Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 504
Page 504 of 1028 FirstFirst ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 1004 ... LastLast
Results 7,546 to 7,560 of 15414
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

@apple mommy hmmm kurang tau juga ya soalnya kan saw palmetto itu anti-androgen menekan hormon testosterone. Emang belom test hormon sih tapi kayanya aku punya banyak hormon itu soalnya pundak lebar, tangan kaki kaya laki, kumis tipis gitu. Sotoy yah hahaha. Baru masuk hari ke 10 udah stop dulu nih abis bulan ini belum haid. Takut jadi ngerusak siklus Hidden Content . Iyaaa yang pasti sih jangan putus asa tetap semangat!! Hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Bellafrance
    Di Bandung sptnya gada say.. Aku browsing di we Nya Cosway sig gada..

Immigrant brownies03's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apple mommy,
    Mau nanya ya say, kalo fennel kamu belinya dimana? Dipasarkah?kalau di Giant gitu ada ngga ya? Terus cara bikin ramuan nya gmn say? Apa fennel sama fenugreeknya direbus berbarengan apa satu2 ya? Trs maca dalam bentuk suplement ya bkn bubuk? Sehari minum ramuan nya brp x? Thanks b4

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by apple^mommy Hidden Content
    aku lihat gambarnya di internet mirip dengan bra sport nya sorella ya. tp nanti ku cek ke moi dech..ada konternya disana hehe
    apple mommy : boleh aku minta pin bb mu untuk sharing aja

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kamira
    oh okeoke thanks sayy. paling kalau gak cari di olshop, ya nitip di temen2 fders sini yah hehe Hidden Content

btw ambrace bra ini mirip sama eling bra ya?
    ambrace ini effeknya bantu mengangkat dan memperbesar kah?
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

avantasia, minyaknya minyak apa sih? jadiin extract liquidnya gimana? ._. aku ga ngerti sama sekali hehehe :P aku gabisa buka linknya karena baru 2 post nih hiks

Citizen avantasia's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Grace : kl mau mundur 2 halaman udah kuposting caranya, ato liat inbox aja deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

avantasia, okeee hehe udah nemu! Hidden Content makasih yaa, aku coba secepatnya ahh :P

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maca di drusgtore murah ya, cuma $5 . coba di indonesia murah begitu juga

yang pake nib fab mana nih, ayo ayo review lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

apple momy PM apaan tu? berarti kl cuma fenugreek doang kaga bisa ya?? udah beli 2 botol padahal nih

Immigrant brownies03's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Famme, aku pake nip & fab tp sama sekali ngga ada ngaruhnya di aku sih. Masih nyisa setengah tube ngga aku terusin, menurut aku sih lbh bagusan cream nya BA ya walaupun blm nyampe nambah cup..hiks hiks.. Aku pake BA udh 3 box tp msh gitu2 aja, skrg lg pengen nyoba bikin ramuan ala apple mommy tp msh blm ngerti cara buat dan pake nya, msh nunggu info dari apple mommy.. Heeeelp me mommy..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@brownies
    maca yang kupake dalam bentuk suplemen, namanya natrol 500mg per kapsul. fennel itu di indo namanya adas, di giant ada kok. dosisnya 1sendok teh direbus air panas. Untuk fenugreek, kalau aku konsum 15menit sebelum makan. Air rebusan fennel diminum setelah makan, maca juga setelah makan Hidden Content

@Famme,
    setujuh! urusan dada menguras ongkos ya..hahahaha Hidden Content Hidden Content tp kalau terlihat makin rounded, pasti gak terlalu dipikirin deh. am i right? Hidden Content

@ Luna
    bukannya gak bisa cyynnn, tapi kurang nampol hahaha Hidden Content Hidden Content biasanya pengguna herbs mengkombinasikan 2 atau lebih herbs lain misalnya PM (pueraria mirifica), atau saw palmetto, atau fennel atau yg lainnya (dicek aja ke forumnya breast nexus banyak personal program untuk referensi kamu sebelum campur2 herbs - karna ada herbs tertentu yg gak boleh dicampur, dosis pemula, dll).

update: berhubung lagi batuk. jadi sekalian aja deh cleansing membuang racun-racun hahaha Hidden Content cuma massage saja dan mulai mencoba massage dengan flax seeds oil untuk membuktikan testi suhu-suhu breast nexus yang katanya ngefek banget massage dengan flax seeds oil hehehe Hidden Content
    Last edited by apple^mommy; Mar 19, 2013 at 09:15 PM.

Immigrant pinkspring's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yang lagi mempertimbangkan fenugreek, nih barusan nemu ini.. Mudah"an gak dimarahin yah karena share link. Hidden Content

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apple mommy
    Akhirnya aku beli maca di iherb aja, PO di MP, 122rb isinya 100 tablet, bisa buat 3 bulan berarti *perhitungan mode on Hidden Content

Iya tuh aku pernah baca ttg flax seed oil juga. Tapi katanya bau amis ya minyak nya ? Beli dimana flax seed oil ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

MP itu apa Famme?
    iyaaahh bau amis sih, beli di kem chicks Hidden Content

Page 504 of 1028 FirstFirst ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 1004 ... LastLast