Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN) - Page 944
Page 944 of 1028 FirstFirst ... 444 844 894 934 942 943 944 945 946 954 994 ... LastLast
Results 14,146 to 14,160 of 15414
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Beli ba nya dimana? Harganya berapa sis? aku nyoba nyari di shopee kok mahal banget ya 1,2jt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mengencangkan/Membesarkan Payudara (DILARANG JUAL BELI & BAHAS TITIP2AN)

Aku belum pakai fgnya nih kak. Soalnya kemarin akunya sakit agak berapa harian gitu, nah giliran mau dipakai, ekh akunya lagi datang bulan.
    Mungkin ntar selesai datang bulan, baru aku pakai fgnya kak.
    Ditunggu yak ripiu ripiunya ntar :""""

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo makanan itu berpengaruh ngga ya ? sering denger katanya kedelai bisa nambah size payudara, suka minder aku tuh, kk sama mama aku 36 dan aku cuma 32 :'(

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear aku lg coba natureday nih baru hari ke 10 pemakaian ...teti besar sebelah akibat nyusuin...ini sih sdh sama besarnya tp msh di cup A....target cup B full sukur2 bisa C. Ini teti brasa halus siih kulit di teti jg tmbh cerah...klo besar belom sih.trus ada sedikit strechmark di teti jg udah ilang setelah pemakaian natureday di hari 10 ini. Konsentrasi msh pada pembesaran teti. Semoga berhasil....ini aku mau pesan flaxseed oil atau minyak biji rami yg soft gel...jd lbh mudah dikonsumsi bilang penjual natureday nya lbh bagus minum itu juga jd lebih bs mendukung naturedaynya bekerja. Nnti aku review lg yaa klo ada perubahan

Resident
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya hampir ganti cup udh lumayan bgt kokk
    before nya lupa gakufoto..

aku beli sm sis dudud

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huaaa aku dulu habis diet food combining turun 17kg dalam 3 bulan jd kecil bgt tetinya 😭 skrg 4 taun kemudian udah ga diet makan ngawur menggemuk lg 10kg tp teti tetep kecil 😢 apa dulu salah pake bra jg yaa jd terlanjur gini Hidden Content mau cobain supplement takut ngaruh hormon dan diet, ini lg diet lg sambil doa semoga ukuran teti bs besar 😭

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai aku baru join hari ini tp Aku udah lumayan lah baca2 forum ini tadi nya cuma SR ajaa bingung jdnya mau pake cara yg mana. Emang sih stiap efek orang beda2. Tdinya aku lg searching testi mhca eh ketemu sm forum ini katanya gabagus yaa duuhh untung aku gajadi beli. Mau tanya yg bagus itu ba atau natureday yaa? Klo Ba itu beli dimana sih ada yg mau ngsh tau gaaa. Natureday gila mahal bgt. Aku mommy 2anak dan semuanya menyusui pgn ngencengin aja syukur2 tambah gede hihi* sbnernya dirumah aku pke bra uk36 tp klo udh ga pke bra ngelewer jd malu sm misua. Yg tau yg paling bagus apa yaa buat ngencengin biar bentuknya itu baguuss kya gadis lagiii

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Alodita31 Hidden Content
    @Hidden Content
    iya hampir ganti cup udh lumayan bgt kokk
    before nya lupa gakufoto..

aku beli sm sis dudud

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Sist belinya dimana sih? Aku mau tanya2 tentang ba nih. Ba itu paketan atau gmna yaa belinya

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Vrsdebu Hidden Content
    itu beli nya dimana say? Btw harga nya berapa?����
    @Hidden Content
    300rb 100ml say. beli di klinik dokter bayu jkt sistt.. coba ajaa😇😇

@Hidden Content
    terakhir aku beli 300rb sist; bisa utk 1 bulan. pagi malam dipakai. lokasi kliniknya di jakarta sist...

Maaf ya yang PM, belum diblsin, aku gak jualan lotion ini. jadi kalau mau nitip, bisa aku beliin pas aku sekalian perawatan muka aja ya. soalnya dokter bayu ini dokter muka aku juga hehe

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dududz sis bagi konteknya dongggg mau nanya2 tentang BA
    aku kan belom nikah gitugitu, mau nanya2 ajaa
    bagi line atau wa nyaaa

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hasil nya sampe naik satu cup ga say? Hasilnya permanen juga ga? Kamu masi pakai sampai sekarang?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku jg mau dong nanya ttg BA tp aku udh menyusui anak 2. Mau tau harga nya nih ada yg punya kontaknya ga

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang uda coba konsumsi rutin Pura Femme? Yang aku liat cuma ada yg nanya, blm ada yg report hasil soalnya... Hehe
    Aku ada rencana mesen, soalnya liat komposisi nya herbal smua dan uda terdftar di BPOM
    Tolong di share ya kalo ada yg uda pernah nyobain...
    Thank you..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo flaxseed oil itu guna nya buat apa yaa? Trus belinya dimana aku ga ngerti ttg flaxseed oilnya

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all mau kasih info aja buat yg kira2 mau pakai elling bra, per bulan depan harga elling branya naik, denger2 dari mbak2 yg ukur katanya kemungkinan naik jadi 800k Hidden Content itu baru perkiraan y karena katanya belum 'ketok palu' angka pastinya, tapi udah pasti harga naik katanya.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Vrsdebu Hidden Content
    @Hidden Content Hasil nya sampe naik satu cup ga say? Hasilnya permanen juga ga? Kamu masi pakai sampai sekarang?
    iya naik lingkar nya hihi @Hidden Content aku masih pake dongg ,, permanen kok, 2 minggu pake 2x sehari aja udah berasa waktu itu aku..... hihi 😁

Page 944 of 1028 FirstFirst ... 444 844 894 934 942 943 944 945 946 954 994 ... LastLast