Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 355
Page 355 of 1028 FirstFirst ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 455 855 ... LastLast
Results 5,311 to 5,325 of 15414
    Permanent Resident eginda's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

mau review aja nih daku Hidden Content udah jalan 3 minggu ini aku rajin pijet pake kisei tiap abis mandi. tadinya teti kananku lebih kecil, jadi aku lebih konsen ke yang kanan. setelah aku perhatiin lagi, sekarang yang kanan udah sama kayak yang kiri, bedanya cuma dikiiit banget. tadinya tuh lumayan jelas. menurut aku, pake produk apapun intinya jangan males pijet hehe. bagaimana dengan FDers lain yang juga pake kisei sama denganku? ^^

miss_hana coba bantu jawab yaa. kayaknya yang udah pada pake BA tetep ada pengaruhnya deh. kalo ga salah mereka yang pada pake juga yang ada berat badannya ikutan turun cmiiw Hidden Content

Citizen Fani's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fatmonchan Hidden Content
    fani bnran bisa naik ya.. padahal di deket rumah ada yang jual susu jahe murni, apa minum itu aja ya dlu coba2, mumpung ga usah buat2 tinggal beli aja..hahaha
    Ih kamu tiggal di daerah mana say? enak banget ada yg jual udah jadi Hidden Content gw ngerasa bahwa ini emang dari sononya begitu tapi di halaman2 depan thread ini ada yg coba susu murni (bukan uht ya hehe) ditambah jahe katanya bikin tetikadi lebih besar Hidden Content
    Roses are red, violets are blue. Hmm not always true.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ mumut
    iya saya jg jadi takut karena ada faktor nyokapnya
    ahahaha
    duh siapa pun kalau ada yang mau xoxo please pm
    gw kayanya mau jual aja deh
    mungkin tak cocok buat gw

@ eginda
    aduuh asiknya yang berhasil pakai kisei
    dulu gw pake ga ngaruh lho apa karena kurang rajin yah
    berasa agak ngaruh pas pakai Dara cream tuh berasa lebih berisi
    tapi abis tu kok susah nyari tu cream kemana2 padahal tadinya dijual di supermarket

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eginda : haa pake BA berat bdn bs ikutan turun? Bisa tmbah kurus donk akuu..huhu.
    Td malem baru pertama kali coba pake kisei jd blom berasa apa2..sebenernya pijet yg bener itu kyk gimana sih? Banyak bgt cara massage tp ga tau mana yg efektif

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alethea iya nih seneng ada hasilnya biarpun dikit. kayaknya emang mesti rajin deh kalo mau ada hasilnya. emang waktu pake kisei berapa kali sehari pakenya? waktu ga pake dara lagi kembali kayak awal apa tetep sis? coba cari online aja Hidden Content

miss_hana iya yang aku baca yang pada pake BA di page" depan berat badannya juga turun. aku juga kurang tau yang bener yang mana. paling cuma search" google abis itu aku ikutin beberapa gerakan dan ga lama" kurang lebih 5 menitan deh. semoga pengaruh yaa kiseinya. aku juga ngarep hasil yang sekarang keliatan ga balik lagi kayak awal hehe Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_hana g blm pernah beli BA, jd ga tau ada panduannya apa engga. Ini BA ma xoxo bgs dan aman mana yah? g msh bimbang nih beli yg mn. Masalahnya g rada males mijit. Wah kl bs ngurusin jg, g bakal kerempeng donk.

h_nana kamu uda pake, review donk gmn hasilnya skrg

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xoxo g berhasil? beneran niy? waduhhh...batal deyy

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr pd xoxo atau BA, mnding coba bubuk FG dlu girls... soalny di BA itu kandungan terbesarnya FG jg,, ya barangkali ngaruh, aku sih blm cb minum, msh nunggu orderan dtg, tp pake minyakny udah 1 bulan dan itu ngaruhhhh bgt loooohhh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Trisha, kyknya sih bagusan BA dibanding xoxo.. Tp kalo bikin tambah kurus mah gawat deh.. Gw udh kurus masa mau tambah kurus lg..

Immigrant
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fani tinggal daerah buncit jaksel sis. iya ada abang2 yang jual susu jahe mangkal deket rumah. pernah cobain waktu itu enak sih menurut ak..hehe

emra beli minya fg dimana ya? harganya berapa sis n dapt berapa ml? hehe maaf ya tanyanya bnyak.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emra, kamu ngaruh bgt ya pk fg oil? Aku sbnrnya jg iyasih tp cuma sikittt kcl bgt ngerasanya ini pdhl kayanya udh sebulan deh tp blm abs satu botol. Kamu sampe naik cup?
    Fatmonchan, bantu jawab ya aku beli di agengrosir.com hrgnya cuma 29rb kok 120ml kl ga salah deh abs ga ngeh sm brp byknya

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ngaruh sih kl mnrut ak.. walopun blm naik2 cup gt.. yg tdnya 'rata' jd ada belahannya Hidden Content kl terus2an dan + minum fg bubukny kyny bs deh bisa sampai naik cup.. soalny dlu aku pnh coba herbal bust line yg dr toko2 obat ky watson gt itu aja ga ngaruh samsek, pdhl dah d urut jg. ini br urut2nya aja dah ngaruh..

ni pk FG oil pdhl ak kl urut bntr bgt loh.cm 5 menit mungkin (bahkan ga nympe),, wktu pertama sih iya sampe 20mnt, lm2 cape juga..harus sabar siiiihhh ga ada lho yg instan tp aman... kl utk proses urut 1bulan tu blm ada apa2nya loh say.. mksdny dlm sebulan cm modal oles dr luar aja tp ngefek dikit itu udah menandakan berhasil, terusin aja... cb byngin kl dr tahun ini kita urut2 terus (apa lg sambil konsumsi bubuknya), tahun dpn mungkin qt bs naik cup..jadiin aja itu perawatan sehari2 sm ky qt lulur ato masker muka..jd efekny jangka panjang gtuu...

bayangin lho say, ngemasker muka+minum ky nurishkin yg paling ngerubah wrn kulit gosong brubah jd kulit asli qt (jd cerah) aj prosesny lama, apa lg membesarkan payudara yg jelas2 kayany lbh sulit drpd mutihin badan... aku sih mau sabar aja smbl trs urut2 Hidden Content

Hidden Content di agen grosir say.... yg pny ku beli 125 ml (plg kecil) harga kl ga salah 20 ribuan gt, nah skr oil fg ku mo abis (dah sebulan) skr mo bli yg se jrigen isi 500 ml aja deh biar awet, hargany sktr 90 ribuan.... Hidden Content

kunciny siy mesti sabar kali ya say..mslhny kn metabolisme tubuh beda2.. kl ak jujur ga kuat kl hrs beli BA. mungkin kl sekali 2 kali mampu sih, tp mslhny yg ky gtu jrg2 beli sekali 2 kali bs keliatan hasilnya.. jd y aku cb telatenin dlu deh pk FG.. kl ga mempan bgt br mikir lg Hidden Content , tp so far emg ada perbadaan stelah d urut, blm membesar jelas, tp terasa deh pokonya, jd bulet , kenceng, ada belahannya (yg tdnya ga ada samsek :'( )

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hooooo gt yaaa emra hohoho aku juga mau ngikutin kamu ah dirajinin sm sabar2in moga2 bisa naik cup, 2cup aja dehhh ga lebih wkwk. Iyaaaa aku jg blm bisa kl ngonsumsi kaya BA gt soalnya hrgnya woilah gt apalg kl hrs ngonsumsi rutin bujukk duit bulananku abs deh x_x semangat gedein teti yakkk ^^

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content 2 cup kyny msti operasi deh mut. hahahahahahahahaah

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emra kamu pake fg yang buat pijet apa minum sis? udah berapa lama pakenya?

Page 355 of 1028 FirstFirst ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 455 855 ... LastLast