Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 445
Page 445 of 1028 FirstFirst ... 345 395 435 443 444 445 446 447 455 495 545 945 ... LastLast
Results 6,661 to 6,675 of 15414
    Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lita90...yg bu T.Djojo itu jamu Montok Dada namanya,kapsul gt.Kl di aku c ngefek,emg berasa kenceng dan nyut2nya kerasa bgt,pdhl blm abis 1 botol. Trs yg ny,Meneer itu jamu Mekarsari kl ga slh,agak lupa2 namanya udh lamaan ini..kl yg ini pil. Nah dua2nya bikin nafsu makan kl di aku..huhu...tp yah jamu herbal cocok2an c,coba aja siapa tau km cocok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

el1za: makacih byk ka2k bwt infonya..:*
    ntar mau ku coba dulu deh sapa tau bsa ndut minum tuh jamu..syukur2 nambah berat bdn teti jd ikutan ndut jg Hidden Content
    o iya tuh ka2k make minyak bulus apa g anyir bgt baunya?? hiiii... tp bnr ada hasilkah make tuh minyak??

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lita90..iyaah,sm2 ya,dear :*...mdh2an di km cocok.ehehhe. Kl soal minyak bulus,waaah jgn tnya deh kl baunya..wkkwkww iya lmyn c ada hasilnya,kencengan gt..kl gede blm yah,scara br bbrpa hari smbil praktekin cara massage di link itu..emg hrs telaten c Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

el1za: ada yg bilang byk penjual minyak bulus palsu. pengen nyoba takut dpt yg palsu kan g tau ciri asli n palsu kaya apa Hidden Content
    makenya pagi n malam kak?
    iya sih d page sebelum2nya katanya sih massage 300x putaran y? kalo u/ masalah cara massage minta linknya dunk kak..aku kaga nemu tuh linknya cara massage'nya biar berhasil

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lita
    iya sih emang banyak yg palsu. yg paling asli yg dari kalimantan kalo ga salah. kayanya paling amis ya baunya ahahaa
    pernah aku posting gambarnya di belakang belakang
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mamiblanca: beli BA dimana???harganya berapa mami????kasiih inpoooohnyaaa dunks Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bellafrance: wuikk..yg asli lbh amis lg?? :&. ka2k pernah beli yg dari kalimantan tuh? boleh d PM dunk kak foto minyaknya yg asli..hehehee..
    mrs.sigit: coba aja beli d shugahbabe.blogspot.com dia murah kak, kalo g salah 1paket (cream+kapsul) 460rb deh u/ 1bln pemakaian. t4 lain kayanya lbh mahalan lg harganya.

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lita
    foto minyak? haha bingung juga motonya. kayanya warnanya sama2 aja deh yaa. dan biasanya yg jual yg asli itu yg emang punya peternakan bulus gitu. jadi kayak usaha sendiri sih, jadi gak ada merk tertentu..
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

el1za waa,,,mkasii bnyak kakak inpoh bulus dan jamu nya. m_m
    sy jg tipikal kurus bgt jdi lumayan kl bs agak endutan. hoho....
    klo yg pijit2 tuh sehari brapa kali y kak? pagi dan malam gtu kah? trus stelah dioles2 bs lgung pake bra kah? *maaf bnyak nanya kak ^^v
    Lita90 waa,,,kita senasib say...sama2 kuyusnyah. ntr saling review ya ^^
    smoga sama2 berhasil Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrs.sigit Hidden Content
    @mamiblanca: beli BA dimana???harganya berapa mami????kasiih inpoooohnyaaa dunks Hidden Content Hidden Content
    aku kmrn beli nya di lintang ajah (di kaskus), hrg nya 400rb(cream + pill utk 1 bln), free ongkir utk wilayah di pulau Jawa. aku ada no hp nya klo mau nanti aku pm aja yaa... kmrn trakhir liat di kaskus spt nya dia lg marah besar sama reseller BA nya dia...

Resident naaprilianti's Avatar
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo,aku gabung yaaah Hidden Content mau tanya dong cara mengencangkan payudara itu gimana yah?tapi yg ga membuat payudara besar sih,soalnya mau yang standar2 aja.hehehe

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cobain pijat pydr di Dian kenanga.. Sampai 1 bulan masih kencang. 🌸🌸

Immigrant brownies03's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, aku mau share nih. Aku pake bfirm udh ampir 1bln hasilnya ga tll ngefek cm lbh kenceng doang (apa krn baru pake 1btl ya? Hehehe). Entah krn produknya palsu krn dr awal aku ragu ama OS tmpt aku beli, entah krn udh mentok mmg teti aku ga bs lbh gede lg kali ya, hiks hiks. Udh bertaun2 aku coba berbagai macam produk bwt gedein teti dr yg mulai bentuknya cream, serum, bra sampai vacum udh prnh coba semua ngga ada yg ampuh.Memang sih pas lg pake produknya teti berasa kencengan dan agak gedean sedikiiit tp tetep pas berenti make balik lg ke kondisi semula..huuuft*tepok jidat*. Nah skrg aku baru order BA di shuga*hb*be akibat racun sis Richelline dan sis Famme yg udh pd berhasil pake BA.Baru kali ini aku nyoba produk yg ada pilnya, klo sampe gagal jg aku nyerah deh. Tobaaaatttt..Nanti aku review ya stlh nyoba BA nya,doakan aku berhasil ya ladies *sambil komat kamit baca doa* hehehehhe

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

brownies03 Amien. good luck kakak. kami mnunggu review nya. semnagat konsumsi yg teratur y kak Hidden Content

---------- Post added at 10:36 PM ---------- Previous post was at 10:33 PM ----------

hari pertama pake mnyak bulus,,,blm tll ngefek,tp agak kencengan, tapi diikiiiiiiiit bgt.blm maksimal kali ya.hhe
    dipijet2,,,smbil komat-kamit,,,sambil menyugesti diri sendiri. heheheh

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo yang breast pump gtu ada yg pernah coba ga sist? ngaruh ga sih? bgi review nya donk

Page 445 of 1028 FirstFirst ... 345 395 435 443 444 445 446 447 455 495 545 945 ... LastLast