Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 962
Page 962 of 1028 FirstFirst ... 462 862 912 952 960 961 962 963 964 972 1012 ... LastLast
Results 14,416 to 14,430 of 15414
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by Alodita31 Hidden Content
    @Hidden Content @Hidden Content
    Nature day blm coba, kalo Breast active aku ngaruh kok pake bulan mei kmaren cuma beli buat 3bulan, ngga rutin juga terus kesini2 cuma pake krim nya. Obat minumnya masih sisa 2 botol msh segel blm dibuka2 , tp ngaruh sih aku kmarin sblm pake krim nya cup B skrg 36 C full

Oiya kalo ada yg mau obat minumnya pm aku ajaa aku ngga minum soalnya di aku agak bikin jerawatan (gatau sih aku sugesti aja apa gmn) masih ada 2 botol lagi , aku pake krim nya doang sampe abis 3 jar (krn beli cuma yg 3 bulan)

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Say skrg ukuranx udah nmbh lg? obatnya msh ada gk? Dirimu kmrn pesan lgsg di web? Blh mnt nmr gk? Biar bisa whatsapp an. Aku mw coba beli ba juga. Thank you

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

@Hidden Content sis banya masih? Kalo masih aku mauuuu. Sebelum pesen untuk berbulan2, aku mau coba 1 botol dulu

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pesan Herbaltech , mudah2an ada hasil . Sudah ada yg pernah coba kah ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Utk gedein PD buat umur 19th apa ya yg aman? Soale kalo puerra itu hrs 20an keatas

- - - Updated - - -

Sama aku jg cup A, sering diledekin temen huhu sedih

- - - Updated - - -

Pernah pake apa aja say? Aku kmrn sempet pake jamu borobudur itu, kapsul sm krim tp kyknya gk ngefek

- - - Updated - - -

Maaf ya spam, hbs pgn liat hidden content, barusan sign up

- - - Updated - - -

BwoxovnslxhaocwkvispakabdieajxvsocmshozdbJeozbeja dkwjdb

- - - Updated - - -

Gmn sih ngepost biar bs liat hidden content huhuUuuuuuuuuuuu

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by qizura Hidden Content
    @Hidden Content sis banya masih? Kalo masih aku mauuuu. Sebelum pesen untuk berbulan2, aku mau coba 1 botol dulu
    Hai all, gw SR thread ini dari awal nikah ampe akhirnya keracunan BA juga. Di beliin suami 4 paket pas dinas ke US. Alhamdulillah naik siy skitar hampir 1 cup dari 34A ke 34B lumayan full. Tapi baru 3,5 bulan trus hamil, jadi gw stop skrg. Masih ada 1 paket utuh sealed pill & cream, ama 1 paket yg udah kepake sepertiga nya.

Coba upload pic kayanya blm bisa nih.
    Sbenernya perjuangan panjang siy soal breast inih, abis nyusuin nanti pasti ada masalah sagging dll.. Hiks, ttp smangaaat laah Hidden Content

19 Dec : Update BA All Sold yaaa
    Thankieees bebbs
    Last edited by titabee; Dec 20, 2017 at 08:28 PM.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bikini boomz skg cuman ada yg cream ya? liat di shopee rata2 jualny cream
    apa skg ganti nama jadi sexy boom?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis beli bikini boomznya dimana yaa? aku cari2 adanya yg krim bukan pil

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hallo sis semua aku newibie nih.. suka gak pede punya teti kecil.. hikhiks.. btw kalo konsumsi BA terus ukuran teti nya membesar dan di stop teti nya bakal balik ke ukuran semula apa enggak ya ?? takutnya harus konsumsi terus sampe tua.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maaf spam mau liat hidden content huhu

Ddfggvbbaaaaaaaa
    Ggghh
    Hhhhhhghr
    Tghhhjj
    Rgghhh

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pake herbaltech sambil PO BA juga . Mudah2an ada hasil deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aq pernah coba minyak bulus scara byk dijual d daerah aq, kalimantan.. tp bau ny itu lo amis gak nahan takut kciuman orang rumah kan malu xixi gak hbs dh krn g bisa rutin lgian mijet jan cape pegel.. btw ini lg searching2 racun baru deh katany ada yg bilang bikini boom sama BA ngefek yh.. PD kecil dl kan aq kurusss bgt skrg uda rada gendutan tp tgn ku ttp kecil kurus gak ada dagingnya, nh pd udah lmyn ada mbulat dikit mgkn tp ttp gedean perut haha krn faktor kturunn kali ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yana_ajah Hidden Content
    aq pernah coba minyak bulus scara byk dijual d daerah aq, kalimantan.. tp bau ny itu lo amis gak nahan takut kciuman orang rumah kan malu xixi gak hbs dh krn g bisa rutin lgian mijet jan cape pegel.. btw ini lg searching2 racun baru deh katany ada yg bilang bikini boom sama BA ngefek yh.. PD kecil dl kan aq kurusss bgt skrg uda rada gendutan tp tgn ku ttp kecil kurus gak ada dagingnya, nh pd udah lmyn ada mbulat dikit mgkn tp ttp gedean perut haha krn faktor kturunn kali ya

Kalimantan nya mana say? Aku di kalsel juga banyak yang jual tapi belum pernah beli euy takut gak ngefek 😅

- - - Updated - - -

Setelah ku baca2 seperti nya yang ngefek itu breast actives ya hemm jadi mupeng tapi mehong ya 😭😭

- - - Updated - - -

Teti oh teti bikin galau aja 😥😥

Duh masih belum bisa buka hidden content 😥

Maaf numpang nyepam dulu ya huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content 17 kayaknya kita sedaerah ni itu lo yg org jual dekat pal 1 itu waktu lewat situ kan aq t gak ngerti itu buat apaan pas search google baru deh tau.. aq beli malah 80rb yg btol ukuran minumn UC1000 itu tp thn 2013 dh lama bgt gak tau skrg org jual brp tmn q ada yg bilang beli hampir 200 rb sbotil kecil. ya sama2 bau amis sih gak tahan baunya parah biar udah dijemur.. skarang mau coba pure feme katanya itu jg dr puerira mirifica bahannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wish me luck, hari ini pertama kali nyobain oris breast cream :') Lingkar dada awal 32.4", belum punya target mau brp sih. Nambah 1" aja dulu kali ya haha. Mau pijet pake chi, teknik tampar, fat brushing chiyomilk masing-masing 5-10 menit, diusahain 2x sehari. Terinspirasi bgt sama member Breastnexus dgn id Katana yg naikin cup cuma dgn pijet. Tiga minggu aja udh naik :O gapake produk pembesar sama sekali krn dia lg hemat duit. Pijetnya dia chi, deer, fatbrushing masing-masing 10-15 menit, 2-3x sehari. Dedikasinya mantapss

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by titabee Hidden Content
    Hai all, gw SR thread ini dari awal nikah ampe akhirnya keracunan BA juga. Di beliin suami 4 paket pas dinas ke US. Alhamdulillah naik siy skitar hampir 1 cup dari 34A ke 34B lumayan full. Tapi baru 3,5 bulan trus hamil, jadi gw stop skrg. Masih ada 1 paket utuh sealed pill & cream, ama 1 paket yg udah kepake sepertiga nya.

Coba upload pic kayanya blm bisa nih.
    Sbenernya perjuangan panjang siy soal breast inih, abis nyusuin nanti pasti ada masalah sagging dll.. Hiks, ttp smangaaat laah Hidden Content

19 Dec : Update BA All Sold yaaa
    Thankieees bebbs
    Update : BA All Sold yaaaah
    Doain abis lairan nanti n bs lancar nyusuin teti ga lgsg nyusut kempes kaya ban dalem bocor yaah, biar bs lanjutin perjuangan gedeiin boobs Hidden Content )

Nevertheless, this journey makes me appreciate my body even more.. Including ever inch of fat, stretch marks, scars, that tells what my body been through

Page 962 of 1028 FirstFirst ... 462 862 912 952 960 961 962 963 964 972 1012 ... LastLast