Giveaway Pampers Premium Care (Newborn) - Page 8
Page 8 of 10 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 LastLast
Results 106 to 120 of 149
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pampers Premium Care (Newborn)

Tengkyuu femaledaily & pampers, barusan sampe paketnyaaa.. si dedek uda aman deh persiapan popoknyaaa... review nya soonn yahhh *kiss*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thanks Female Daily untuk paket Pampers premiumnya 😍 ga nyangka lho dapet 8pack Alhamdulillah 🙏

Sent from my R1011 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mauu banget giveaway pampers NB nya.. dari kemarin memang udah pakai pampers NB. Baby aku jadi ga gelisah karena ngga ngerasa basah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thankss female daily n pampers,,akhirnya dapet 1 kardus pampers jugaaa

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Asiikk.. Alhamdulillah kedatengan paket dari female daily.
    Sebelumnya sih udah make pampers premium care tapi salah beli kegedean beli yang size S. Hihihi..
    Baby aku sekarang udah 1 bulan. Waktu pas lahiran pake diapers merk lain yang aku pikir harganya lebih murah tapi kualitas premium. Tapi ternyata aku salaahh.. Meskipun judulnya newborn diapersnya tetep kegedean di baby aku.
    Trus diapersnya 'ngoprot ngoprot' gitu kalo pipisnya udah mulai penuh. Terus dikasih coba sama kakak iparku Pampers Premium Care, ehh, diapersnya tipis banget. Kecil imut imut.
    Aku pikir bakalan tetep 'ngoprot ngoprot'gitu kayak diapers sebelumnya. Ternyataa.. engga!
    Semaleman baby tidur nyaman, meskipun tetep aku ganti setiap 4 - 5 jam sekali. Tapi tetep tipis lhoo diapersnya, kayaknya lebih nyaman dipake baby. Terus bahannya lebih lembut dan daya serapnya oke banget. Jadi ga kuatir deh pantat baby ruam ruam.
    Thank you female daily dan Pampers Premium Care.
    Jadi semangat pake Pampers deh.. hehehe..

Immigrant therez's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank you so much to Female Daily dan Pampers!!
    Begitu dapat, langsung saya coba, wow emang bener tipis dan halusssss bgt.. Suami seneng bgt sm brand Pampers, dia jg semangat banget cobain to our baby.. Babyku nyaman deh tidurnya, keliatan bgt bedanya sm pakai diaper lainnya.. Bakal terus2 beli Pampers deh ini jadinya.. Hidden Content Thanks A Lot Pampers!!

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alhamdulillah rejekinya anak bayiiiii 👪👶💕 Pulang jalan-jalan ada paket didepan rumah. Pampers Premium Care buat New Born FREE dr forum Mommies Daily. Tq yaaa MD...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thanks FD dan Pampers,, giveawaynya baru sampe kemaren. Alhamdulillah rejeki dedek bayi. Soon ya reviewnya,setelah dedek bayinya launching .. Hidden Content

Sent from my ME172V using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah gak bisa daftar ya kok linknya gak ada padahal mau daftar buat baby aku

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sudah gak bisa ikutan lagi yaaa? Klik linknya gk ke direct ke formnyaa, huhu.. Padahal pgn bgt ikutan

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Super duper thank you Female Daily dan Pampers atas kirimannya.. Anakku selalu nyaman pake Pampers Premium Care. Lembut bangetttt dan cepet nyerepnya jd selalu kering dan ga ada ceritanya bocor2. Thanks alot, FD! :-*

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dears Pempers..., thanks ya kiriman pempers nya anaku baru coba pempers premium care, ternyata nggak bikin lecet, trims yach sudah berbagi, sekarang anakku nggak ragu lagi pakai pempers premium care..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii FD.. makasih yaa Pampers Premium Care nya udah nyampe niihh (dan langsung dipake hihi).. ga nyangka bakalan dikirimin sebanyak ini. Makasih banyaakk FD dan Pampers Premium Care. You're soo kiind.. :-D

- - - Updated - - -

Haiii FD.. makasih yaa Pampers Premium Care nya udah nyampe niihh (dan langsung dipake hihi).. ga nyangka bakalan dikirimin sebanyak ini. Makasih banyaakk FD dan Pampers Premium Care. You're soo kiind.. :-D

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yah, kapan ya ada yg size L.. pengen ikutan...
    Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alhamdulillah Alhamdulillah Alhamdulillah.. terimakasih byk buat Pampers Indonesia dan Female Daily..
    Super duper surprise disiang bolong 😍😍😍
    Terharu banget dpt kiriman paket dan ternyata isi paketnya Pampers yg banyak banget masyaAllah..

Sekarang aku hamil anak kedua dan kakanya dari lahir emang pakenya pampers premium, alhamdulillah alesha ga pernah ada ruam, dan cerita popok basah tuh selama pake pampers premium, pdhl aku yg sering kelupaan ganti popoknya hihihi..
    Pernah nih nakal cobain popok baru yg katanya oke dan lucu, tp yg ada alesha malah lecet lecet dan lama bgt sembuhnya.. sejak itu kapok gonta ganti merk huhu..
    Nah ternyata anakku ini pny bakat alergi dan kulitnya emang sensitif banget! Jd pampers premium emang andalan banget buat baby yg pny kulit sensitif.. aku pernah bandingin sm yg lain lho ternyata emg lebih lembut dan tipis, ini penting soalnya baby baru lahir frekuensi pupnya jauh lbh byk, jd harus bener bener pilih yg nyaman buat si baby, lembut dan tetap kering..
    Kualitas Pampers Premium emang ga bohong!!! 😍😍😍

Page 8 of 10 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 LastLast