Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 967
Page 967 of 1028 FirstFirst ... 467 867 917 957 965 966 967 968 969 977 1017 ... LastLast
Results 14,491 to 14,505 of 15414
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Hidden Content Originally Posted by olip Hidden Content
    pake merek lpy nutrition di tokped sist..
    emang kemaren pas mnm milelia yakin ga nambah?
    kok aq cepet bener nambahnya ya..
    Waw kok asik sis minum susu kedelai aja bs nambah.. aku dulu pernah minim yg melilea susu soy bubuk ga ngefek.
    Smpe skrg rajin minum tiap hr tapi beli yg kemasan jadii kaya misal *soylicious/apa gt merknya* cuma ya ttep aja ga ada perubahan 😭

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

@Hidden Content aku udah beli dan baru beberapa hari coba. Ga terlalu keliatan sih. Antara ga ngefek atau ga keliatan ga tau soalnya ga diukur 😂 aku pun sering beli susu kedele, kadang beli di kantin yg olahan rumahan gitu. Tp terkadang hasil orang kan beda2, posthink aja mungkin di saya hasilnya agak lama baru keliatan 😁

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dinnayu Hidden Content
    @Hidden Content aku udah beli dan baru beberapa hari coba. Ga terlalu keliatan sih. Antara ga ngefek atau ga keliatan ga tau soalnya ga diukur 😂 aku pun sering beli susu kedele, kadang beli di kantin yg olahan rumahan gitu. Tp terkadang hasil orang kan beda2, posthink aja mungkin di saya hasilnya agak lama baru keliatan 😁
    Iyaa nih emg cocok2an sis.. aku selama ini jg minum susu kedelai dr supermarket gt yg sengga'nya import, mgk lbh bagus. Tp kok sama aja ya 😭 Uda hampir sebulan jg nih pake natureday tapi blm kelihatan.. kudu posthink kalo lamaan dan rutin br kelihatan 😭🙏🏼

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau saya lebih ke pola makan dan olahraga sih buat mengencangkannya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yang bagus merek apa ya ? Toket ku kendur masih padahal masih gadis. Pengen kencwng kalo bisa tambah gede sih hihih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beli dimana sis ? Harganya sekitar berapa ? Ada efek samping nya gak ?

- - - Updated - - -

Aku minder sama payudara toket aku. Yg terbukti bisa ngencengin dan memoerbesar dong di share

- - - Updated - - -

Pola makan gimana sis ? Trus latihan olahraga apa yg bagus buat ngencengin pagudara toket kita sis

- - - Updated - - -

Klo merek merk china itu aman gak sih sis ? Mau beli tapi masih takut kan gak tedaftar bpom 😑

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear sis..kalo pake minyak bulus tuh emang gimana sih efeknya?
    apa emang jadi membesar???
    atau lebih mengencangkan ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lg pingin nambah anak,pengalaman kemarin karena teti kecil jd susah nyusuin.. dulu saya cup AA (kaya papan &#128531Hidden Content sekarang udah ke cup A selama 3 bulan.. semangat ☺

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Makin dibaca ni thread makin ngebingungin mau make yg mana 😂

- - - Updated - - -

Bakal ngespam ni mau liat hidden content.. Sorryyyy

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pakai apa sai? Punyaku gatau nih A atau AA atau AAA hahhaa abisnya rata. Apalgi klo tiduran wkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Heii aku newbie niih ... sekarang lagi minum jamu rumput fatimah ajj nihh di mba2 jamu kalau pagi atau sore .. kata ibu aku bisa buat gdein pyudara . Aku liat sih lumayan nambah payudara aku cuma laamaaaa bingit yahh aku mnum dari 3taun lalu smp skg nambah cuma upiiil bgd . . Trus aku juga coba2 roro mendut cuma males pakenya krna dia nunggu smp kering sdgkan aku pnya anak2 yg masih pada kecil dn gbisa diam luar biasa . .aku juga pake Meliya biyang disemprot ke pyudara aku . Tp kayanya cuma sdkit nambahnya .. Mau tanya kalau pil kb yg untuk besarin payudara apa yahh yg bagus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mba honey pake apasiii 3bulan nambah?aku pengen cuma ini post an aku masih kurg jd blm bisaaa liattt hhuhuu

- - - Updated - - -

Posstttt lagiii biar keliatannnn hehehhehe
    Maapp yaaahhh

- - - Updated - - -

Haduhhhhh bingung dehhh pake apa yah, aku gabisa minum fg karna gasuka bgt baunya asliiu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang tau gga pil kb apa yang bagus untuk besarkan payudara

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pernah pakai Super Breast Mask dari Super Herbal Tech? gmn hasil nya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mending pake minyak fenugreek say ... ga bau dan murmer .... yg penting rajin pijat PD sehari 2X sehabis mandi pagi dan menjelang tidur *kuncinya di pijatan ... klo suka olga ... angkat barbel di utube byk exercise buat bangun otot sekitar PD ... ini udah tak terapkan dan it's work ... skg lg coba dibantu minum rendaman biji fenugreek jg ... semoga bs membantu yg pengen PD lebih padat berisi dan membesar Hidden Content

Page 967 of 1028 FirstFirst ... 467 867 917 957 965 966 967 968 969 977 1017 ... LastLast