Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 459
Page 459 of 1028 FirstFirst ... 359 409 449 457 458 459 460 461 469 509 559 959 ... LastLast
Results 6,871 to 6,885 of 15414

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

mang: aku ngga tau yang pasti asli kaya gimana. tapi di tread belakang wungu ijo sama dudutz prnh bilang kalo cream nya itu wangi vanilla macademia CMIIW. nah punya ku ini ngga wangi gituan. kalo menurutku lebih kaya akar gitu. setelah dioles ada rasa semriwing dingin, ngga lengket sama lumayan cukup nyerep.

tapi.... warna kemasannya itu ngga pink (kaya gambar2 di internet) tapi agak orange gitu.. duh bingung jelasinnya. gimana cara masukin foto sih?? aku masukin deh fotonya...

jeng2 yg lain yg uda pake BA dan ngefek gimana? keterangan cream nya sama ngga sama punya aku...

Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi yg pernah coba lelan vital bust serum gimana?
    berhasil ngga?
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@myname agashi.. Nahloo... Tar baca2 lg ripiu yg lama gpp deh mpe mata juling yg penting bisa tau yg asli... So g ketipu abal2.bahaya booo.. Kan masuk tubuh kite2 ye..

@priz..ada tuh yg pake lelan tp awal aja kelihatan kenceng tp efek g lama.. Ambil krim n serumnya aja jeng. Klo ada perubahan ripiu dimari yak.

Immigrant brownies03's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mang & Agashi..
    Waduh aku jg ngga ngerti ngebedain mana yg asli mana yg bkn, secara aku jg br pake 1box doang.. Yg pasti, BA yg aku beli di shugah sama lintang ada perbedaan,komposisi yg tercantum di jar cream berbeda, trs klo cream yg beli di shugah tulisan di jar creamnya distributed by Breast Actives klo yg dari lintang distributed by Pacific Naturals. Di page2 sblmnya prnh dibahas jg klo ada bbrp ladies mlh beli BA di box dan btl kemasan ada sticker hologramnya, sedangkan aku beli di shugah maupun di lintang ngga ada hologramnya sama sekali di box maupun btl kemasan.. Hadeeeh bingung dah, klo aku sih ngga mau ribet ya, klo sekiranya yg dr lintang berasa ngga ada efeknya ya nanti aku balik lg beli di shugah (itupun klo stoknya udh ada lg).Kmrn kan aku beli di lintang krn shugah lg kosong.

Agashi,
    Klo menurutku creamnya bkn wangi vanila, tp lbh mirip wangi sunblock yg spf nya tinggi atau mlh kaya wangi permen karet bekas yg udh dikunyah.. Hihihihhi..*maap jorok tp mmg ky gtu wanginya menurutku ya*

Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mang
    krim serum nya lelan juga kah?
    tp kok raguu ,penasaran sama talika itu bisa ngga ya?
    heheheh
    Btw harga fenugreek kapsul brp ya?kok ada yg jual 35 afa yg 175
    Last edited by priz; Nov 22, 2012 at 12:52 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mang: kalo ngga salah di thread 160an ada yg ngebahas soal BA tuh. aku liat disana

brownies03:
    kalo di BA yg aku terima dari lintang distributed by: BreastActives 2049 N. Lincold St. Burbank, CA 91504 made in USA. boleh tolong liatin ngga beda komposisinya dimana?
    Soal bau nya,,, nti aku coba kunyah permen karet dulu deh, baru di cium sama ngga, hehehee.

Baru hari pertama pake BA. moga2 cocok deh.....

Immigrant brownies03's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Agashi,
    Jiaaahh koq aku beli di lintang beda yah distributed nya? Hmmmmm..coba aku tny lintang dl dah knp bs beda yah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

brownies03: itu dia aku bingung kok bisa beda yah, padahal sama2 beli dari dia. trus pill nya bau rempah gitu kaya nexbust yg dulu pernah aku beli di century (tapi ngga ngefek >.<)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eh jeng. Adakah disini yg pake perfect curves?
    Mehooong.. Tp dr range ini terbaik di kalangan pembesar teti.. Mm...
    Ngemeng2 kasih no si l*ntang dong, ** tak beli dek dia ae. Nunggu si shugahbabe lamaaa..

---------- Post added at 10:14 AM ---------- Previous post was at 10:12 AM ----------

@myname agashi.. Aduhh g sabar ripiumu dsini jeng.. Coba liat akhir bulan ini. Mulai berubahkah? ** ni umur 27an anak 1..ngefek g ya.. Berharap buangett..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mang: iya tuh, aku liat di web nya jg bilang perfect curves number 1. tapi aku bolak balik thread ini ampe mata juling ngga ada yg review itu jeng.... nomer nya nti aku pm yah...

ngga sabar liat hasilnya. ak br 24 single. tp teti kiri ama kanan kaga sinkron parah deh....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@myname agashi..hohoho..sama kaya ane tuh,sejak perawan mpe sekarang kaya gt.parahnya klo masih perawan dulu teti masih bulet meski g sama besar tp mending.saat hamil n menyusui..WOW..gede banget mpe ngiler sendiri tp ya itu sakit boo coz asi penuh.hihihi..
    sekarang mau lepas menyusui krn asi berkurang yaampun mpe pengen nangis deh jeng..mana kiri lumayan kanan miriss..semoga nasibmu g kaya ** ya..qt bdoa sama2 nih.si BA bikin tetikadi impian semua..
    soal ripiu perfectcurves emang wow,tp dsini juga g ada yg pake kayanya..

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mumut ciiinn tmn2 aku yg nngurusin badan disana pada berhasil kok...tp gk tau juga sih mungkin metabolisme tubuh orang suka beda2 yah. Nah yang bwt gedeen boobs ini aku lumayan yakin soalnya yg crta sahabat aku. Pengen nyobaaa....
    @pokee kl didr pahry teknik gedeein boobsnya pake apa sih??diakupuntur juga gtu??lumayan ngaruh banget ya??hiiikksss jd mauuuuu....

Platinum natybunny's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah ngalamin pake BA trus jadi jerawatan? Padahal udah beli 2 paket ternyata baru konsumsi separo udah semarak nongol jerawatku. Jadilah nganggur tuh BA sekarang..padahal sayang kan. Tapi ga mau juga demi pd, muka jadi ancur. Iri sama yg cucok.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mang: mari kita berdoa bersama supaya bisa memperbaiki tetikedi ini... hehehehe.
    natybunny: jerawatannya parah ya say? mulai pemakaian brp hari nongol tuh jerewi? trus tampilan teti nya gimana? better ngga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@natybuny..eh say klo g salah dipage belakang ada tuh yg kaya gt..soal muke serahkan ama klinik kecantikan nah ** knalin tuh ama nadindra aestetic coba deh search dulu.** pake itu n temenku yg orang aestetic juga pake itu dia hormonal juga n g cocok pake krim kliniknya so pake nadindra sembuh deh malah sekarang hamil n pake krim hamil juga..aduuuhh...kok jadi ripiu krim muka...sory bu moods...
    eh sist klo nganngur BA nya boleh lah nego ma **..hehehe..ga papa nih q coba dulu coz nunggu si shug*hbabe g dateng2..

Page 459 of 1028 FirstFirst ... 359 409 449 457 458 459 460 461 469 509 559 959 ... LastLast