrg lg diet ttep rajin pijet biar ga menyusut..
    Pgen punya payudara yang padet memadet kaya pas menyusui anak T.T

Resident
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan nonton di dr.oz indonesia koq sebaiknya hati2 ya pake pembesar/pengencang ini, harus tau jelas isi kandungan nya apa
    karena ada yang fungsinya menarik air, jadi seakan2 besar tapi sementara (ntar balik lagi)
    atau yang mengandung hormon pembesar sintetis, yang "memaksa" sel sel biar besar tapi dengan cara gak alami.
    ntar malah kacau in semua hormon tubuh.
    katanya sih sebaiknya harus tau betul2 isinya (tanya ke dokter)

cara paling aman sih cuma olahraga,
    tapi koq males ya, hehe

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haihai lama ga buka fd..
    kayanya mamasoya buat aku cuman ngerangsang asi kembali, hehe udh bbrp bulan nyapih skr bengkak lagi tapi ya malah tkt mastitis ya (buat aku krn penah hamil dan menyusui)..
    di ig lagi heboh bgt bikini breast patch, ngaruh ga sih?? pengen coba tkt gajebo..

Page 734 of 1028 FirstFirst ... 234 634 684 724 732 733 734 735 736 744 784 834 ... LastLast