Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 450
Page 450 of 1028 FirstFirst ... 350 400 440 448 449 450 451 452 460 500 550 950 ... LastLast
Results 6,736 to 6,750 of 15414
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

Salam kenal...dari kemaren jadi silent reader n cari2 info ttg herbal yg mumer buat nambah si teti... Hidden Content
    Akhirnya nyoba fenugrek bubuk n oil..beli di agen grosir...
    Baru 3 hari minum teti sebelah kanan koq nyut2an gitu ya..emang gitu ya reaksinya ? Tapi setelah itu nggak nyut2an lagi..
    Sharing dong kalo ada yg minum fenugrek bubuk n reaksinya sama kyk ane...oh iya..ane minum dosisnya 1/2 sendok teh..3x sehari..bener nggak..?

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jenk El1za and Reya, sorry baru bales baru buka sih..
    Kalo aku pake susu kental manis frisian flag yg ada tulisannya "dengan susu segar", tapi kayanya yg bener2 segar bukan pabrik gt lebih bagus. Jahe merahnya beli yg sachetan coz males marut sendiri hehe. Udah 2 minggu lebih minumnya. Belum ngukur udah naik jadi berapa tapi bra udah lumayan sesek, kemarin salah beli jahe biasa yg bubuk, di aku malah ngga ngefek. Tapi udah terlanjur beli mau abisin yg bubuk dulu, aku campurin ke makanan yg berkuah ky soto, mie rebus, sop..
    Kayanya bisa ganti susu kedelai juga sist, kedelai ada estrogennya. Ohya bagi yg punya maag, minumnya pas mau bobo aja ya, setelah makan malam.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tolong info nya untuk yg ud berhasil membesarkan payudara, produk apa yg bnr2 top yg ampuh bin tokcer... jd gak pd kalo mw berhubungan ma suami...

Immigrant neiko's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekang w mau rutinin lg nih mijit PD, itukan aset, kalu ga dijaga bisa mkn meleber ga karuan lg. Td w mulai pijit memijt dengan minyak bulus w beli di olshop...dh 6bln ga w pake kan syg, lumayanlah pake minyak bulus PD w kenceng,kenyal swkt w rutin make'y mskpun bau minyak bulus ga nahan amis bgt, tp demi Teti ga apalah berkorban hehehehe,,,

Tp w penasaran jg nih pengen coba fenugrek biar hsl'y cepat,w cari di toko2 herbal arab ada ga y? Ada yg bsa kasih infokah....Tq,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mamibianca Hidden Content
    Mrs Sigit.. Lita90 aku udah PM yaa no nyaa.. maaf bales nya lama yaa.. aku baru buka lagi thread ini.. utk produknya langsung tanya2 ke org nya aja knp dia bs jual lbh murah
    thanks a lot mamibianca buat infonya :*
    nanti cba nanya2 dlu deh..Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng Sarazzuri...
    Udah brp lama minum susu + jahenya..?? Kalo susu bubuk coklat + jahe bisa nggak ? Emang ada ya yg jual jahe merah sachet n beli dimana..??
    Maap ya nanyanya borongan... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemya
    belum pernah coba pake susu soklat ni,, selera sih ya..dicoba dulu aja sapa tau cocok. Carinya yg ada tulisan susu segar ya jenk biar lebih nendang hehe. Jahe merah biasanya di toko bagian minuman deket kopi ma susu bubuk, bareng sama jamu" lainnya. Aku d jogja ada di minimarket kecil mpe swalayan besar macam mirota, n karna produk lokal jadi murmer kisaran 5 rebu isi 5 sachet.
    Aku bulan lalu minum 2 minggu lumayan tambah berisi, sekarang susu jahe vakum dulu cz lagi konsumsi jahe bubuk putih sm fenugreek, takut lambung ga kuat kalo keroyokan Hidden Content
    Ohya dibarengin sama d pijet" juga biar lebih ngebentuk+keangkat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by el1za Hidden Content
    Sarazzuri....kl misalnya susunya gnt susu kedelai ttp manjur ga ya? Aku ga bs mnm susu sapi soalnya,perutku ga kuat...kl susu kedelai msh bs..#pgn coba neh plus jahe merah Hidden Content

kak el1za..mau nanya nih beli jamu bu T.Djojo n Ny.Meneer di website apa sih aku searcing d google susah dapatnya..need info please.. Hidden Content

---------- Post added at 10:25 PM ---------- Previous post was at 10:22 PM ----------

---------- Post added at 10:27 PM ---------- Previous post was at 10:25 PM ----------

All: sudah ada yg make Perfect Woman g nih?? klo sdh ada rieviewnya donk d share Hidden Content
    Trs yg sdh make BA selama 1bulan-2bln sudah terlihat hasilnya share jg donk yak..hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ famme : waww..udh C donk skrng... asikk...

@ all : ak jg BA...overall ga ad yg brubah nieee...ga gtu berasaa full2 bgt cup C...tp kmrn bli BH cosway... dy kn bysanya naik 1cup
    misalnya 34B pke bra biasa...pke bh it 32C atau 32D (buat yg bdn montok)
    kmrn ak cb cukup di cup 32E thu sis...hrsnyaaa 34C full tp knp yg pierre cardin msh berasa ga full y? btww buat yg pke BH gw recomended bgt pke cosway... + buley cyinnn without bra jg cool btknya Hidden Content

---------- Post added at 11:23 PM ---------- Previous post was at 11:22 PM ----------

tp dlu cup B... 2 bulan udh masuk k c...tp ini udh mau penghujung bln k 4 cup Cnya ga full full

---------- Post added at 11:23 PM ---------- Previous post was at 11:23 PM ----------

eh penghujung bulan 3 deh.... wkwkwkw labill.... lama nie lamaaaaaaaaaa

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies
    yang beli noogleberry siapa ya ? liat befora after potonya wow juga tuh *sambil koprol. Hehe.
    please info berapa harganya dalam rupiah ( harga yg udah termasuk ongkir ya) Hidden Content

richelline
    belum, sekarang masih b. B udah rada nyesek sih, belum ke konter bra nih. Belum sempet nge mall, kalo mampir ke konter bra pengen nyoba cup C , barangkali udah bisa pake C. hehe..
    Last edited by famme; Oct 25, 2012 at 11:45 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

richelline: uda brp lama make BA kak? trs pastinya sdh naik brp nih kak?
    famme: ka2k jg make BA jg kah? trs uda brp lama makenya kak? beli BA-nya d lintang ajah atau d lain t4 kak? maaf byk nanya..need info Hidden Content

Immigrant brownies03's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis richelline,qta kayanya bnyk kesamaan deh..sama2 udh nyoba segala macam produk bwt teti daaaaannn...sama2 ngga sabaran, wkwkwwkkwk..aku pake BA baru 3mnggu tp kayanya sdh mulai bosan dgn ritualnya abis lama bet progressnya, aku pake bra cup B tp ngga full. Jd klo pake bra bagian teti atas yg ngga ketutup ama cup bra keliatan flat, stlh pake BA lumayan lah jd agak nonjol dikit.Klo pagi aku mijit2 pake creamnya paling cm sekitar 100x pijitan aja abis suka buru2 kesiangan ke kntr, klo mlm mijitnya lumayan lama dan berharap bgn tdr bsk paginya sdh lsg gedong tetinya..hihihihi..tp ternyata harapan aku blm terwujud teti aku msh sgini2 aja, msh hrs berjuang bbrp bln lg kali ya bwt dpt hasil yg di inginkan..

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai ikutan donggg
    Ada yg prnh coba XoXo capsules ga?? Share dong kl ada yg prnh ngefek ga?
    ** prnh nyoba 1 box aja dlu bbrp bln yg lalu,blm gitu kliatan hasilnya Hidden Content hrus konsum minim brp box ya utk hasil yg bgus kl ada yg prnh brhasil pke produk ini sharee yah Hidden Content thankss

Immigrant brownies03's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis fen88, di page sblm2nya udh prnh dibahas xoxo ada yg berhasil ada yg ngga, ada yg reaksinya cpt ada yg lambat. Mungkin cocok2an kali ya, semua produk jg aku rasa bgtu.Selain itu tergantung dr disiplin kitanya jg, apakah rutin dan teratur minum pil/ mijit2 pake creamnya,trs apakah kita menghindari pantangan2an sesuai dgn yg disebutkan saat sedang menggunakan produk tsb (itu jg klo mmg ada pantangannya ya).

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis brownies03,, iya page nya udh 400++ jd ribet bacanya hahahaha
    Kayanya pantangannya sama x ya, susu, kopi,teh yg kaya gitu2 ga bole hehe
    Pengen nyoba lg konsum xoxo-nya tp lg jalan program diet bole ga yahh konsum pil bgituan Hidden Content (soalnya dada rada rata,lg progrm bakarin lemak,takud tambah rata x___x)
    Thanksss infonyaa

Page 450 of 1028 FirstFirst ... 350 400 440 448 449 450 451 452 460 500 550 950 ... LastLast