Derma Tools (Roller, Stamp, etc) - Page 375
Page 375 of 401 FirstFirst ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 ... LastLast
Results 5,611 to 5,625 of 6015
    Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

@Hidden Content
    Mak merk krim buat ngurangin rasa sakitnya namanya emla ya?? Kl alkoholnya kandungannya yg berapa persen kah mak?? Yaa ampun koq masi takut ya. Kudu niattttttttt. Semangat!!!!
    Btw bnr nih merk apa2 gpp mak?? Km merk apa?? Aku masi bingung mau beli merk apa. Harganya macem2 ya jadi makin binun..

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maaf bru bls ya makk. Aku beli roller zgts 1,5 waktu itu beli di mak valen generasi ke 2. Pas tahun 2011an. So far engga karatan sama sekali ya dan harus jaga sterilnya juga sih mak menurut aku soalnya kalau kita ngeroll sampai berdarah kan biasanya sisa darahnya nempel tuh di jarum nya. Nah biasanya harus bersihin pake detol.

@Hidden Content itu udah aku jawab ya mak 1,5

@Hidden Content salam kenal mak.. semangat yah mak hehe

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyap emla yg bnyk dipake. Alkohol aku 70% mak.. merk roller ku gada merk nya deh kayanya wkwkkwk beneran gada brand ini cm tulisan derma roller system 😂😂

@Hidden Content iyaa makasih ya mak dah jawab, hehhe 1,5mm ga berani aku wkkwkw.. stick 0,5mm dulu aja deh gpp. Cuman butuh lebih lama dan bnyk treatment untk bs hasil spt 1,5mm

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kalo boleh saran, mending beli merk anesten atau lidcaine mak. lbh nampol anastesinya drpd emla kata suhu2 di depan krn lidcainenya lbh tinggi.

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Merknya zgts yaa mak?? Untung belum beli DR nih soalnya bingung mau bl merk apaan.. tp kayanya aku mau cb yg 0.5 dl deh maklum mak pemula. Hehehe
    Kl biar selalu steril seelah pemakaian ama sebelum pemakaian mesti direndem pake alkohol kan yah?? Trs dipakein detolnya abis pake alkohol atw sebelumnya?? Sory nanyanya sekalian 😅

@Hidden Content
    Mak dirimu pk merk itu mesti ganti brp bln atw gmn?? Awet ga sih???

@Hidden Content
    Kl anesten atw lidcaine beli di apotek ada kan mak??
    Soalnya tempat tinggalku agak terpencil. Huhuhuhu
    Trs 1 tube bisa beberapa kali pemakaian mak??

Baca trit ini makin mantap mau rolleran dirumah 😶

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Rencananya mau ngambang dl atau bejek sampe bleeding?
    Untuk jarum 0.5 mm klo mau ngambang dulu sih gak usah pk anestesi.
    Malah klo pk anestesi nanti keenakan bejeknya sampai bleeding krn gak kerasa apa2😂

Terus after rolling, saranku sih rendem detol dl baru alkohol. Alasannya alkohol lbh cpt kering. Make sure sblm store si DR dlm tempatnya harus betul2 kering. Rada lama aja diangin2.
    Pengalaman nih jarum DR karatan pdhal baru pake 3x 😅
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Resident precious's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau beli dermaroller ini dimana ya?
    kasih tau dong yg trusted seller di mana?
    sama emla dan scp serum padabeli di mana?
    Cantik itu DISIPLIN, TERATUR dan SABAARR

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku sih sebenarnya takut mak mau ngeroller cm penasaran ama pori2 ama scar di pipi nah makanya aku mau nyobain dl yg 0.5mm nih ntr kl uda pinter ngeroller mau cb ukuran yg lebih. Hehehe
    Btw km pake apa mak merknya?? Koq cpt karatan?? Berarti pake detol di keringin baru rendem alkohol trs di keringin pake tisu trs di simpen ke tempatnya ya?? Serem yaa kl karatan 😂😂😂

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sama kayak @Hidden Content pake DRS (dermaroller system). Murah cm 60-70 ribuan di shoppe or toped.
    Aku sih gak pake tisu mak, takut nyangkut.
    Jd rendam dettol 15 menit lgs celup alkohol terus angin2 bberapa jam. Kadang malam kutinggal baru bsk pg nya di store.
    Ntar mau pake rendam alkohol lg. 😁
    Btw kalau di aku buat pori2 gak ngaruh malah perasaan makin gedai 😂
    Cm bantu ngeratain bekas jerawat yg jendol2 😊
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku gitu tuhh.. kl uda kelar pake aku angin2innya mpe besok pagi aja uda baru store 😆 semalem abis ng roller, sofar aku liatin tu DR aman sih blm ada karat atau apa, syukurlah yaa.. eh btw si merk zgts ini ada pelsongnya gak sih? Jd mupeng di shopee 120rebay.. ada order yg model ky skg kupake tp ga nyampe2 gegara kasus redline 😑 Lg sebal deh brg pd ga nyampe

@Hidden Content bener tuh... kalo 0,5mm mending gakusa pakai anastesi mak. Ga berasa nanti uda semana bejeknya, aku sengaja gak pake biar tau takaran. Kecuali mau bejek2an di dok, nah hukumnya pake anastesi aja deh wkwkwk
    Yg skg ku pakai sih uda brp x ya aman2 aja nih.. awet. Aku blm cuci pakai dettol, tp boleh ya ditambah buat make sure gada bakteri. Skg ini cuman rendem alkohol sblm dan sesudah. Kl pas mau pakai aku suka roll-in sbntr ke tissue, make sure aja uda kering engga ada alkohol yg masih basah

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Itu merknya derma roller system gt mak??
    Cb aku searching yaaa, koq harganya ada yg 20rb gtu yaa. Kl yg murah ama mahal bedanya dmn sih mak? Bahannya ya?? Trs kl pake dermaroller system ini brp bulan ganti?? Emang kl untuk pori2 g mempan yaa mak?? Kl bekas jerewi ini mksdnya yg ada bekas bopengnya gt?? Kl ada whitehead gpp kan ya mak??

@Hidden Content
    Ga jadi deh cari cream anestesinya,,, masi dangkal yaa berarti mak si 0.5mm
    Iyaa ceki2 di shopee ada merk zgts ada yg 120an itu pelsong yaa mak?? Ini buatan mana sih koq tak liat yg 120an itu ada bahasa cinanya.. ntr kl g pake tissue aku gantung aja mak biar cepet kering. Hihihi

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Itu aku attached ya penampakannya
    Klo beda murah sama mahal kagak tau makkk krn gak pernah beli yg mahal wkwkwkwk.
    Rata2 beli 60-70 ribu. Gak tau klo skrg udah pd naik hgnya.
    Coba aja mak hehe drpd penasaran. Kan hslnya jg beda2 tiap org.
    Yg perlu dihindari cm jerawat yg meradang aja, yg lain sih lindes aja.
    Dont worry too much, toh rencananya mau ngambang dulu kan bejeknya 😀.
    Klo ngambang gitu sih gak bakal bengep besokannya.
    Coba liat hslnya aja dulu 😀Hidden Content

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga samsek ga paham pelsong engga nya. Tp klo dr ucub yg bahas dermaroller katanya engga ada asli apa palsu. Sama aja kok.. tp kalo dr pemahaman aku kl yg murah2 gitu alias no brand paling harus lebih cepet ganti aja kali ya? #maybe dontknow for sure. Aku punya sudah sekitar 3x pakai, aman aman aja sih yg kaya @Hidden Content yg hitam (dus putih pink-ungu) itu. Aku coba si mak beli si zgts nanti kl dah sampai aku compare ya.. imho sih gakusa takut ahh beli aja yg kira2 km yakin, ga perlu pusingin ini dan itu. Banyak gugel kl ragu, ntn in mereka pd ngeroll gmn caranya, dah gitu aja sih heheh

Resident
    Mentioned
    574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hola say maapin diriku baru nongol sekarang bener kata mak @Hidden Content coba aja yang 0,5mm buat pori2 gue pk 1 mm dan 2 mm malah tambah geday.
    Klo idung emang sakit klo pk 1 mm .
    Kemarin tiga kali ngeroller pk emla kandungan lidocain 5% yang ke 4 pk topsy kandungan lidc 2,5% hampir sama sih efek anaestesinya, cuma perasaan tubenya isinya banyakan anginnya.mending beli emla deh say.
    @Hidden Content
    Klo zgts yang asli mungkin bahannya beda y say kok awet bener.
    Scp harganya maharani tp review bagus banget y 😊

@Hidden Content
    Bener mak perasaan porinya gedean ,klo mo ngeroller lg harus cari roller yang lebih kecil dan tajam macam zgts,banish,dns dll
    Serum scp bikin ngiler y mak .
    Ayo mak dirimu roller duluan aku kehabisan serum nih ntar percuma dong klo g pk serum.
    @Hidden Content
    Alhamdulillah dah kelar mak tp gue kecewa kok mata pandaku susah ilangnya.
    Sampe malu klo g pk lipstik ky orang sakit 😥

Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Thanks a lot mak 😘😘
    Aku lg tanya sellernya untuk yg 0.5mm dan blm dibls mudahan ada, aseliii penasarannnn banget ama DR inih btw kl buka fd tiap hari keracunan terus yeeee 😄😄 @Hidden Content mak serius ini kl di lindes di pori2 makin gede? Aku ini mau ngecilin pori2 soalnya sept mau nikah kl keliatan gede gimana iniii 😂😂😂 atau mesti beli merk zgts ya?? Mak DR ini dikulitmu gmn??
    Kl dr jauh g keliatan sih cm kl pake foundi keliatan banget kaya ada "cengklongan" alias pori2 mangap😣 @Hidden Content ntr kl uda bandingin mention aku yaa makkk, kl serumnya ini aku mau pake LJH mak sekalian ngabisin..
    Trs mak makenya ini lgsg serum trs face oil gpp kan?? Trs tidur gt?? Soalnya baca2 di dpn 0.5 ini gpp dipake harian?? Trs dikulit dirimu gmn mak si DR kan dikau jerawatnya hormonal yaaa..

Page 375 of 401 FirstFirst ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 ... LastLast