Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 945
Page 945 of 1028 FirstFirst ... 445 845 895 935 943 944 945 946 947 955 995 ... LastLast
Results 14,161 to 14,175 of 15414
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by Cutebie Hidden Content
    Dear aku lg coba natureday nih baru hari ke 10 pemakaian ...teti besar sebelah akibat nyusuin...ini sih sdh sama besarnya tp msh di cup A....target cup B full sukur2 bisa C. Ini teti brasa halus siih kulit di teti jg tmbh cerah...klo besar belom sih.trus ada sedikit strechmark di teti jg udah ilang setelah pemakaian natureday di hari 10 ini. Konsentrasi msh pada pembesaran teti. Semoga berhasil....ini aku mau pesan flaxseed oil atau minyak biji rami yg soft gel...jd lbh mudah dikonsumsi bilang penjual natureday nya lbh bagus minum itu juga jd lebih bs mendukung naturedaynya bekerja. Nnti aku review lg yaa klo ada perubahan
    @Hidden Content
    Sis natureday pake yg apa? Cream apa pill apa liquid? Apa semuanya? Aku jg problem PD besar sebelah. Tp blum menyusui. Baru mau married malah. Huuu help

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Untuk yg mau beli BA bisa beli di tokped search : BA DUDUD

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini uda 2minggu lebih aku pake minyak belut putih... memang yaaa, usaha gak mengkhianatin hasil.. sekarang teti ku lumayan dikit lah.. masih dikit banget sihh... sekarang di tambah konsumsi pil dara dari borobudur. cekit-cekit euy kaya mau tumbuh lagi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo mau ngencengin & besarin itu bisa ga sih kalo sambil diet? Bb ku 60 mau nurunin 5kg aja. Tp diseling sm cream/pijat gtu. Ngaruh ga sih yg tau review dong aku bingung mau diet atau ngencengin dlu

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake pil ama liquid....kmren liquidnya aku oles sis ....cream nya klo misal km mau beli juga bs kok sama fungsinya

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Filaza Hidden Content
    @Hidden Content
    Sis natureday pake yg apa? Cream apa pill apa liquid? Apa semuanya? Aku jg problem PD besar sebelah. Tp blum menyusui. Baru mau married malah. Huuu help
    Liquid ama pil kmren aku belinya say...kmren krn aku ga beli creamnya jd aku pake liquidnya di teti...km bs pake creamnya dioles di teti yg kecil.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haduh, jadi bingung ni mao coba yang mana, dsc bust up /elling bra/ tantan bra/ superbreast ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai.. Hari ketiga pake fg nih. Belum ada perubahan sih, cuma teti berasa lembut banget. Karna mungkin aku campurin fgnya pake minyak zaitun kali yaa.
    Tunggu ripiu selanjutnya yak :""

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ellling Bra sudah 800rb ya sekarang
    Dulu bgt pernah pakai pas habis lahiran skitar 8tahun lalu. Harganya masih 250-300rb hehe.Tapi ga telaten pakenya. Dulu beli 3 masi pada bagus jarang bgt dipake..
    Lupa taro mana.. #bakal bongkar bongkar nih cari lagi.

Resident
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content km beli flaxseed oil nya dimana say? Merk apa? Aku jg lg po natureday nih mau sama sekalian cari flaxseed oil nya yg bagus merk apa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya kalo pake flaxseed oil boleh seling sm teh pelangsing ga sih? Please yg tau mnta jwaban nya doooonngg

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cutebie Hidden Content
    Aku pake pil ama liquid....kmren liquidnya aku oles sis ....cream nya klo misal km mau beli juga bs kok sama fungsinya

- - - Updated - - -

Liquid ama pil kmren aku belinya say...kmren krn aku ga beli creamnya jd aku pake liquidnya di teti...km bs pake creamnya dioles di teti yg kecil.
    Beli natureday nya dmn sis? Aku liat di tokped yg nama tokonya natureday_id kenapa mahil syekali.

Sent from my Mi 4i using Tapatalk
    Last edited by Filaza; Jul 28, 2017 at 10:43 AM.

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii kebetulan aku sebulan lalu baru saja menyapih anakku dr asi. dan memang abis nyusuin itu teti kendor turun bgt huhu dan letoy mengecilll. penyesalan sih ngga pake bra yg bagus selama menyusui dr awal.
    jd kalian yg masih hamil or awal menyusui coba pake bra yg bagus yg kenceng talinya lebar dan menopang ya. aku udah beli elling bra dan krn ga pake teratur jd ngga ngaruh sepertinya. menurutku kalo mau pake elling bra sebaiknya dr hamil or awal menyusui biar terjaga bentuknya dan juga kepake bgt bisa buat menyusui kan elling bra tipenya buka ditengah gitu. cuma kalo pas dipake, si elling bra bikin teti keliatan penyet n kecill dan ga bagus jatohnya di baju aplg yg ketat jd suka males dipakenya kalo selain pergi kerja.
    trus aku jg penyesalan lg gak minum jamu utk payudara pas selama menyusui pdhl ternyata boleh. jd skrg mau mengejer dgn minum jamu nya, mau coba massage pake massage oil, pake bra yg bagus n olahraga (ini yg susah hha).
    kmrn pake bust oil dr mustika ratu eh malah bikin jerawat dikulit dada semoga aja bsk2 ngga.

oh ya minggu lalu sempet nyoba totok payudara di dian kenanga. mahal bok 160rb kalo ga slh. tp enakk. jd dibersihkan pake susu pembersih n toner, discrub, dimassage n ditotok. kt mba nya kalo rutin bisa mengencangkan jg (krn ada ibu2 udah diatas 40 ngefek jd kenceng bgs tetinya) tp ini ga permanen, kalo ngga dilakuin rutin lg stlh mendapatkan efek bgs bisa balik (hiks tekor dong yah). tp enak dipijetnya, pinggir2 kalo ada yg grenjel2 dipijet n kalo ada benjolan2 jd ketauan so bs deteksi dini (selamet aku ngga ada). mungkin barangkali ada yg mau nyoba ngerutinin.
    Please Follow IG @hermosabeautify @nailyhermosa
    Make-Up untuk Hari Spesial Kamu. untuk daerah Pulau Jawa & Sumatera.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ga jadi beli say...kmren konsul ama penjual natureday nya flaxseed bukan untuk menumbuhkan teti tp cuma buat kesehatan yg ngaruh di naturedaynya aja

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Filaza Hidden Content
    Beli natureday nya dmn sis? Aku liat di tokped yg nama tokonya natureday_id kenapa mahil syekali.

Sent from my Mi 4i using Tapatalk
    Emang segitu harganya .... Trusted seller kok say...review nya jg ada disini di page 822 ama 805 udah pernah di post

Banned
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by runaway Hidden Content
    @Hidden Content km beli flaxseed oil nya dimana say? Merk apa? Aku jg lg po natureday nih mau sama sekalian cari flaxseed oil nya yg bagus merk apa
    Samaa nih, ak jg ikutan PO. Lg nunggu barangnya datang.. Sambil nunggu ak coba konsumsi flaxseed supplement. Ak konsumsi merk Blackmores.
    Kynya flaxseed emang ngaruh ke PD deh, ni baru sminggu dminum berasa PD agak membesar. Mudah2an klo diminum bareng natureday efeknya makin bagus.
    Tp negatifnya sh, muncul beberapa jerawat di dagu (hormon). Ya gk tau sh krn flaxseed atau krn mau dapet

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku mau review nih, lg seneng2nya baca thread di breast nexus akhirnya aku mutusin buat gedein teti, secara teti rata bgt. Treatment yg aku lakuin: minum fg sama fennel bubuk 3x sehari seujung sdt, massage pake minyak zaitun sm minyak kelapa yg dicampur bubuk fg, fennel sm black cumin 2x sehari. 2mgg lalu lingkar aku 75cm, trus barusan ngukur jd 76cm which is dlm 2 mgg naik 1cm! Haha seneng bgt, aku mau telatenin ritualnya selama setahun semoga aja makin lama teti bisa gedean Hidden Content mau nanya jg dong beli saw palmetto itu dimana ya?

Page 945 of 1028 FirstFirst ... 445 845 895 935 943 944 945 946 947 955 995 ... LastLast