PIIT28 by Cassey Ho (blogilates) - Page 3
Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 31 to 36 of 36
    Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: PIIT28 by Cassey Ho (blogilates)

@Hidden Content
    Ayo semangatt say!! Gara2 d ig banyak yg bahas piit 3.0 jd pengen piit lg.. mw selesaiin bbg1.0 1round lg deh br coba piit1.0 lg, hehehe

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cuman share aja kebetulan lagi baca, kalo kita ngalami lutut yang bermasalh coba makan pisang ya cuman makannya hrs tiap hari dan agak banyk kalo aku biasanya makan pagi 2-3 malam 2-3 bj. Gara gara kapan hari lutut cedera sampai bengkak besar dan minum glukosamim dan hampir mau disuntik di Singapore tetapi takut masih maju mundur dan itu hampir setahun diterapi model apapun juga tidak bisa. Akhirnya waktu ada teman yang bilang pisang itu bagus karena waktu di China dia tiba tiba tidak bisa jalan dianjurkan dokter disana makan pisang tiap hari. Akhirnya dia bisa ngelanjutin ketemu buyer disana. Dan kucoba memang itu HG food for me until now, kalo ingat ingat penderitaan lutut yang bengkak segedhe gaban aduh kayaknya berdoa jangan sampai terulang dech . Moga moga bermanfaat karena bnyak yang berhasil.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Asyik..sdah ada yang bahas piit28. Ka @Hidden Content buat pemula yg notabene jarang olahraga lebih baik bbg (karna ada pre training bbg) ato bisa langsung ambil program piit? saya belum familiar sma program piit ini, pengen nyobain tp takut terlalu berat buat saya Hidden Content

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Thankiuu ya infonya.. memang menyiksa sekali kalo lutut sudah pernah cedera ini..

@Hidden Content
    Dua2nya sama beratnya sih say.. aku dl awalnya ga pernah exercise jg. Kemudian ngikutin calendarnya Blogilates yg utk newbie selama 4minggu, br kemudian PIIT28.. mgkn kalau yg newbie banget mending workout calendar dl aja 4minggu br kmdn PIIT or BBG..

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content you're welcome, coba dech sis soalnya sering pake high heels dan cederanya waktu OR , sempat dimarahi dokter katanya tidak boleh pake hahaha gak pede kalo gak pake high heels. Tapi sembuhnya makan pisang dan hobby pake high heels tetap jalan terus

Resident alyalya's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha ini telat bgt yaa tp aku baru aja completed day one of beginner calendar nya Cassie. So far sih berasa ketarik2 badan aku dan masih kurang flexible yaa jd aku lakuin aja semampu aku, trus abis itu lanjut eliptical 30mins. Smoga kuat nyelesain calendar nya sebulan ini. This is my fourth attempt, yg seblum2 nya selalu gagal in either second or third week. Hidden Content Hidden Content

Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3