Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 368
Page 368 of 1028 FirstFirst ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 418 468 868 ... LastLast
Results 5,506 to 5,520 of 15414
    NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

Famme, aku boleh minta link km beli itunya gak? soalnya aku udh ngegugel dptnya yg dikaskus yg hrgnya 100an pdhl key words nya udh yg kaya km suruh. Aku nge vm km tp blm ada respon hehe, ripyuw2 yaa gmn rasanya make itu, jd besar sesaat ato gmn2 hehe. Makasih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi...ikut nimbrung ya.. ^^

aku perna coba cream dr.susan spore, menurut ku si produk ini lumayan ngefek di aku, lebi full.. n aku juga ganti size dari 32 ke 34...^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, lam kenal sy baru nih cuma mau ksh masukan aja. Kl menurut sy, mending yg alami aja (kl sekedar oles2 boleh lah) tapi kl udh sampe minum n ganggu hormon bisa bahaya juga.Sy pernah baca slh 1 penyebab "miom" adlh susu kedelai, trus sy tanya ke spog kt dia krn ss kedelai bs meningkatkan hormon ce (kl ga salah estrogen). Trus emg miom itu lbh byk menyerang yg usia produktif (yg msh byk hormon estro nya). Jd intinya, buat apa kt merusak tubuh demi penampilan (lbh baik tt mungil, tapi sehat). N faktor turunan juga ngaruh (gw nurun nyokap tt kecil, kk gw nurun bokap tt gede, tante2 yg dari bokap gede2 ttnya). Sorry kl OOT piz....

Lupa... Mau ksh tau jg, kl menurut pengalaman, setelah menyusui kynya bukannya mengecil d tapi krn dah kendor bgt (lemaknya berpencar kemana2 terutama bwh keti, jd kliatannya mengecil) coba, semua lemak di kumpulin jd 1 trus pake bh yg bener sama aja koq kecuali bb turun. Intinya kl mau "ngencengin" OR push up plg cepet, pake bra yg bener terutama buat yg tt gede, lbh baik tidur juga pake.N perawatan dari luar (krim2/ totok/ masker). Pernah baca bust firming merk "clarins" ktnya bgs. Ada yg udh coba?
    Last edited by sugarenspice; Jan 6, 2012 at 09:55 AM. Reason: merge posts

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Polar bear, kl fenugreek termasuk ga boleh jg yaa? Aku mau bgt nyoba itu soalnya diakan alami katanya. Tp knp ya teti keluargaku bsr2 (dr mama+papa semua cewe bsr2) cuma aku doang ni yg kcl Hidden Content makanya aku jg bingung knp bs gitu... Btw makasih yaa infonya jd mundur lagi mau beli fg bubuk.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Famme_ km beli puera dmn? Aku beli puera panic SOS d'facebook, berbentuk tablet. Isi 15. Aku lg stop krna blm dpt haid. Jd takut.
    Cutebaby_ wah, hebat jg. Brapa lama pake itu? bli dmn? Harga brp? Hehe, sory trlalu semangat nanya'a..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kl sy pribadi tetep takut ama yg hormon2 gitu, tapi kl penasaran ama FG mending coba tanya2 ke dokter spog aja. Kl kamu "beda" sendiri, mungkin turunan dari kakek/nenek atw makanan juga pengaruh. Btw, pernah baca sekilas protein + kalsium + OR bisa memperbesar tt coba aja...

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Polar bear, gt yaa aku jd maju mundur. Pdhl nenek2 ku jg bsr itunya. Okee makasih yaa infonya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review yg pernah make bfirm dong....baru mesen neh. >< pengen tetinya kenceng padet...kalo ngebesarin.....mmmm yg sedeng2 aja deh....

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mumut
    oh ya ada vm ya ? aku PM aja ya linknya..

adelia
    beli di avantasia, FD-ers juga , dia emang jual puera murni. kalo produk lain kan pueranya udah dicampur" macem, kalo ini pure puera tok saja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua.. Disini ada yang pernah pake Ayudara keluaran Mustika Ratu? Rangkaiannya ada kaplet, massage cream..Kalau ada yang pernah pakai, mau reviewnya Hidden Content

Aku sih endak ngarep memperbesar, pasrah aja kecil gini Hidden Content yang penting kencang,, abisnya masih muda, aku berasa dadanya kok turun ya.. *curcol*

Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah siapa yg jual puera 100% ada yg tau harganya ga? Itu buat ngencengin aja atau gedein? Gue butuh buat ngencengin.. Btw ketemu tuh breast liftup yg 85k tapi harus beli 3 baru dpt harga segitu.. Review dunk yg dah cuba

Citizen avantasia's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

puera buat kencengin n gedein. kl kencengin 1-2 bulan biasanya dah berasa kenceng tp buat jaga si mendingan olahraga kl ngencengin mah..
    kl gedein tergantung reaksi masing2 badan orang kan beda2, ada yg sebulan dah berasa gedein ada yg kudu 2 bulan baru berasa
    harganya 130 rb isi 30 gr buat 45 harian
    testinya dimari : Hidden Content

Citizen famme's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leona
    aku aku yang beli breast liftup 85rb. pas dipake seharian dari pagi-malem, then sebelum tidur dibuka (biasa tidur ga pake bra) berasa agak naikan di PD. biasanya menggelember ke bawah, sekarang jadi naik. Hopefully kalo pake rutin bisa bikin PD lebih up n curvy Hidden Content
    Oh ya sewaktu pake breast liftup, ada ras anget di belakang punggung, karena ada ion ion apa gitu didalem korsetnya itu.

NB : yang berminat beli breast liftup - Brand New , size M (lingkar dada 70cm) PM gw ya. I have 1 piece to sold karena size M ternyata kekecilan di gw. Lebih lanjut bisa liat di thread:
    Hidden Content
    Last edited by famme; Jan 4, 2012 at 11:17 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hadehh...puyeng juga ya baca thread ini dr page 1.. Hidden Content

Nubie nih, tertarik BA banget berdasarkan review dr page2 sebelumnya..

Tapi agak ragu soalnya denger2 ingredients-nya BA sama kaya newbust ya? beda di krim doang..CMIIW. Soalnya dulu pernah nyoba new bust, umur 23/24 kalu ga salah..lupa Hidden Content (book, udah kepala 3 ni skrg..) ..udahlah waktu itu lagi kuliah, uang seret, ditelatenin sampe 6 bulan. Bokek, bokek dah..ternyata ga ngaruh..Hidden Content

Waktu itu emang lagi kurus juga sih..tapi ya entahlah..mau terus ngikutin thread ini..siapa tau ada pencerahan lain selain BA. Ga berani nyoba kalo ga approve sm FDA

Btw, review Shills cuman 1 orang ya? Udah gitu yg mana yg dipake : Shills Bust Resculp Green Papaya atau Shills Bust Mask...Ayo dong ada yg nyoba lagi...pengen tau hehehehe...*kok nyuruh org lain yg jadi kelinci percobaan :P

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, ada yg prnh dengar ttg Breast Enhancement Blend Kit dari greenbush.net?

Page 368 of 1028 FirstFirst ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 418 468 868 ... LastLast