Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 452
Page 452 of 1028 FirstFirst ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 952 ... LastLast
Results 6,766 to 6,780 of 15414
    Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

Tapi mama dan dedeku kl tiduran sering miring & tengkurep PDnya tetep gede lho sizenya. Bentuknya jg ga jd gepeng ato gimana. Pdhl aku kl tidur selalu telentang dan ga pake bantal, tp kenapa oh kenapa PDku mungil dan ga bulet begini.. Hiks.. Hiks..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udh rutin tiap pagi pijit" pake fg oil yg 125 ml. Udh abis 1/2 botol, tp ga ngefek & ga ada prubahan apa" (hadehh..). Lg pula ga nyaman, jd lengket gt teti nya.
    Males nunggu lama" ga ada efek, jd stop aja deh, hehe. Skrg aku lg mau coba krim beauty mellons (tetep semangat..). Udh order. Ada yg pernah coba gak?
    Last edited by babyadel; Nov 2, 2012 at 09:15 AM.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah pake Dr Susan breast cream gak???? kalo di ikalnnya sih bisa terlihat hasilnya slm 7 hari.. naaaahhh ak skrg uda make slma 4harian dan memang boobs terlihat agak berubah dan lebih kenyal kalo dipegang, tapi juga curiga apa krn aku mau dapet ya...krn simtomnya krg lbh sama, bagian nipple sakit kyk mau haid...hahahahah..curiga false alarm deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Little lady, kulit km gatel2 ama merah ngga? soalnya kl ga salah di page blkg ada yg keluhannya gitu. iklannya sih menggoda ya... heheheee

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smpe skrg sih alhamdulillah gk ada keluhan kyk gtu....hahahaha iya banget makanya aku nyoba dirajinin make selama seminggu ini....
    Last edited by sugarenspice; Nov 5, 2012 at 07:27 AM. Reason: no need to quote recent post

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

o0oo.... ripiuw disini perkembangannya yah.... btw, ud pernah coba produk yg lain blm?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake puera panic, 1 bungkus isi beberapa butir, lupa brapa, kayaknya gak sampe 10 butir, tapi setelah habis 1 bungkus dah kerasa hasilnya, terasa tambah berisi, apalagi pas deket deket haid, sakit banget jadinya, kerasa bengkak banget ><, berhubung mahal banget jadi stop deh ><, nanti klo ada duid lebih mau lanjut lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mamibianca : ak pijit 20 menit say dgn ngulang2 gaya gtu trus 1x pijit 60 itungan... blm nambah2 si kynya
    ak pke ambrcr 32 E tp si sekarang... bentuknya jd lbh baguss...ak smpt nyalaonn...yg pke penyedot gtuu...eh mlh merah2 iritasi gatel2... sme ak oles caladine..rempong...cm pke ba mnum pil sm ambrace...tp 8 jam sehari...mlm pke bh longgar....

@ little lady : ak ppke dr susan + rapibust... susan udh 3 botol..ga efek si d aku...rapibust 12 kotak...ak mixed...ga efek...

@ all : baca yahoo deee klo crean payudara ga efek membesrkn n megencangkan..wkwkkwkw...
    aku udh cb b firm, lelan, dr susan, rapi, xoxo....xoxo udh 3 mahal... ga efek...mnding BA si d akuu ...hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

all: coba baca deh di yahoo.. tentang cream pembesar payudara.. kata dokter itu ga aman..
    menurut aku, lebih baik di pijat2 aja.. cmiiw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

richelline, pesen BA dmn? harga nya brp? ak liat di tread blkg2 emang BA sih yg paling ampuh. Kmrn pake XOXO lumayan sih, tp msh tergoda BA, hehehee

Permanent Resident moe's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaaiii... tanya dunk udah ada yg pernah purchase BA dr website breastactives.co.id? tulisannya kok bhs malay ya. Apa emang dikirim dr sana nanti barangnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tolong jangan pakai singkatan-singkatan yang susah dimengerti. post yg kebanyakan singkatan berikutnya akan di delete. -mod-
    Last edited by kirana21; Nov 5, 2012 at 07:43 AM.

Permanent Resident h_nana's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah atw tau harga transfer fat ga sih?? coba pake pil n herbal ga efek Hidden Content ( nangis guling2
    mau nikah nih masa cup masih AA ajahhhh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sista2, ada yg uda pernah order BA di link ini ngga?? Hidden Content
    terjamin ngga sih? aku mau order BA krn di belakang banyak yg sukses. pliss info yah....

Permanent Resident wkaiser's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladiessss.....yg pada punya gbr cara pijit PD yg baik & benar biar kencang/besar, share dongsss,, aku coba cari2 di web belom dpt yg oke.. thank you ya Hidden Content

Page 452 of 1028 FirstFirst ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 952 ... LastLast