Althea Korea (id.althea.kr) NO AFFILIATE CODES ALLOWED - Page 132
Page 132 of 142 FirstFirst ... 32 82 122 130 131 132 133 134 ... LastLast
Results 1,966 to 1,980 of 2125

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Althea Korea (id.althea.kr) NO AFFILIATE CODES ALLOWED

Kamu udah dapet credit memo belum? Aku belum dapet credit memo, pdhl tgl 7 sept begitu dapet email lgsg aku bales

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Credit memo seperti apa ya ? Soalnya email aku gak dibalas2 , jadi takut

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini paket aku datang....akhirnyaaa... setelah pasrah paket ga ada kabar terus ga dapet email refund juga... akhirnya dapet kejelasan dari Althea.. Yang belum dapat email refund, bisa jadi paket kalian juga sedang otw ke kalian.. Oia aku order di tgl 7 Juli..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paketku barusan dateng, padahal udah pasrah karena order udah lama ga dateng2 dan ga dapet email refund.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tau paketnya sedang otw bagaimana ya ? , apakah dalat email atau bagaimana ?karena saya order tanggal 8 juli

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, just info aja paket aku baruuu aja sampe. Padahal tadi udah sempet e-mail althea nanyain nasib paketku gimana karena terakhir aku cek (beberapa minggu yg lalu pas webnya althea msh bisa dibuka) tracking processnya tuh kosong setelah berbulan2 stuck "arrived at departure center" dan aku ga dapet e-mail refund atau apa. Oiya aku pesennya tanggal 2 juli

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mcacno Hidden Content
    Tau paketnya sedang otw bagaimana ya ? , apakah dalat email atau bagaimana ?karena saya order tanggal 8 juli
    Kalo aku ga dapat info update apapun...2-3 hari yg lalu sempet buka aplikasi Althea tapi status order ku masih stuck di departure centre... tapi tiba-tiba hari ini dateng, kaget juga.. Pas td aku mau cek ke aplikasi altheanya eh udah ada warning kalo order ke Indonesia di tutup dan pas cek bagian pemesanan udah gag ada history order aku padahal mau ngecek stuck di Indonesia berapa lama..

Ini kata kata klise sih tapi sabar aja mungkin barang mu otw atau mgkn order mu masuk ke yg refund

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahhh senengnyaa, mkasih yah infonya, oh yah kalo boleh tau, kamu dapat no antrian brp pas di email althea?

- - - Updated - - -

@Hidden Content okee mkasih yah infonya 😊, nnti bakal cek rekening lagi, siapa tau udah direfund juga punyaku

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Aku juga sempat lacak nih , tapi gak bisa , munculnya warning , dan aku sempat chat altheanya suruh email altheanya , udh email tapi gk ad reply ,punya aku shipped by yongsung eparcel , kalau boleh tau , pny kamu shipped pakai apa dan dipindahin ship ke doora kah?

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku dpet no 1404, coba aja di cek rekeningnya kemungkinan kamu dpet minggu ini deh, semoga cepet dpet refund nya yaa

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mcacno Hidden Content
    @Hidden Content
    Aku juga sempat lacak nih , tapi gak bisa , munculnya warning , dan aku sempat chat altheanya suruh email altheanya , udh email tapi gk ad reply ,punya aku shipped by yongsung eparcel , kalau boleh tau , pny kamu shipped pakai apa dan dipindahin ship ke doora kah?
    Sama aku juga pake yongsung eparcel dan gag dipindahin ke doora.. oia coba cek email dari althea aja kan biasanya mereka email tuh kalo paket sudah dikirim trs ada nomor resinya juga trus kamu cek di webnya eparcel indonesia..aku td coba begitu dan bisa ke track dan ternyata emang baru nyampe jakarta tgl 6 oct jd kayaknya di keep dulu di korea.. btw utk packagingnya masih rapi dan ga rusak.. tetap semangat yaaaa...semoga paketnya cepat sampai atau email refundnya cepat di email dari Althea

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai tanya dong...
    aku kan kmren udah ad kirim data ku untuk refund money kira2 untuk dapet balesan althea tentang credit memonya berpa lama iya ?
    makasih

Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kapan ya redline berakhir..biar bisa pesen lgi d althea. Apalagi d althea suka ada beauty box nya yg jatuhnya murah bgt barangnya tpi bisa dpet barang buanyak bgt,dan yg terpenting udh pasti ori klo order dsini. Jadi gk was was klo order, harganya jg lebih murah drpd koreanbuys. Macem2 produk korea terbaru ada disini.

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

woaah temen2 dsini udah banyak yaa yg dpt refund. aku belooom hiks Hidden Content

aku email format refund itu tanggal 8 september. trs dapet credit memo nya tanggal 18 september. tp blm ada refund jugaa

yang udah pd di refund kira2 waktunya brp lama kah? 1 bulan atau 2 bulan?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong, untuk yang mendapatkan email instruksi pengembalian dan melakukan pembayaran menggunakan kartu kredit itu form datanya diisi gimana ya? Nama&Nomor rekening bank yang biasa digunakan untuk pembayaran kartu kredit atau gimana ya?

Page 132 of 142 FirstFirst ... 32 82 122 130 131 132 133 134 ... LastLast