Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 457
Page 457 of 1028 FirstFirst ... 357 407 447 455 456 457 458 459 467 507 557 957 ... LastLast
Results 6,841 to 6,855 of 15414
    Immigrant brownies03's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

Famme,
    Chiyomilk itu apa ya? Cream massage untuk teti? Dirimu msh nerusin BA kan ya jd skrg dicombine dgn chiyomilk jg nih ceritanya..hihihi..cemungutt sis smga sukseess ya, jgn lupa nanti ripiu2 dimari ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada lagi nih yg bikin ngiler, apa lg liat foto2 before-afternya.. Pengeennn, tp mehong bgt harganya.
    Linknya : Hidden Content Trus klik yg 'women'.
    Cekidott..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ladydior: aku pernah pake xoxo pill di combine sama cream nya b-firm. lumayan kenceng dan ngisi sih dari sebelumnya yg dara banget. tapi kalo untuk nambah cup sih kayanya belum yah. trus setelah pake (bulan lalu) ngga kecil lagi. tapi skrg pengen nyobain BA karena banyak yg sukses nambah cup, hehehee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@babyadel..eh jeng ** liat websitenya,setelah q telusuri n suami kebetulan orang IT tahu deh tu obat katanya import dr jerman tp dijual orang INDIA..nahlo..ditelusuri lagi ternyata g ada tuh dijerman barang itu..whAtt!!
    sering liat national geoghrapic klo diindia itu aneh2,g cuman orangnya suka ngibul ,banyak dokter palsu,banyak obat palsu..ngeriiiii...mending g usah deh..itu PALSU!!.sumpah...q cari photo yg kasih testimoni ternyata se google banyak yg make..gilaaa...hampir tergiur.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mang : Owwhh.. Palsu ya??? Padahal gw udh tergiur bgtt.. Klo gitu cpt2 gw delete dari daftar yg mau di coba utk pembesaran si tetikadi ini deh.. Sblum rugi bandar, Hohoho.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hayyyy...mo review nih yg kmrn....ternyata bnr aku false alarm...boobs aku membengkak bukan krn dr Susan tp krn mo haid. Tapi aku gak berhenti make creamnya smpe skrg dan aku ngrs boobs aku agk membesar dan membulat (di affirmasi sm pcrku sndiri hahahaha) nah trs creamnya abis nih skrg. Pas aku google ulang aku liat link ini Hidden Content hiks tnyta cream dr.Susan cream abal2 ntah dari mana... Jd kl mnrt pdpt aku, bkn creamnya yg mmbwt besar tp pijatan yg aku lakuin yg menstimultan boobs aku jd agak membesar. Aku pgn nyobain BA tp mehong ya ciiinnn,uda gtu ada pilnya juga...aku gak brani kl hrs yg diminum2 gtu tkt kandungannya gk sesuai sm tubuh aku. Kira2 ada rekomen cream apa gtu??

Dan aku mo share info, temennya sahabat aku ada yg ke dr Pahry di Margonda Depok bwt gedeen boobs dan katanya berhasil. Tp aku blm nyoba krn jaunya dan treatmentnya br berhasil kl dilakuin seminggu 2x. Jadwal prakteknya dr pagi smpe jam 7 mlm...ya kl abs plg kantor gk keburu aja gtu...tp boleh tuh kl ada yg mo nyoba...sklian reviewnya yah
    Last edited by sugarenspice; Nov 20, 2012 at 11:07 AM. Reason: ga perlu di BOLD semua ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

famme

Jeng, kalo lg mens boleh minum BA ? Dan permanen y stlh 6bln dihentikan. Pengennya seh proporsional aja sm bodyku yg kecil n imoet..Haha. BA yg dibicarakan ini breastactives kan yaaa. Jgn sampe Aku salah kotak...gk Lucu kan. Oh y pernah dengar clevastin? Muakaciih. Clevastin adanya di trydermagevity jgn Cari di google,suka gk ktmu. Dan ada di consunerhealthanswer
    Last edited by sugarenspice; Nov 20, 2012 at 01:45 PM. Reason: your post should be longer than the one you quote

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu aku maskeran pake fenugrek teti terlihat membengkak/agak gedean dikiit tapi sekarang berhenti karna ga telaten. beberapa hari ini tiap pagi aku minum susu plus jahe bubuk dan minum pil ayudara, kadang kadang oles pake crem kisei. teti berasa kencengan. pingin nyoba BA tapi ga tahu belinya dimana...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Idea Hidden Content
    famme

Jeng, kalo lg mens boleh minum BA ? Dan permanen y stlh 6bln dihentikan. Pengennya seh proporsional aja sm bodyku yg kecil n imoet..Haha. BA yg dibicarakan ini breastactives kan yaaa. Jgn sampe Aku salah kotak...gk Lucu kan. Oh y pernah dengar clevastin? Muakaciih. Clevastin adanya di trydermagevity jgn Cari di google,suka gk ktmu. Dan ada di consunerhealthanswer
    Kalo beli BA di breastactives.asia gmn, dah ada yg coba blm. Help.help.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@novalia n idea...
    Say jeng famme itu lo lek g salah pernah beli dr website langsung... Mmm.. ** bulan depa. Akan memakai semoga 6bulan setelahnya proporsional ya.. Secara setelah menyusui, n dr dl teti ane g imbang boo... Kiri lumayan kanan ampunnnn... Rata!! Rencana mau beli agennya n terpercaya coz banyak orang FD yg beli di dia.. Mm.. Shug*hbabe.. Tunggu orderanku ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mang Hidden Content
    @novalia n idea...
    Say jeng famme itu lo lek g salah pernah beli dr website langsung... Mmm.. ** bulan depa. Akan memakai semoga 6bulan setelahnya proporsional ya.. Secara setelah menyusui, n dr dl teti ane g imbang boo... Kiri lumayan kanan ampunnnn... Rata!! Rencana mau beli agennya n terpercaya coz banyak orang FD yg beli di dia.. Mm.. Shug*hbabe.. Tunggu orderanku ya..
    Ooooo..pd beli di shugbbe y. Second options kalo shugbbe kosong gmn ya, laku keras keliatannya. Any idea? Dan kalo pesen di breastactives.asia brp lama y

Citizen K1tty86's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

please advise donk, gmn ya biar Bomb besar, tapi kalo gak pake bra, gak jatuh/gitu ttep posisi, aku bingung deh, harus gmn, biar dy gak jatuh kebawah, jadi kek nenek gitu, any idea?

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

idea
    kalo masih dalam 1 page gaboleh diquote ya. coba tanya di sellernya dulu aja barangnya ada apa enggak. soalnya kalo dari web nya langsung agak lebih lama dan mahal jatohnya. apalagi beli satuan. ya kalo beli lusinan mah bisa murah.
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Little Lady, saaaayyyy mamaku tuh jg pelanggan dr.Pahry tauuuuuu. Ortuku kesana buat ngurusin badan. Tp skrg udh berhenti hehe soalnya bkp nykp ku udh berbulan2 make dr.pahry dan emg sih lumayan berhasil buat kurusin cm krn proses lama jd finally mamaku stop& malah milih utk liposuction (gini bkn yak nulisnya). Iya aku jg penasaran sm program utk gedein teti, wkt setiap ikut nganter bo-nyok kesana cm nunggu diluar tmptnya ga begitu besar yah, dan kata dr.Pahry nya si Meisya siregar bentuk body nya di dr.pahry tp gatau bnr apa engga. Kl ada yg berhasil lg ke dr.pahry inpo2 ya aku jg pgn nyoba dr dulu hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Itu ya klo dr. Pahry ada kembaran ug buka praktek disini langsung deh mluncur.. Secara di jakarta rek... Jauuuhhh..

@k1tty..nah itu bisa pake olahraga sist, pushup n dorong2 badan ketembok itu lumayan say..

Page 457 of 1028 FirstFirst ... 357 407 447 455 456 457 458 459 467 507 557 957 ... LastLast