Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 458
Page 458 of 1028 FirstFirst ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 558 958 ... LastLast
Results 6,856 to 6,870 of 15414
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

Duhh dah lama bgt yaakk gk buka thread inii Hidden Content
    Betewe trnyata gede bgt loo hub antara berat badan dan tetikadi .
    Kmren ak sempat stok 3box breast actives dan dah 2paket ak abisin .
    Lumayan , dari cup A rata bgt hiks . Jadi B . Skrg ak dah menggemuk jadi 46kg . Bra cup B dah sesakk bgt .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chubchubi.. Wow... Mauuu... Keren donh sist. ** jg gpp kok klo agak gemuk, coz emang kurus banget. Berat cuman 42..malah kemarin dibidan 41..omg...sist qm beli jg di shugahb*be??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mang: shugahb*be ngga ada stok BA. katanya masih nyangkut di BC... jadi ak order sama yg lain. moga2 cpt sampe dan ngefek. #komat kamit baca doa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bellafrance Hidden Content
    idea
    kalo masih dalam 1 page gaboleh diquote ya. coba tanya di sellernya dulu aja barangnya ada apa enggak. soalnya kalo dari web nya langsung agak lebih lama dan mahal jatohnya. apalagi beli satuan. ya kalo beli lusinan mah bisa murah.
    Bellafrance, maap ya, aku gk makasud quote siapapun. Aku Baru di forum ini. Dan gmn y mo nulis tapi gk reply punya orng. Pake hp dan tadi di kntor jd gk sempat kutak katik, sedpatnya aja ngetiknya Sambil celingak celinguk kanan kiri.hehehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@my name agashi.. Waduhh.. Lah nyantol BC lama bgt yak. Lek g salah dah 2mingguan ini. Pm ** say beli dmn? Hargane brp duit?

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mang aku gak beli di sugarbabe sae...
    aku ikutan po disini ma teman2 yg mau BA , kita beli 6 paket biar dpt harga yg pling murah ...
    kt lnsg beli di breast actives.asia sae Hidden Content
    kamu udah pernah coba sae??
    aku beli 550rb sae...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mang: iya. lama bener nyangkutnya. kemaren ditawarin revita sama sugah, cuma blm ada yg review dimari. ak blm bisa kirim PM. minta alamat email nya deh. nanti ak kirim .

Citizen K1tty86's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mang Hidden Content

@k1tty..nah itu bisa pake olahraga sist, pushup n dorong2 badan ketembok itu lumayan say..
    Push-up ya? wah aku coba deh, tangannya mesti di kepal atw gak say?
    kalo dorong2 ke tempok maksudnya gmn nih? dipepet kah? klo dibantu bra juga, ok kali ya, cm bingung bra jenis apa, bwt bombs yg jatuh itu, Hidden Content

Immigrant brownies03's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Ladies mau ripiu nih, aku udh pake BA 1 box teti udh mulai berasa kencang dan ngisi dikit (walaupun blm nambah cup secara baru pake 1 box, hehehe). Nah pas kmrn box pertama abis aku mau repeat order ke shugah tp trnyata nyangkut di beacukainya lama amat ampir smggu lbh. Akhirnya aku order di lintang, stlh sekitar 10hr-an aku vacum ngga minum pil dan pake creamnya koq berasa teti aku balik kesemula ya,hiks hiks.Mulai dari awal deh ritualnya, sia2 kmrn udh 1bln berjuang. Aku saranin bwt ladies lbh baik nyetok BA sblm habis, krn takutnya tar problemnya kaya aku teti balik ke semula gara2 nunggu BAnya ga dtg2.. Tp ngga tau jg sih ya, kan progress msg2 org berbeda-beda, siapa tau ladies yg lain ga ngalamin problem kaya aku..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Brownies03: bisa balik yah? pdhl aku liat review nya wungu ijo dia ngga balik lagi loh... mungkin emang efeknya beda2. ak juga order di lint*ang, tp blm sampe BA nya.....

Immigrant pokee's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content jadi maksud kamu BA bisa gemukkin badan jg ya? aku emng rencananya mo nambah 5kg an dulu baru order BA, soalny aku pikir percuma pake apapun jg klo emng kurus ga ada lemak yg bs numpuk gmn mo gede tetiny hehehe...

aku jg udah coba Dr Pahry. waktu itu aku ambil 2 program, gemukkin sm gedein teti. kalo yg gemukkin aku udah 3x dateng blm ada hasil, tp klo gedein teti berhasil. cm aku ga kuat biayanya, soalnya seminggu 2x. krna aku ambil 2 program jd tiap dateng 2xRp 140.000,- = Rp 280.000,- Jd sebulan aku harus kluar dana Rp 280.000,- x 8. Mehill bo ;p

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@k1ddy..pushupnya model cewek, kedua tangan dibelakang kepala gerakan mirip kayak anjing laut berjalan itu lo. Sering 3set klo kuat, ama berdiri depan tembok, dorong kedepan pake 2 tangan. Nah kedua gerakan td bisa jaga postur badan n dada khususnya.. Asal telaten..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Brownies03: cream nya ada bau vanilla ngga yg beli di lint*ng? soalnya aku baca di thread yg blkg katanya ada bau vanilla. tp kok yg aku terima ngga ada baunya yah? duh jd parno dpt palsu....

Citizen K1tty86's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mang
    push-up ya berarti tangan gak dikepal,
    jalan anjing laut kek mana say? ngakak gw bacanya, hahaha
    jadi gerakan dorong tembok ya? oke2 dicoba,klo ada videonya, membantu sangat say, hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@k1tty..ya model pushupnya nya cewek gt lo say, aduh bingung juga ya jelasinnya. Dulu ** atlit nah latian buat nguatin otot dada n nafas kaya gt deh.. Hihihi.. Ga ngebantu deh. :-(

@bwonies n my name agashi.. Nah, jeng2 kasih tau produk asli tu ciri2 kaya apa sih?

@chubchubi..say naksud breastasia.asia. Sae??
    Sae apaan yak?? Agak bingung..

Page 458 of 1028 FirstFirst ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 558 958 ... LastLast