Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 894
Page 894 of 1028 FirstFirst ... 394 794 844 884 892 893 894 895 896 904 944 994 ... LastLast
Results 13,396 to 13,410 of 15414
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hii im back membawa laporan,stlah hampir sebulan rutin minun fg+puera+flaxseed oil pd q lbh gedean skg,cleavage ny makin kentara uhuyyyy.tp q ngrasa lbh cepet efeknya minum fg drpd puera,knp ya? Dosis puera sktr ujung sendok teh spt yg disarankan,sdgkan fg aku minum 3x sehari dgn dosis sktr 700mg keatas sekali minum.

Resident bella_licious's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Kenapa web nya agen grosir g bisa dibuka ;( mau pesen fenugreek oil sama fenugreek powder. Adakah yg tau tempat lain yg jual 2 benda itu?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sudah ada yg coba alat pembesar payudara dari tiens? kepengen beli tapi harga nya mahal bgt Hidden Content
    sekarang lagi ada promo jadi 1,8 dan garansi uang kembali kalau selama 5bulan PD engga ada perubahan sama sekali.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya aku juga mau cobain mhca dr tiens tapi takut ga berhasil. Sama bust up cream ada yg pernah pake mungkin ?

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bella_licious Hidden Content
    Kenapa web nya agen grosir g bisa dibuka ;( mau pesen fenugreek oil sama fenugreek powder. Adakah yg tau tempat lain yg jual 2 benda itu?
    jangan beli di agen grosir deh, sebulan lalu aku order via web, uda bayar, sampai skarang barang gak dikirim. Di sms ga pernah dibales, kirim email jg cuma dapet balesan auto reply, malesin banget Hidden Content (

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai aku mau review, aku baru 2 minggu ini konsumsi PM beli tokped rekomendasi dari FD'ers, kalo ga salah nama sellernya Puera Online, ada yang pernah beli disitu juga kah? apakah itu asli? dari rasanya sih kaya asli ya hehe. trus aku tambah pijit2 pake vienna, hasilnya belum terlalu keliatan sih krn baru 2 minggu. kira-kira ditambah treatment apa lagi ya biar tambah maksimal lagi hasilnya? huhuhu

Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku barusan guling2 page belakang katanya banyak yg ketipu, mana ada yg disuruh kirim foto boobs pulak. Akhirnya aku order fg bubuk fg seed sama daun katuk di tokped nama tokonya rj herbal. Lebih murah disini ternyata. Fg setengah kilo cuma 30rb seed nya cuma 22rb setengah kilo. Next mau beli vakum deh ngiler reviewnya @Hidden Content

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari gw baru puber bentuk payudara gw emang nurun ke bawah, badan gw overweight tapi sebenernya normal ga sih kaya gt? gw kadang bingung ini payudara gw emang normalnya begini atau emang ga kencang? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aftertherain Hidden Content
    dari gw baru puber bentuk payudara gw emang nurun ke bawah, badan gw overweight tapi sebenernya normal ga sih kaya gt? gw kadang bingung ini payudara gw emang normalnya begini atau emang ga kencang? Hidden Content
    Coba di pijat pake viena kalau rutin bisa kok jadi kencengan dan sekel gitu

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content _licious coba beli di tokopedia aja deh,q kemrn beli cepet sampai dn murah nama tokony kl ga salah rj herbal.q beli yg 8 ribuan trs q kapsulin sendiri lumayan dpt 70 kapsul lebih masih ada sisa buat pijit2

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yang bagus pakai vakum merk apa ya? dan aman ngak buat kedepannya? info nya ya, makasih 😚

Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya say aku juga beli di rj herbal. Beli kapsulnya dimana? Apotek ada? Rencana sih juga mau aku kapsulin sendiri. @Hidden Content coba guling2 page belakang @Hidden Content pakai merk kang zhu harga 150rb saja. Ada foto before afternya. Oke banget hasilnya jadi mupeng

Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Syn_Liu Hidden Content
    uda pada nyobain elastica dr moment blm? ngefek lo say.... aquw sndri pakai.... alhamdulillah ngefek d aquw....hehehehe... lumayan...jd nambah ukuran PD quw...xixixixixix.... cara pakainya gag ribet...tinggal rutin minum tiap hari...rasanya jg enak lo.... aquw d awal iseng2 nyobain 5 saset d kasih tmn quw yg leader moment...eh...ngaruh bgt...akhirnya langsung dech beli 1 box isi 25... hehehehehe....pengen bgt PD nambah biar lebih percaya diri...hehehehehe.....kepo in elastica dr moment yuk say....ne no quw 0822 3407 7008
    Ini iklan banget sumpah 😑 5050505050505050505050505050505050

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi! aku juga ngikutin semua caranya @Hidden Content di page 880, kecuali ellingbra nya sihhh karena masih mahasiswi jadi belum mampu hahaha. aku jugaaa badanku bau fenugreek dan terkadang ngga enak gitu pdhl aku gapernah bau asem ketek Hidden Content jd kdg2 aku selang seling minum 1 - 2 - 1 - 2. justru yang aku suka wanginya vienna breast cream. ini agak ngaco sih tapi kok aku ngerasa lama2 wanginya kayak white musk nya bodyshop wkwk

anyway ngikutin step2nya @Hidden Content ngaruh sih di akuuu. tetinya jd lumayan gedean dan kencengan. jd seneng gitu ngeliatin nya HAHAHHA tapiii, fenugreek ini bikin napsu makan dan berat badan nambah gak ya? jujur aja setelah 1 bulan konsumsi berat badan aku naik sih hiks curiga yang di teti ini cuma lemak sementara...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli lelan bust serumnya dimana nih?? Dan harganya kisaran brp?

Page 894 of 1028 FirstFirst ... 394 794 844 884 892 893 894 895 896 904 944 994 ... LastLast