Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 436
Page 436 of 1028 FirstFirst ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 936 ... LastLast
Results 6,526 to 6,540 of 15414
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

Famme
    Iyah jd dipaketin gtu pill nya revita + creamnya perfect woman lg promo katanya 500rebu. Sellernya capek kali sm aku nanyanya bawel bgt hehee..
    Untung sellernya ramah.

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kogechan
    Oh creamnya perfect woman. Lumayan juga ya pills aja harga 59 dollar *di web nya. Dan claimnya visible resut only in 1 week. Kalo claim BA kan 1 atau 2 bulan gitu deh, cmiiw.

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata ingredients Ba n revita bust 99% sama :
    Yang bedain , di revita ada ini :
    Damiana Leaf
    Damiana is a small shrub high in phytochemicals such as alpha-pinene, beta-carotene, beta-pinene and beta-sisterol. Damiana is primarily used for treating female hormone imbalances.

Selebihnya kandungannya sama persis dengan BA. Hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau aku sudah coba macem2..
    Pil, cream, masker, bh.. tapi ga ngaruh semua..

Terakhir ini baca hipnoterapi, gedein teti menggunakan terapi hipnotis.
    Hidden Content

Katanya sih, bisa mengencangkan, memperbesar atau memperkecil juga..
    Ada yang pernah tau / coba ga ya?

Kalau mau implan sih, pasti gedenya.. cuma ngeri aja mikirinnya, ada benda asing yang ditanam di dalam tubuh..

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi sis.. saya belum pernah beli BA, tp sempet minat beli BA dan ud cari lapak yg jual, tp mengurungkan niat krn emg saya ada FAM jd takut bahaya..
    but I have info about BA, mgkn bisa membantu sis.. tidak bermaksud merugikan shugahbabe olshop sm skali loh, cm brmksd membantu sis" yg nabung abis"an buat beli BA..
    saya dlu perna belanja juga di shugahbabe olshop, tp duluuu banget, wkt beli puera panic SOS.. jd aku tau nama sis yg jualnya..
    nah setauku dia jual BA hrgnya 760 ya sis.. dan ak liat di k*skus dia jg trnyata ambil BA di lapak yg aku liat (di lapak ini BA hrgnya 500rb).. ini picnya shugahbabe olshop trsf via rekber sis (CMIIW)

Hidden Content
    Hidden Content

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lineline
    Iya bener nama sellernya itu. Iya kalo km beli satuan emang 700an (sama kaya harga BA dari website resmi plus ongkirnya, dan bea cukai). Tapi kalo ambil paketan yang 6 bulan emang jauh lebih murah.
    Pas aku pertama kali belanja di dia, aku bawel, dan nanya kok kamu jual ba lebih murah dibanding seller kaskus lain. Dia jawab : kalo siapa gitu, katankanlah si A, beli di seller x (tempat sugah* belanja itu), dan ternyata setelah nyampe bukan BA, tapi breast gain. Tapi aku lupa si A itu dia/temen nya gitu.
    Sugah* juga ngeliatin bukti surat import BA dari Usa-nya kok, dan bener ada nama dia as an importir disana.
    Tapi karena penasaran aku pengen tanya langsung ke sellernya deh.
    Kamu dapet bukti transfer itu darimana lineline ?
    Last edited by famme; Sep 13, 2012 at 10:30 PM.

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@famme : ak dpt dr forum k*skus, km cari aja ID: lintang.ajah trus ntar buka thread breast activenya kira" halaman 2 ato 3 gitu ada bukti rekber itu say.. CMIIW

aku prna sms ke c lintang.ajah itu sis, dia jual 500 ktnya krn dpt channel apa gitu ngehack, ga ngerti aku juga :$ tp aku ga jadi beli sih say..

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lineline
    Oh iya aku tau lintang ajah, dulu hampir mau beli di dia, tapi post dan testimoni toko dia kan dikit, jadi aku batal belanja di dia.
    Aku barusan udah bbm suga*b*** , masih pending. Menunggu balesan. Nanti diinfo lagi disini

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suga*b*** udah bales bbm ku, dia bilang kalo dia dulu emang pernah beli di lin**** , eh pas nyampe ternyata beda bgt sama BA punya dia. Untungnya dia pake rekber kas*k** jadi kalo barang bermasalah bisa refund. Dia balikin BA dari lint***, dan uang dia di refund. Ternyata bukti transfer itu masih dipajang lint*** di kas*k**

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

femme
    udah nyampe nih BA ku.. dus nya penyak penyok, asli benerankah ini huhuhu...
    bdw ini kalo mens masih terus diminum atau stop ya? sehari minum 2 x kan ya pagi mlm msg2 1 pil? terus kalo ngoles krim malem aja atau sama pagi juga... maaf ya femme banyak nanya hehe Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ba yg aqu bli jg br nyampe sm dusnya penyok2..beda banget sm yg pertama aqu bli dusnya mulus kemasan botolnya jg agak berbeda sm buku petunjuknya.. keliatan bngt bedanya jd takut pelsong punya nihh...
    fitripuspa: klo aqu mens tetep minum banya.. sehari dmnm satu pil dua kali siang sm malem.. oles krimnya abis mnd ajaa...
    richelline: sisi dah lm ga nongol? bole tau no hp mu??

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fitri
    Penyok karena shipping ya, tapi isinya masih bagus kan ? Kamu beli dimana ba nya ?
    Minumnya sekaligus 2 tablet, sebelum tidur ya. Hindari minum ba barengan dengan teh/kopi/susu/minuman bersoda.
    kAlo biasa puasa minuman yang ada cafein nya yaa.
    Pake cream 2x sehari, pagi sama malem.

Cutie
    Kamu beli dimana emang ? Kok yang pertama sama kedua beda ?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cutie
    iya nih sempet ragu yang di label supplement facts nya kok warna nya ga putih mulus agak keuning2an gtu apa emg warnanya gtu ya...

femme
    di shugahbabe, semoga asli ya huhu... bagusnya diminum 2 tablet skaligus mau tidur atau 1 tablet pagi 1 tablet malem? untung ga terlalu suka soda hehehe.. dr td ngliatin BA nya belum aku buka buka haha...

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@famme oh gitu ya syukur sis klo gitu ya, jgn smpe ad yg ktipu lg ‎​(˘̩̩ʃƪ˘̩̩) maaf ya salah info kukira dy bnr" ambl dr sanaaa.. Emg aneh tuh BA bs hrg 500, palsu gtu tkt mlah jd bhya ya.. Thanks for the info sis famme.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hola
    mau update nih, ternyata bener kalo mo ngegedein payudara yg penting itu pijet2nya, udh 5 hr ini gua pijet2 30 menit, pake krim BA. Hasilnyaaaa..... dada langsung nyut2an trus keliatan lebih kokoh (biasanya keliatan kendur, krn bekas menyusui pernah besar sampe cup D, skrg kempes lagi, lebih kecil malah dr pas masi gadis dan banyak selulit hiks)

pijetnya ikutin yang dikasi tau @kamira 300x putaran ke arah dalem, plus aku tambah pijet2 dari atas ke bawah (sampe sblm puting) kalo masih ada sisa waktu. senangnyaaaaa..... dulu aku ga tau, pijet2 paling 5 menit, soalnya di buku petunjuk BA nya paling cuma brp x gt per gerakan, jd aku pikir udh cukup. duh. ini udh abis 4 BA, pantes lambat banget perkembangannya, plus aku ngopi, temen2 yang mau pk BA aku saranin jangan ngopi, produk bagus + gaya hidup buruk = percuma. untung masih ada perkembangannya, kata temenku juga tambah gede, krn biasa aku pk busa, skrg ga, dia jadi ikutan pake BA juga skrg

kira2 kl pijet2 aja pk krem ato minyak tanpa minum suplemen kyk BA, udh ada yg berhasil belom?

Page 436 of 1028 FirstFirst ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 936 ... LastLast