Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 939
Page 939 of 1028 FirstFirst ... 439 839 889 929 937 938 939 940 941 949 989 ... LastLast
Results 14,071 to 14,085 of 15414
    Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Btw so busty it yg punya wellness it yak? Tpi klu nambah nafsu makan mah serem yak, y jlas bisa gedein klu porsi makan nambah dan berat nambah tpi maslhnya yg lain bisa ikut melar

Kalau nature day itu, d pagu 800an ya? Tpi ini ak dri tapatalk mentok cuma page 700 jdi nyari kmna ya reviewnya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Sebenernya aku penasaran bgt sama so busty nya wellness.. Tp karna aku lg puasa aku nunggu dl sampai selesai puasa ini biar minum obatnya teratur. Sambil nunggu abis lebaran sambil cari tau so busty.

Tp btw produk wellness itu produk mana ya ? Kok aku cari di google ga ada website resmi nya yah? Klo ada yg tau mau dong di infoin ttg produk wellness

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo aku baru join di fd ini nihh, mau ngasih review aja soal fg. Udah 3-4 harian aku pake fg yg pil sama oil, udah kerasa sih tambah kenceng sama lumayan skrg pd udah lebih dari genggaman tangan. Kalo nambah cup sih belom yaa. Ohiya ukuran pd aku 34B, doain bisa sampe cup c ya! Hope it works ❤

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Asha.ash Hidden Content
    Halo aku baru join di fd ini nihh, mau ngasih review aja soal fg. Udah 3-4 harian aku pake fg yg pil sama oil, udah kerasa sih tambah kenceng sama lumayan skrg pd udah lebih dari genggaman tangan. Kalo nambah cup sih belom yaa. Ohiya ukuran pd aku 34B, doain bisa sampe cup c ya! Hope it works ❤

Mba kalo boleh tau beli fgnya dmn ya? Terus yg oil cara pakenya gmn?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dewiiss Hidden Content
    Haiii... mau berbagi kebahagiaan nihh

udah 1,5 bulan ini aku Pake Natural Breast Lotion hasil konsul sama dokter bayu.
    Aku pakai habis mandi pagi and sore, dipijit lembut sedikit2 aja karna 100ml nya aja mahal bgt... ***ngirit :P

Dan aku seneng bgt, sekarang udah ketara Banget perubahan yang signifikannya..
    Bra yg lama udah mulai sempit, payudara jadi kencang, and naik hehehe

Suka Banget deh pokoknya :* :*

Beli natural breast lotion dimana sis kalau boleh tau? Harganya berapa?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by imfilla Hidden Content
    Aku pakai minyak bulus nambah gede + kenceng. Yg dulu awalnya rata sekarang lumayan menonjol hehe. Bau gapapa deh
    Beli minyak bulusnya dimana sis? Ada hasil setelah pemakaian berapa lama?

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=Anshu;5403555]pas berhenti minum sobusty tetinya balik lagi nggak?? mnum so bustynya berapa lama??

- - - Updated - - -

Sama sist,, aku juga nyoba bustilicious.. emang tambah berisi dan kencang sis.. tapi pas lagi mens, darahnya jd buanyak dan gumpal2 gedhe.. Jadi takut mau pake bustilicious lagi..
    skrg lagi pake minyak bulus dicampur sm satto breast cream, berisi si. tp belum membesar.. hehehe...

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Ely14 Hidden Content
    @Hidden Content aku lagi brenti minum sobusty dlu saii. Soalnya di aku kan efeknya laper mulu nah kebetulan aku muslim jdi bulan ini aku puasa. Klo tetep mnum so busty takutnya puasanya jdi ga kuat gara2 ga bisa nahan laper hehehee
    @Hidden Content n sma @Hidden Content di kalian ga bikin cepet laper ya? Apa aku doang ya yg bgni
    Btw itu nuew busty mehong amatt cyiinnn dua kali lipet nya so busty

Sudah coba sobusty dari wellnes sis??? kalo sudah, gimana efeknya??
    selain so busty pernah nyoba apa aja??
    @Hidden Content pas ga mnum balik lagi cyyiinn 😅. Soalnya aku baru minum seminggu doang pas awal bulan kmren. Aku kan puasa jdi mau lanjut nnti kalo udh ga puasa.
    Iya ituu yg aku minum sobusty dari wellness, emang ada so busty yg lain lagi ya saii? Selain so busty aku prnah nyoba maskeran fenugreek rutin tiap hari tapi cape ribet dan efeknya ga ketara cuma agak kencengan doang dkit.
    Oh iya ada yg bilang katanya emg klo brenti minum sobusty jadi balik lagi. Masa begitu ya

- - - Updated - - -

@Hidden Content kayanya efek nambah nafsu makan baru aku doang mom.. Gatau kalau orang lain blum tentu sama kan 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kak, beli fg pil sama oilnya dimana ya kak?
    Aku bingung nyari dimana itu fg --"

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by runaway Hidden Content
    Sebenernya aku penasaran bgt sama so busty nya wellness.. Tp karna aku lg puasa aku nunggu dl sampai selesai puasa ini biar minum obatnya teratur. Sambil nunggu abis lebaran sambil cari tau so busty.

Tp btw produk wellness itu produk mana ya ? Kok aku cari di google ga ada website resmi nya yah? Klo ada yg tau mau dong di infoin ttg produk wellness

Kemarin aku liat di guardian, ada sobusty juga.
    Itu samakan produknya?
    Soalnya aku kurang ngerti :"

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai say, kamu beli pil dan oil nya dimana? Merk dan harga nya berapa? Share dong yg lengkap hehe mau juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku beli fg pil sama oil di tokopedia, biar tau itu asli apa engga liat aja di testimoni nya. Yg pil namanya eza hulbah fg kalo yg oil itu tulisannya arab gitu ga ngerti.. Cara pakenya aku pijit tiap mau tidur aja, pake teknik chi msg, cepet keserapnya kok, emg bau sih bau jamu gitu tapi kalo menurut aku engga terlalu annoying. FYI nih, yg pil kalo dikonsumsi lama2 bikin keti bauu, baunya jamu haha, jadi musti pake deodoran yg banyak+parfum tiap mau keluar.

@Hidden Content fg pil sama oil aku ditokped say, ada kok banyak, tapi belinya yg pil aja jangan yg biji repot wkwk. Lagian kalo yg bentuknya biji itu kan katanya musti direndam air panas, nah aku pernah baca kalo biji fg dikena air panas malah bisa ngilangin khasiatnya

@Hidden Content itu udah aku sebutin diatas yaa say beli dimana sama merknya. Aku beli yg pil sekitar dibawah 30rban per pcs kalo ga salah, sama yg oil sekitar 38rban. Yg pil aku beli 2 pcs soalnya isinya cuman 60 pil. Selama 5harian ini lumayan sih aku ngerasanya jadi makin berisi, udah aga cenat cenut yg kiri hihi. Mungkin ditiap orang beda kali yaa efeknya, kalo aku mulai dari hari ke 3 udah kerasa efeknya walaupun ga langsung drastis gitu perbedaannya
    Last edited by Asha.ash; Jun 25, 2017 at 12:57 AM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya dong sekarang aku pake produk dari wsc emang sih lebih kencang tpi kayanya kok ga gede2 ya, minum susu elastica juga pernah emang lebih berisi tapi kayanya balik lagi setelah ngga konsumsi, oiya pake produk wsc kok setiap bbrp menit kemudian teti jadi sakit ya?? Apa wajar.. Mau ganti ke produk lain yang kira2 beneran kasih hasil apa ya.. Capek gonta ganti obat tapi hasil ga memuaskan.. Kira2 sis2 disini pake apa? Terus minta reviewnya dong

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mba. Udh pakai apa mba ? sama ni newbie di sini. Ada rekomendasi pakai apa ya ?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Asha.ash Hidden Content
    i hope so 😇 sekarang gmn sis ? perkembanganmya gmn? it works?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya loh ga boong, dulu awal sblm pake apa2 bener2 yg kalo tiduran tuh dada keliatan aga rata, skrg posisi terlentang gt pd udah bisa segenggaman aga tumpah gitu say, haha tumpah. Fyi aku blm menikah dan masih 20thn, jd aku bisa mastiin kalo efek diaku itu bukan karena faktor yg lain.. Tp ya gara2 pake fg itu Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menurutqu working bgt sai natureday dari semua produk yang dah qu coba, recomend deh wajib dicoba ga nyesel deh beli produk ini biar pun hrganya naujubilee tp kejamin amannya . Dari sebulan aq pake ud keliatan progress nya. Aku ga naikin berat badan soalnya tergolong susah gemuk punya badan qu. Aq cuman konsumi banyak protein aja. Yg paling bagus liquid nya klo natureday cpt progressnya. Klo skrg aku cmn pake liquid aja cmn untuk mainted aja soalnya udh cukup gedenya. dulu pakai liquid pill cream. Cmn diakhir2 aku cmn pakai liquid dan cream aja soalnya suka kelupaan klo minum pillnya sehari 3x soalnya.

Citizen waterblow's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di breast nexus banyak yg sukses dengan massage, bahkan ada yg dari 32 jadi 36 Hidden Content
    massagenya itu female deer massage, chi massage, pake minyak almond dan minyak zaitun maupun flaxseed. per skali massage sekitar 360 putaran, sehari dua kali, aku lg nyoba, sekalian sama dengerin subliminal, ga berani minum pil2 yg ada kandungan hormonnya jg, wish me luck, buat yg mau coba ini link gerakan massagenya

ini yg chi massage

ini yg deer massage

lakukan langsung ke teti dengan minyak yg dipilih. murce dan aman Hidden Content good luck
    wish me luck

Page 939 of 1028 FirstFirst ... 439 839 889 929 937 938 939 940 941 949 989 ... LastLast