Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 337
Page 337 of 1028 FirstFirst ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 387 437 837 ... LastLast
Results 5,041 to 5,055 of 15414

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara

kalo ngecilin payudara bisa ga sih????nih punya gw gedenya keterlaluan deh susah cari baju........pake baju juga serba salah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kie_aza : wah kalo udah gede mah d syukuri aja say..hehehehe...kita d sini kebanyakan malah pengen nge gedein...hihihihi..

emra : beli funegreeknya dimana say?harganya berapa kira2?
    trus2 perkembangan smp dengan skrg gmn?
    Last edited by sugarenspice; Sep 27, 2011 at 01:57 PM. Reason: merge posts

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donamina pm ku kok blm dibls yaaa hehe soalnya mau trnsfr gatau nomer rekeningnya brp Hidden Content

mommyreelz aaaaa mkshhhh yaa mommy dukungannya eee mksdnya jd agak semangat gt hoho :3 aku udh usahain pijet ni tp agak susah jg ya kan ank sklh brgkt pagi pulang sore jd susah tp diusahain kok biar gede kaya kk ku/mamaku amiiiinnn. Yg bikin sedih keturunanku tuh gede2 tp cm aku doang yg cilik T__T dikeluargaku aja aku sering dikatain disuruh gedein entar cowo gaada yg mau desss miris orgtua sendiri ngmg gt hahaha, tmn2 cowoku jg sering ngmg gt katanya rata amat pompa dong huhu. Aku skrg make 34a tp tetep aja itukan cupnya a --___----- yg bikin sedih lg badanku ga bisa gemuk aaa heleeepzzzz (pdhl keluargaku semok semuanya) ank yg tertukar ini *sinetron*. Aku lg mau nyoba kisei mom hehe doain aja nambah setengah cup dl gaush muluk2 huhu. Eee aku jd curhat gini berasa buku diary -_- maaaf yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mumut : sejujurnya, punya teti besar, montok itu mank suatu kebanggan tersendiri..aku dl persis ngalamin ky kmu wkt sekolah..semuanya ngatain, tp sbnrnya cuekin aja, tp aku ngerti perasaan kamu, krn mank situasi lingkungan yg bikin kita jd gk PD..tp seiring berjalannya waktu, hal itu akan ilang dgn sndirinya..
    klo 34a bukannya lumayan berisi ya?ful kah? aku jg pake 34A, tp ful jd lumayan ada tetinya dikitlah....
    ohya, klo badan kamu agak kurus, coba deh beli bra ukuran 32 yg push up bra ato yg ada busa d bagian bawahnya, trus beli yang cupnya model 3/4 gt...pake nya agak kenceng tp gk kekencengan...pst tar jd ad bentuknya...cm buat men-siasati aja say biar keliatan montok gt...hehehhe..
    aku sndiri lg berjuang ni pke puera panic biar membesar..hihihihihihi...
    semoga sukses ya kiseinya, klo sukses kan aku mo coba juga...hahahaha

---------- Post added at 08:36 AM ---------- Previous post was at 08:34 AM ----------

mumut : ohya masalah cowo, jgn khawatir...cowo yg baik pasti terima kita apa adanya..jd PD aja ya sayank....^_^

anyone...semua..guys,,,yang pernah pakai puera panic, apakah mengalami telat mens??aku telat nih....
    Last edited by sugarenspice; Sep 27, 2011 at 02:00 PM. Reason: edit your previous post instead of posting new ones repeatedly!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau ga metode tampar payudara? Kemarenan baca disalah satu artikel, dithailand ,katanya bisa bikin payudara gede tanpa operasi..

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommyreelz sbnrnya lebih ketekanan batinnya aja sih haha, dirumah dicengin mulu tepos gaada yg mau entar -_- disekolah jg begitu huaaaa kayanya judul hidupku penuh dgn ceng2an hahaha. Ga begitu ful mom Hidden Content gede di bh kali yaa huihihi aku mau pk busa tp kata mamaku bs nyebabin kanker jd apa daya beginilah grepes hhh. Gatau ni jdnya mau nyoba apa bingung yg jls nambah setengah cup dl br entar satu cup ga muluk2 deh, abs iri liat temen pk baju apa aja ngepas aja keliatannya nah kl aku.........lossssss gt berasa triplek huhu. Doain yaa mom biar bs gede, tp msh ga jelas mau pk krim apa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mumut
    maap say jd menunggu2..kelupaan Hidden Content ud d pm yah Hidden Content

mommyreelz
    mommy pake puera panicnya berapa lama? sudah mempengaruh kah? hehehe kl sukser kabar2 dimari yah Hidden Content puera panic emang bs ya utk umur belasan? kl setahu ** kl belum 20an yg minum2 gt belom diperbolehkan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo semuanya...... ^_^ maaf nih baru hadir lagi, jadi baru sempat update lagi <_<

kemarin aku sempat lupa minum 1 hari Y_Y untungnya sepertinya ga terlalu berpengaruh. jadi hari ini pas hari kelimabelas terakhir aku minum xoxo. senangnya mulai besok gak ada yang harus diminum rutin lagi. secara aku ini paling enggan minum obat sebenarnya Y_Y

perkembangannya sampai saat ini yang aku rasakan dengan tetiku (hehehehe):
    - lebih 'penuh' atau montok. kalau biasanya aku lihat di cermin dari arah samping, bentuknya agak 'mancung' atau monyong T_T sekarang lebih terlihat bulat, jadi monyongnya sangat berkurang.
    - sepertinya jadi lebih simetris antara teti kanan dan kiri. sebelumnya kalau aku lihat di cermin teti kananku pasti lebih kecil dan kelihatannya cukup jelas lho Y_Y sekarang kelihatannya lebih sama rata deh kalau dilihat di cermin.
    - rasanya jadi lebih kencang. biasanya sehabis haid payudara seperti gak ada isinya. sekarang rasanya lebih 'mantap' gitu. agak sulit dijelasinnya juga deh, harus dipegang. (ehem!)
    nah yang dicari nihhh....... - lebih besar! ^o^ yaaaai!!!!! ya ga sebanyak yang aku harapkan sih. kalau adik calon bisa tambah ukuran satu cup, aku hanya bertambah setengah cup..... T_T jadi kalau pakai bra jadi ada kelebihan daging payudaranya gitu seperti mau tumpah >_> puas sih karena ga sia-sia ada hasilnya, tapi kurang puas kalau cuma tambah setengah cup Y_______________Y
    jadi intinya sebelum mens bulan depan aku mau beli lagi xoxonya ^o^ sampai dapat hasil yang bombastis hehehehehe ayo gimana review teman-teman lain yang udah pakai xoxo, puera, dan produk lain nihhhh

---------- Post added at 11:38 PM ---------- Previous post was at 11:37 PM ----------

puspita_sari tampar payudara kayak apa tuch? ada webnya?

---------- Post added at 11:40 PM ---------- Previous post was at 11:38 PM ----------

mommyreelz pueranya diminum selama berapa hari mom? apa biasanya memang suka telat haid atau kemungkinan besar karena minum pueranya mom? mom gak biasa minum obat atau gimana, mungkin ada pengaruhnya sama badan? >_>'

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

puspita, seriusan itu namanya metode tampar payudara? step2nya gimana?
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mumut. . . .kita sama deh dear ,tp umur ku 18 tahun. . .aku sih dulunya cup A ,TAPi semenjak rajin pijit tiap mandi dan sbelum tdur pijit lagi pake fenugreek oil . .sekarang dah cup B . .hehe
    biasanya kalo pake bra gk full,skrg cup B FUll . .hehe
    tapi aku pengen nya cup C . .masih tetep nerusin nih dipijet2 .p
    pengen coba xoxo jadi nya ,boleh gk ya ?

---------- Post added at 08:44 AM ---------- Previous post was at 08:42 AM ----------

kalo di aku ngefek lo si FG oil nya ,jadi kenceng ,lembut dan bulet. . .seneng bgt rasanya . .

---------- Post added at 08:46 AM ---------- Previous post was at 08:44 AM ----------

kalo di aku ngefek lo si FG oil nya ,jadi kenceng ,lembut dan bulet. . .seneng bgt rasanya . .

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content jd emg si FG itu bisa memperbanyak asi.tp utk yg menyusui.kl yg ga mnyusui ya ga akan keluar susunya Hidden Content ) ... sampe skr blm aku minum ni.blm dpt2 kapsulnya.. Hidden Content

Hidden Content sis km pake fg oilnya kl mo bobo dibilas ga? aku suka males kl harus dbilas kan harus mandi malem dong Hidden Content .. km minum serbuknya ga say? oilnya kan ngaruh ya dikamu , itu udah make brp bulan? aku kr2 br semngguan ,tp emg rada ngaruh, habis d urut agak jd naik gt, tp so far ukuran blm nambah kl dpegang, myb krn br sminggu n cm sehari 1x kali yaa

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emra. .ak gk minum sae FG nya ,. .kalo aku gk dbilas ,bwa tidur . . .lagian fg oil ini lumayan cepat ngeresap . . .

---------- Post added at 10:57 AM ---------- Previous post was at 10:56 AM ----------

oiya aku lupa dah berapa bulan,pkoknya pas abis sebotol teti ku jadi nambah . .
    Btol yg paling kecil ya . .
    Em ,gk usah panggil pake sis ya . . .hehe

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ooo hehehehehe.. maap sis (eh sis lg) ga akan panggil sis lg deh hehehehehehe..maklum aku nyubi jd msh bingung manggilnya gmn... Hidden Content ... oke aku telateni aja deh yg oil.emg berasa sih urut2annya,, n baunya jg wajar2 aja.. km sehari 2x kan?masa sih dr A bs jd B ya chub? lumayan bgt dong yaa.. aku cup A ni, tp itu jg ga penuh.. desperate dehhhhh :'(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iamascaria,fabbychic...iyo ,namanya terapi tampar payudara kemaren baca didetikhealt . Jadi dgn cara memijit atau menepuk2 atau menampar payudara. Fungsinya menggeser lemak dari satu area ke area lain,jadi meremas kelebihan lemak pada payudara gitu,tapi sebelum digampar tu dikasi dulu sama sejenis krim herbal.
    Katanya metode ini bisa juga buat wajah tembem,bisa bikin tulang pipi dan dagu tampak lebih jelas. Bahkan udah direkomend oleh depkesnya thailand sbg alternatif operasi atau implan payudara.
    Ayo ada yang mau coba ga payudaranya digampar2,biayanya cuma sekitar 3,3 juta kalo dirupiahin...aku mah ogah,udah ngilu duluan hehehe:-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iamascaria : aku biasanya seumur2 gk pernah telat mens..mungkin krn itu hormonal kali ya...btw, aku jd pengen nyobain xoxo nih...keliatannya sukses ya...
    review puera : makin berisi tp belom berbentuk banget, lemak yg ada d samping2 teti deket ketiak kayaknya pada ke teti deh, soalnya aku nimbang bb aku gk turun, tp teti nya jd agak ngisi gt....stlh kira2 20 hari..
    trus, perubahannya signifikan banget donk say?kamu skrg uda ganti cup jd apa kan naik 1/2 lumayan juga...^^

FG oil brp harganya n beli dimana?rekomen plisss...hehehehe..

makasi guys ^^

Page 337 of 1028 FirstFirst ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 387 437 837 ... LastLast