Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 451
Page 451 of 1028 FirstFirst ... 351 401 441 449 450 451 452 453 461 501 551 951 ... LastLast
Results 6,751 to 6,765 of 15414

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

@ famme: noogleberry apa yah sis? ada yg udh cb? ad fto b4 afterny?

@ brownies : iya neee...3 bln aj blm abis udh cpekk... wkwkwkkwkw... msh sisa 3 bulan lgg SEMANGATT!!! * semangatin diri sndiri* sis itu k bkn y yg blng mnum BA jd + ndud plus jerawatan? klo iyah ak jg gtu loh sis... tp kta yg jual krn mens ak ga tratur... skrng kerjaan nahan laper tp btw beratku turun teteku ga mengecil si ttp stay sgini2 aj... skrng diet + olahraga jjg akunyaa...tp ga pke obt soalnya serem...

@ lita : dlu cup B ga full skrng C ga full.. tp B udh sesek...ak bli d malay sis pket 6 bulan kirim k indo...jdnya lbh mahal + rempong msti k bea cukai sgala...jatohnyya jd 530an per paket... cukainya mhl sistaaa....

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lita
    aku beli di seller lain, bukan di lintang. cari aja di page sebelumnya. hehe

richelline
    noogleberry itu breast pumpu untuk breast enlargement. Dia punya macem-macem produk, bahkan untuk nipple enlargement. wkwkwkwk...
    cari aja di google, yang official websitenya ya Hidden Content

Immigrant brownies03's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis richelline, iya aku kmrn2 sempet posting sejak minum BA jd jerawatan..hikshiks,mungkin krn yg sprti sis blng haidnya aku jg ngga teratur dr sblm minum BA mmg sdh bgtu, klo jd ndud aku sih ngga sis nafsu mkn aku ngga berubah msh sprti biasa.Malahan mgkn aku hrs naikin berat bdn sekitar 2kg lg kali ya, bb aku skrg 41 kg/150 cm. Makanya progress BA nya lama apa krn aku ngga pny lemak dibwh ketiak yg bisa dipindahin ke teti ketika pijit2 pake cream kali ya..hadoohhh semakin complicated aja neh,tp walau bgmn pun hrs tetap cemungud eaaa..wkwkwkkwk..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ famme: ooo...pke alat pump gtu d indo jg banyak sis...200an...alat vacumm gtu kn penyedot payudara?

brownies : iyah nie sistaaa... ak mlh lg diet..ud turun 2 kg... Hidden Content tp tetikedi ga menyusut... syukurlah...wkwkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tiduran tengkurep itu mempengaruhi ukuran PD gak sih? gw sering main laptop sambil tiduran nih, jd takut ga bs gede lg hahaha

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis famme and richelline.. kamu mijet PD nya ky gimana? sama ky yg ada di buku petunjuk BA atau ada cara pijat lain? aku udah masuk ke paket ke-2 ni.. so far.. belum ada perubahan yg signifikan. PD ku dah tambah ndut tp blm full.. emang aturannya harus pake sampe 6 bulan ya sis br terasa perubahan signifikan?

Resident
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uda ada yang coba revita bust belom?
    ada ol shop gitu jual revita bust +perfect woman,, pgn nyoba tp takut ga ngaruh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng Sarazzuri...
    Maturtengkyuu utk infonya..
    Mpe pegel tanganku pijet2 si teti yg nggak seberapa besar ini..prosesnya lama kali ya..secara aku kan kurus bgt..160cm/42kg..
    Nambah BB aja susyah..palagi nambah size si teti..hadeehh..
    tpi harus tetep semangat buat nambah potensi si teti..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi sista2... mw riview nih. PD ku kecil 32A, trus ud sempet minum next bust jaman kuliah tapi gak efek >.<
    terakhir lagi coba minum XOXO sambil dibantu pijit sama b-firm. lumayan efek sih, bagian atasnya lebih "ngisi" n kalo pake BH lbh ada yg "nyantol gitu. tapi rasanya blm nambah gede deh teti nya. ada pengalaman yg sama kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi sistasista semuaa..** mau ripiu BA nih kemaren beli di sis famme, sekarang udah pake 1 paket, udah mulai pake paket ke-2 hasilnya tadinya cupB ga full sekarang udah full..hihihi..kayanya perlu beli bra baru..Hidden Content
    Hasilnya lumayan si, padahal pakenya bolong-bolong kadang mijet kadang ngga, kadang minum pil kadang ngga, itupun kalau mijit cuma sekali sehari pas pagi plus cuma 5-10mnt doank..
    hmmm karna pengen sampe cupC ato D (amiiiiiinnn) kayanya harus lebih kerja keras lagi!bulan ke dua ini pgn nyoba teratur mijit 2x sehari plus aga lamaan ahh..SEMANGAATT2!! \(^o^)/

btw, ** ga pernah merhatiin BA-nya kemasannya gmn..asli ato ngga..daripada pusing2 percaya aja deh, toh buktinya ngefek qo (Alhamdulillah) Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku smp skrg blm berani pake obat2an utk membesarkan PD, jd plg cm pake bra pembentuk payudara aja. Harapannya sih kl ga bs besar, plg ga kencang dan bentuknya bagus lah. Stlh baca2 review yg bagus di forum sebelah, aku coba pake ellingbra dr thn 2008. So far mmg bentuknya lbh bagus drpd sblm pake. Scr sblm pake elling, waktu remaja biasa cm pake sport bra jd bentuk PD turun, lancip dan ga kencang. Stlh pake elling, yg plg kerasa si lemak2 yg dipinggir badan tu berkurang, ketarik sm cupnya. Waktu itu dlm waktu 1 tahun ganti cup smp 2x. Abis itu berhubung lemak yg mau ditarik udah abis, jd ga ada peningkatan lg. Kl lepas bra, PD jg lbh ada bentuk drpd sblm pake elling. Cm yg krg sreg, yg aku pgn tu kan bentuknya bs bulet gt, tp kl pake elling bentuknya cenderung mancung. Makanya skrg lg mau coba ambrace bra. Ntar kl dah coba bbrp lama, aku update lg disini.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Congrats to Kicikibum.... btw beli BA nya sama siapa? harga nya brp n dpt apa aja?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah ada yang pernah coba pake nutrimax bust plus/body sculpt belum?...aku baru order, tapi belum konsumsi sih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hachiih
    Eh, gw jadi kepikiran pas baca posting lo. Iya juga ya, ngaruh nggak ya? Gw juga sering pake laptop sambil tengkurep. Selama ini yg gw rasa sesek aja di dada, soalnya area jantung keteken kan. Tapi belom tau ada pengaruhnya ke payudara ato nggak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kiandita: nyokap sih sering bilang jangan suka tengkurep.. Itu ga ada bagus2nya buat posture badan. Lagian punggung n leher jg pegel kan. Takutnya si tetikadi kwgencet begitu jd ga maksimal pertumbuhannya.. Tp skrg si uda lewat masa2 pertumbuhan ye :'(

Page 451 of 1028 FirstFirst ... 351 401 441 449 450 451 452 453 461 501 551 951 ... LastLast