Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 898
Page 898 of 1028 FirstFirst ... 398 798 848 888 896 897 898 899 900 908 948 998 ... LastLast
Results 13,456 to 13,470 of 15414
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

@Hidden Content bisa fotoin ga alatnya kaya apaa?? Terus berarti kan alat itu sebenernya bukan untuk pijat payudara, nah pernah nanya ga kira2 itu aman/boleh untuk pijat payudara? Terus itu kan macem2 ya metode pijatnya, yg dipilih yg mana? Maaf ya nanyanya rombongan heheheh. Thx before

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by Meizy Hidden Content
    @Hidden Content , alat nya kyk hp gitu. ada layar dan tombol nya. trus ada kabel yg disambung ke gel elektroda nnti gel.nya ngeluarin daya listrik gitu tegangan kecil .
    review sampe skrg. pd aku makin besar sedikit demi sedikit. aku pijat pake alat itu 1 jam sehari. hasil nya d aku bagus. baru bgt pas semalem suami aku bilang gini : "sayang,, PD kamu naek deh sekarang, lebih gede"
    hehhehee. jadi semangat banget Hidden Content
    Apa kaya alat pijit yg satu set ama sandal nya ya sist?beli dimana ni ya...online ada ga ya

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sistt nama alatnya apa? Boleh minta kontak yg jual sist? Di online ada ga yaa? Mau bgt akuuu Hidden Content klo bisa juga tolong fotoin juga ya sist. Thank youu sistaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

istriku jg baru melahirkan, and q mo beli bra pengencang payudara soalnya kalo q beli cream anaku masih menyusui

- - - Updated - - -

alat pengencang payudara yg bagus dimana sist?

Hidden Content Originally Posted by Meizy Hidden Content
    @Hidden Content , alat nya kyk hp gitu. ada layar dan tombol nya. trus ada kabel yg disambung ke gel elektroda nnti gel.nya ngeluarin daya listrik gitu tegangan kecil .
    review sampe skrg. pd aku makin besar sedikit demi sedikit. aku pijat pake alat itu 1 jam sehari. hasil nya d aku bagus. baru bgt pas semalem suami aku bilang gini : "sayang,, PD kamu naek deh sekarang, lebih gede"
    hehhehee. jadi semangat banget Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kayaknya yg ngomongin moment elastica udh jarang yaa? di thread ke 800sekian gt kayaknya rame bgt.. aku skrg lg nyobain nih, baru 1 sachet rasanya kencengan.. rasanya jg enak, ada yg pernah nyoba jg gaa ya kk kk disini? hehe

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content awal nya aku minum 2x3 perhari, aku kurangin dosis nya 1x3 perhari. tapi badan masih bau fenugrek Hidden Content
    sekarang aku udah stop, pengen nyoba sehari sekali. kalo sehari cuma 1kapsul ngaruh ngak yah? -_-

- - - Updated - - -

hai hai mau kasih mini review tentang pemakaian alat vakum kangzhu. udah hampir sebulan lebih pakai alatnya, lumayan ngefek di aku tapi dampak negatif nya puting jadi membesar Hidden Content

seperti nya bakalan nabung buat beli elling bra. huhuhu Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ada yang pernah coba elling bra ? Dikalian ngefek ga buat mengencangkan payudara ? Aku fitting dapet ukuran 28e bra nya udah beli tapi belum dipake sih 😅

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by melooody Hidden Content
    hai hai mau kasih mini review tentang pemakaian alat vakum kangzhu. udah hampir sebulan lebih pakai alatnya, lumayan ngefek di aku tapi dampak negatif nya puting jadi membesar Hidden Content

seperti nya bakalan nabung buat beli elling bra. huhuhu Hidden Content
    hai @Hidden Content kamu udah pake vakum kangzhu gimana rasanya pas pake, aku kok liat alatnya aja udah serem duluan ya, payudara kayak ditarik gitu, sakit ga sih?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nurulc Hidden Content
    Hai ada yang pernah coba elling bra ? Dikalian ngefek ga buat mengencangkan payudara ? Aku fitting dapet ukuran 28e bra nya udah beli tapi belum dipake sih 
    hai @Hidden Content kamu beli elling bra sepaket harganya berapa ya? trus kalo mau beli apa harus ke pusatnya yg di tangerang?

Permanent Resident night_fury's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Haloo...ayuk dicoba elling bra nya,kan sayang dah dibeli xixixi...juga bisa nambahin review disini nanti Hidden Content soalnya aku dari tadi baca2 guling ke belakang dari sekitar page 300an, udah pada ngebahas elling bra ini.. jd tertarik buat beli kyknya menjanjikan ya... tp masih semedi dulu...

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, aku lg pengen beli pm sama fg nih. beli pm yg asli di mana yah bagusnya?
    kalau fg, aku bingung nih mau beli yg nature's way atau beli sama RJ herbal di tokopedia, soalnya beda jauh harganya haha

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content iyaa aku udah pake alat nya selama +- 1bulan, rasanya sakit. pernah kaki aku ampe lemes karna nahan rasa sakit nya, penuh dengan perjuangan bgt buat besarin pd mhihihi :'D
    sebelum nya aku olesin baby oil, supaya pd nya ngak iritasi.

sekarang aku bingung mau di apain tuh kangzhu, pengen buang rasanya sayang bgt. di simpen ngak ada gunanya -_-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernah pakai minyak bulus. Lumayan sih hasilnya asal rutin pakainya.

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello smuaa.. Pa kabarnya ni.. Lama nda posting...
    Ada yg ppernah beli pueraria merifica di puera ol?

Aku bru coba order krn emang mau nyoba pake PM..
    Ketemunya cuma di olshop itu.. Alhsil coba order..

Bukan mksud mau iklan, tapi cuma penasaran aj sista disini pernah order and konsumsi PM dri sama nda? Soalnya PM baru 4 hari sih konsumsi.. Kok yg melebar bokong.. Lom ada efek sakit2 ato kencang didada seperti saat konsumsi busti...

Jadi efeknya lebih kaya maca root..
    Overall sih slama regimen obat and pijit lom nambah cup.. Tapi prinsipnya, di thailand ladyboy aja bisa cewe banget, masa aku nda bisa..tetep berusaha trus... At least my breast look like breast lah. Bisa di remes2 dikit....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua, aku nubi ini
    Teti ku kecil bgt, gak pede .. 😥pengen gedein tpi bingung mau pake apa .. Takut juga
    Ada yg bisa kasih saran?

Page 898 of 1028 FirstFirst ... 398 798 848 888 896 897 898 899 900 908 948 998 ... LastLast