Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 928
Page 928 of 1028 FirstFirst ... 428 828 878 918 926 927 928 929 930 938 978 ... LastLast
Results 13,906 to 13,920 of 15414

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by Madnid Hidden Content
    Permanen sih sis tp agak lama. Aku pake sabunnya dulu, tunggu sampe meresap. Habis itu aku bilas trus aku pake minyaknya. Kayak gtu tiap hari, pagi dan malam. Dirimu udah pernah minum susu jahe yah? Gimana hasilnya? Cepet gk?
    Pnh sis nge sujay (susu jahe) n sucang..ak thu ud cb bbrp cara baik suplemen atau oles2 sis sm pemakaian luar ky tantan.. yg ngaruh cm 2 produk say.. oris sm BA tok...smua it ak pke min 3 bln n maks 6 bln sis..
    Ni ak pnh pke xoxo cream n capsule, bfirm 5 pro,nib fab, oris, secret boomz, adorer bra, ambrace bra, kozui, bulus, puerra bubuk, fenu bubuk n bbrp herbs pendukung (saw palmetto, dong quai, vit C), mipah jawi, bulus, BA, dr susan, jamu montok dada.. trus smpet bli suplemen pas jln2 k bangkok sis sm collagen gt sis yg ktmya bs buat payudara jg.. skrg pke tan2.. pake it krn ak msh asi sis.. sbnernya ud cukup eneq si.. ini pngn cr cara lain pke akupuntur.. totok jg pnh n it ga efek.. haha.. ak aj smpe lupa msh ad lg atau ngk yg ak cb

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hai semua ada yg pernah coba pake MHCA? Ada yg berhasil?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dariella Hidden Content
    Pnh sis nge sujay (susu jahe) n sucang..ak thu ud cb bbrp cara baik suplemen atau oles2 sis sm pemakaian luar ky tantan.. yg ngaruh cm 2 produk say.. oris sm BA tok...smua it ak pke min 3 bln n maks 6 bln sis..
    Ni ak pnh pke xoxo cream n capsule, bfirm 5 pro,nib fab, oris, secret boomz, adorer bra, ambrace bra, kozui, bulus, puerra bubuk, fenu bubuk n bbrp herbs pendukung (saw palmetto, dong quai, vit C), mipah jawi, bulus, BA, dr susan, jamu montok dada.. trus smpet bli suplemen pas jln2 k bangkok sis sm collagen gt sis yg ktmya bs buat payudara jg.. skrg pke tan2.. pake it krn ak msh asi sis.. sbnernya ud cukup eneq si.. ini pngn cr cara lain pke akupuntur.. totok jg pnh n it ga efek.. haha.. ak aj smpe lupa msh ad lg atau ngk yg ak cb
    Luar biasaaa perjuangannya sisss ! Saluteee!

Aku tertarik BA tp agak lumayan pengurusannya. Trs klu Oris, ada dijual disni sis? Ksh testimoni Oris doong

- - - Updated - - -

@Hidden Content rutin brp lama sis ? Hasilnya permanent?[/QUOTE]

3 bln say. Permanen kok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Madnid Hidden Content
    Luar biasaaa perjuangannya sisss ! Saluteee!

Aku tertarik BA tp agak lumayan pengurusannya. Trs klu Oris, ada dijual disni sis? Ksh testimoni Oris doong

- - - Updated - - -

@Hidden Content rutin brp lama sis ? Hasilnya permanent?
    3 bln say. Permanen kok[/QUOTE]

Oris byk d jkt.. keluaran dkter boyke sis.. ini prod MLM sis.. saran aku klo km mau cb oris skalian member.. kenapa? Krn klo member km bkl dpt stater kit dkk dkk jd menandakan produk yg km terima asli.. ak dl jg member tp rasanya ud ga berlaku ud lamaaaa bgtt.. member cm buat oke oris nya aj 3 atau 4 biji.. ga pnh sm sekali jualan.. n wktu dl membernya free si sis.. klo BA sis urusnya PR sis.. tp wktu it ak nabung n ud niat si.. ak bli langsung 6 bln.. 3-4x missed.. trus slma pke BA da mnm kafein ky kopi n teh.. smpe ak liburan k aussy pas lg april kn mulai musim dingin itu ttp ak pke sis.. wakakakka.. smpe menggigil2 cantik d WC..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : oris bagus jg ya sis? Kalau BA kayaknya susah banget ya mau beli di jakarta. Paling deket pengiriman singapore kalau beli langsung dari website nya. Oris ini obat minum atau cream sis?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai udah lama gak main kemari. hari ini special buka femaledaily buat update berita ya hehe...tapi bukan aku. ipar aku, seperti yg aku ceritain sebelumnya. sehabis menyusui anak ke2 payudaranya makin kendor. kalau pake bra sih naik 1 cup dari jaman blm punya anak. jadi cup C kalau pakai bra cakep tuh full tapi begitu dilepas bra nya tumpah kemana mana gak bulet sempurna.
    waktu ambil bra tan tan dia disarankan ambil cup B turun 1 cup dari yg dia pakai sekarang karena tujuannya mau memadatkan payudaranya. awalnya dia ragu mau ambil yg B apa C secara dia test pakai yg B luber kemana mana. Tapi saran dari up line dia kalau mau cepat mengencangkan better ambil B. kalau C akan lama karena payudara ipar aku memang membesar bekas terisi asi tapi gak padat jd kalau dia ambil cup C butuh waktu lebih lama supaya padat dan tetap sebesar itu.
    akhirnya dia ambil 75B, awal pakai tersiksa rasanya gak nyaman tapi setelah 1,5bln berasa lumayan ada perubahan dan tgl 25 april kmrn genap 4 bulan. payudara dia jd cup B lagi tapi padat kembali dan pas lepas bra bentuknya tetap bulat bagus gak luber2 lagi.
    sekarang dia ganti 75C buat membesarkan payudaranya 1 cup lagi. nanti kalau ada perkembangan selanjutnya aku update lagi ya.
    dan aku dapat bra bekasan dia yg 75B..bela2in ambil ketempatnya tadi pulang kerja. mulai besok aku start pakai..moga berhasil menambah cup ya biar cuma 1 cup aja udah senang diriku.
    @Hidden Content serius kamu udah dapet segitu. itu kamu byk cari member ya? barusan sambil ketik sambil wa nih ke ipar kepo pengen tau haha, katanya sampai saat ini 4 bulan dia baru cash back sekitar 400ribuan. karena gak ada downline sama sekali. dibilangnya sih meskipun gak punya downline tetep akan balik semuanya.
    awalnya dapet lumayan banyak katanya tapi setelah tempat penuh dan berpisah sekarang jd agak lambat cash backnya.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semuaaa.. Aku newbie nih. Btw ada yang tau ga beli BA yang original di indonesia dimana? Aku tertarik nih baca2 postingan di page sebelumnya. Kali aja di aku berhasilHidden Content udah frustasi nih sama ukuran PD. Mau bra tantan juga tapi buat kantong mahasiswa mahal bangetHidden Content (((

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hueeee... Pd ku bleberan...... Kata org salon harus rajin dipijit dan maskeran. Dan lbh baik lagi klo pas tidur ga pk bra...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pengen nyoba super breast , softgel, super mask dari herbaltech beli 1 paket katanya seminggu bisa ngaruh .. mudah2an bisa tambah gede soalnya aku 32a Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Info kontak mipah jawi dong....gatau nih mau beli dimanaa huhu

- - - Updated - - -

Mau info dong kak beli MJ dimana yaaa susah aja nyarinya hihi

- - - Updated - - -

Newbie nih kakak kakak... Bagi info beli MJ dong dimana.... Dm boleh banget...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salam kenal ya kaka kaka..
    info dongs, kalo ada os atau info trusted seller untuk produk BA

lagi program pengisian juga nih hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hmm, baca2 post d thread ini jadi pengen bli bra tantan deh. Tapi gak bisa bli online ya kalau belum jadi member? Aku pengen cobain bra tantan, pengen naikkin ke size c Hidden Content

Ada yang mau beli juga kah, siapa tau bisa bareng

Immigrant putri_keraton's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg punya tantan cup a boleh donk di prelokan ,yg mau ganti cup, hihihi,

Sent from my Lenovo A6000 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo, aku newbie. Selama ini jdi silent reader aja. Banyak banget yg senasib sm aku. Aku mau bagi pengalaman. Dulu prnah coba bbrapa treatmen. Dr fenugreek, mama soya, krim2, serum, dn 3 ssuplemen (bustmaxx, nutrimax bodysculpt, dn terakhir breast success). Dr semua eksperimen, yg aku rasa ngefek ckup signifikan bustmaxx aja. Sblmnya bh ku gk full, jdi full. Itu aku konsumsi hnya satu botol (1 bln). Sayang gak lanjut krn mesennya repot dn lama banget. Aku dulu via harga dunia, nunggu 2 bulanan baru tiba. Jdi pas abis aku mutusin coba nutrimax bodysculpt. Tp gak ada efek. Stlh itu, aku coba breast success aku beli di tokped sepaket ama krimnya bln lalu. Kyknya gk trlalu ngefek di aku. Skrg aku mau balik ke bustmaxx,, aku lg pesan ma suami kbetulan lg di us. Wktu aku brhenti minum bustmaxx ukuran pd ku msh ckup stabil.

Pengen beli bra tan tan. Dr forum ini bnyk review bagus. Klw ada yg tau kontak sellernya mohon infonya donk. Tdi aku cek web tantan indonesia. Tp musti daftar sbg member baru bs transaksi di sna ya? Aku pngen beli aja, klw jdi member kyknya agk repot.

Tapi aku agak khawatir jg dgn efek herbal2 ini.. Apa gk bakalan mnghalangi peluang utk hamil? Aku lg pngen promil.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai nurul.. Kmrin aku bca2 review di shopee ttg bustilicious. Bbrapa ada yg brhasil. Aku trtarik jg sih. Tp takut ada efek samping. Slma ini aku coba bustmaxx, aman2. Tp susah belinya. Jdi smentara tnggu suami pulang bwa bustmaxx, aku lg cri2 suplemen alternatif yg ada di indo. Klw blh tau, selama konsumsi bustilicious, ngaruh ke siklus mens gk? Atau ada gak efek samping lain yg dirasakn sis nurul? Mhon infonya ys

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Nurulc Hidden Content
    @Hidden Content tahun lalu nyoba 2 botol dan pas bulan puasa juga pakainya lumayan ngaruh tuh nah sekarang beli lagi 2 botol tapi mau sekalian dibarengin pijit payudara + olahraga untuk mengencangkan otot di bagian pd + nyoba pake elling bra juga baru mulai besok nih tgl 1 april soalnya 2 botol kan pemakaian sebulan tuh. Untuk hasil 2 botol menurutku masih kurang tapi lumayan bikin berisi kok yg tadinya ga penuh jadi penuh bagian cupnya 😊
    Hai nurul.. Kmrin aku bca2 review di shopee ttg bustilicious. Bbrapa ada yg brhasil. Aku trtarik jg sih. Tp takut ada efek samping. Slma ini aku coba bustmaxx, aman2. Tp susah belinya. Jdi smentara tnggu suami pulang bwa bustmaxx, aku lg cri2 suplemen alternatif yg ada di indo. Klw blh tau, selama konsumsi bustilicious, ngaruh ke siklus mens gk? Atau ada gak efek samping lain yg dirasakn sis nurul? Mhon infonya ya

Page 928 of 1028 FirstFirst ... 428 828 878 918 926 927 928 929 930 938 978 ... LastLast