Clinic dr. Kun Jayanata (Part 2) - Page 88
Page 88 of 98 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 ... LastLast
Results 1,306 to 1,320 of 1463
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Kun Jayanata (Part 2)

Aku udh 3 mingu minum obat jerawat, skrg jd sakit tenggorokan gitu, ada yg spt itu juga ga? Hrs gimana ya?

Resident Vivanka's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content minum air putih yang banyak,accutane keras..,sama banyak makan buah2an biar ga panas dalam.

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guyss disini aku kan baru minum seminggu isotret nya nah trus di jidat tuh timbul bintik bintik gatell gitu tapi bukan jerawatt banyak lagii gatell menurut kalian itu dikasih krim jerawat ga dibagian yg bintik bintik itu diolesin?

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thankyou sis dah membantu jawab Hidden Content hehheh aku jadi ke sana dan benar kata sis. cuman yang nigh creamnya aku masih boleh pakai yang luar

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi guyss aq bersedia memberikan cream mukaku dan obat jerawatku ada yg sudah kepake sedikit dan ada yg blm kepake/masih baru (gratis) jika ada yang berminat blh segera email Hidden Content
    (aku pnya cream special II, cream special III,obat jerawat, cleanser III )

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo menurut ku sakit tenggorokannya bln bersumber dr obat aku minum soalnya selama ini aku fine2 aja

- - - Updated - - -

yang perlu dioles hanya jerawat aja ka, kalo menurut km itu bukan jerawat menurut ku ga perlu di olesin

- - - Updated - - -

Aku mau objernyaa. Kak aku sudah email ke kamuuu, tlg di cek yah

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yg bekasnya masih merah" gak? Dan kalian pipinya ada komedo ga? Aku kok jd ada komedo di pipi ya, byk lagi, bikin muka jd kasar gtu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau sharing dulu pernah jadi pasiennya dr Kun tahun lalu, kaya breakout parah di pipi kanan kiri. 3bulanan pake obat sama creamnya, trs di bulan ke 3 jerawat aku udh pada abis, tinggal bekasnya aja dikit2, aku stop lah ga kesana lg soalnya ngeri sama efek samping obatnya kalo diminum kelamaan, mana dia bilang minimal 8bulan kan harus trs minum. Pasrah aja mudah2an ga kambuh lg pas niatin mau stop.
    Dan sampe skrg aku ga jerawatan lagi (mudah-mudahan jangan sampai lg) padahal dulu pasti sebulan sekali pasti ada tuh nongol jerawat.
    Buat yg masih berjuang semangat ya. Usaha ga akan mengkhianati hasil ko *fingers crossed*

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udh jalan bulan ke 5, jerawat gendut nya sih udh mendingan. Tp bekas2 merah nya jelasss bgt jd terlihat masih parah huhuhu.. km bekas merahnya dipakein krim apa?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by AureliaQ Hidden Content
    Disini ada yg bekasnya masih merah" gak? Dan kalian pipinya ada komedo ga? Aku kok jd ada komedo di pipi ya, byk lagi, bikin muka jd kasar gtu
    Aku udh jalan bulan ke 5, jerawat gendut nya sih udh mendingan. Tp bekas2 merah nya jelasss bgt jd terlihat masih parah huhuhu.. km bekas merahnya dipakein krim apa?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bekasnya aku ga pakein apa", krimnya jg aku cuma pake yg krim jerawat 3 kalo malem

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by AureliaQ Hidden Content
    @Hidden Content bekasnya aku ga pakein apa", krimnya jg aku cuma pake yg krim jerawat 3 kalo malem
    Krim jerawat 3 cuma dioles ke yg ada jerawatnya aja ya? Aku kemarin konsul kedua trus emang muncul lg jerawat nya, kata dokter kumannya berkembang lg karena daya tahan tubuh aku ga bagus. Misal krn kurang tidur, makanannya jorok, sama kurang olahraga, jd aku disuruh minum antibiotiknya lg deh huhuhu

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya cm di jerawatnya aja, kamu dikasih krim apa ga sama dokter buat bekas jerawatnya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disini ada yg boleh nitip beli objernya ngga ya? soalnya aku terakhir minum objer bulan desember lalu stop skrg mau lanjut lagi tapi harus konsul dulu gabisa beli objernya

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku minum objer nya tp kok blm ada reaksi sampai bibir kering ya? Obat yg di kasi ama dokter dosis nya beda2 kali ya? Punya aku warna hitam , bisa share punya kalian warna apa?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo semua, salken ya

aq pake erha dari 2009 sampe skrg, ga ada masalah sih sama kulitku.. cmn semakin mahal aja perawatannya terutama facial 1bulan 1x, ngobrol2 sama sodara diceritain soal dr kun, ktnya temannya cocok sih dan ga usah facial...jadi tertarik ke dr kun neh...

Page 88 of 98 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 ... LastLast