Derma Tools (Roller, Stamp, etc) - Page 366
Page 366 of 401 FirstFirst ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... LastLast
Results 5,476 to 5,490 of 6015
    Immigrant nabilyas's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

Permisiii ku mau nanyaa dermapen yang bagus merk apa yaaa??? Aku udh setahunan pake dermaroller buat stretchmark di panggul lumayan alusan pake yg 2mm. Pas coba di muka 1 mm cuma dapet bengepnya seminggu, tiap malem semprot semprot avene biar ademmm.. Setelah disadari bekas cacar itu mirip2 boxscar yaa gak rolling scar jadi gak sampe dalem gituu jarumnya.. Ingin move on ke dermapen,, merk yang bagus dan murce apa yaa?

Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content gw kalo ngeroll beberapa kali gelindingan. ampe beneran merah euy. malah kadang bedarah jg meski dikit siy...

@Hidden Content gw pake 1x 2-4 mgu say. tapi keqnya emang paling bagus dikasih jarak buat kulit beregenerasi deh. minimal 3 mgu siy...
    abis ngeroll gw pkek serum beautee nano scars
    trus ya, karena kulit gue kusem, 3-4 hari pasca ngeroll, gw pkek peeling tca krim 5% biar wajah gw cerah dan lebih rata ngelupasnya, secara fokus gw ngeroll emang untuk scars dan big pores ya...
    gw smp skrg gak pernah pkek krim anastesi. tp sumpeh yaa... klo di jidat sm idung beneran bikin gw nangis pdhl cuma pkek 0.25mm ajah 😭
    rencana gw emang mo beli krim anesten buat big pores di idung neh... masih gedong aje bolongnya #sigh

abis pke peeling tca, seperti biasa lah...pkek nutri krim slma 3 hr, selanjutnya pakek krim malem. klo krim paginya gw lg coba centac krim dr theraskin say. so far cucok2 aja siy.

@Hidden Content gw gak ngerti cara attach foto di sini euy. tp coba lo gegulingan ke halaman depan. ada tuh yg pasang foto before n after. si @Hidden Content atau siapa yah? lupa gw...

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berarti gpp ya diulang di spot/daerah sama. Sip deh.. thxx mak. Hidden Content btw aku roll nya dengan perasaan jd ga sakit gimana. Anehnya knp di bagian pelipis yg ku kira bakal lebih perih eh engga ya, apa emg kurang teken? Tp kurleb tekanan semua daerah sama. Plg berasa di pipi dekat hidung, lebih clekit. Hidung aku roll juga, soalnya pny bekas cacar, jd kali2 bisa halus. Walo ntah siapa yg buat ini bekas cacar di idung udah lebi halus, sadarnya baru2 ini, mgk snail. Krn yg rutin dipakai serumnya itu. Km roll lagi per 3weeks? Aku jg mau jadwalin 3/4 weeks ke depan ngeroll lagi dengan tekanan deh bagian yg butuh dibenerin.

1 day after ngeroll, bekas jerawat yg masih sdkit bumps tp udah engga sakit di roll perlahan besoknya lebih kempes 👍

Serum yg dipakai, mizon peptide + cosrx snail. Sheetmask MBD yg collagen. Berasa banget abis sheetmasking merah2 lebih kalem

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah thanks a lot pencerahannya, btw itu kmu perspot brapa kali d stamp? Berarti kulitnya kamu badak ya, habis dermapen bisa pake tca

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content whakakak... kemaren2 iseng aja siy pkek tca. tp itu juga tca yg gel koq, bukan yg cair, dan emang konsentrasi paling rendah. emang ditujukan buat home peeling. tnyata hasilnya ocreh jg. ini kali kedua gw pakek peeling pasca rolling.
    Gw pakek setelah merah2 dan perih2nya ilang koq. kalo ngebejeknya sebentar, gw pkek setelah 3-4 harian pasca rolling. klo msh perih, gw undur lagi aja waktunya. buat pengelupasan paripurna say 😂

@Hidden Content gw pakek merk mym beli di lazada. hrg 450rbuan dpt free 20 biji catridge. dpt diskon 30rbuan. jd 420an lah. xexexe...
    Last edited by Phia; Jul 2, 2017 at 12:52 PM.

Newcomer
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

holaaa @Hidden Content aku belum ngeroller lagi nih soalnya blum beli roller bru, trus msih bnyak tamu berdtangan.
    sekarang malah jadi ngiler sma review kmu tentang dermapen 😂😂.
    brhubung scars di aku yg lebar lmyan bgus stelah dipakein roller dan entah knpa ice pick skrg jdi kliatan mkin bnyak (entah ini krna scars yg gede mengecil atau dlu kurang diperhatiin)+ pori gede jdi mau pindah ke dermapen nih atau mau nurunin ke roller yg jrumnya lebih kecil... ngmong" bisikin dong mak beli dermapennya dmna?

bener banget @Hidden Content @Hidden Content klo pke roller buat icepick yg rusak mlah kulit sampingnya jdi kaya sia sia huhi tpi roller bagus sih di aku buat scars yg lebar lebar jadi naik dn ngecil.

@Hidden Content holaa gimana nih hsil hbis roller pke jrum 1mm nya?
    skolah kmu udah fullday blum? klo udah kan gmpang bisa rolleran jumat sore/mlem jdi minggu pasti udah ga merah lagi soalnya kn cuma jrum 1mm. aku aja yg pke 2 mm, roller mlem, besok paginya udah ga gtu merah. trus besoknya lgi paling cuma ngepink kya kepanasan di bwah matahri aja jdi 2-3 hri udah ga merah lgi. kcuali kulit kamu sensitif

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jd ktnya klo ngeroll vertikal horizontal diagonal msg2 4x . Klo udh pindah pipi satunya jgn blik ke pipi sblmnya.
    Klo aku alkohol b4 and after kubedain sih.
    @Hidden Content
    Nah iya aku jg merasa gt krn scar lu kbyakan tipe ice pick jd yg ada pori tampak lbh visible 😣klo gt hrsnya pk dermapen ya?

Sent from my SM-J500G using Tapatalk
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Newcomer
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo liat dri review" terdahulu sih sepertinya begitu.. mkanya ini lgi nungguin review lbih bnyak lagi hihi
    btw kmu kn kmren pke roller bru dengan ukuran lbih kcil kan ya? gmna hasilnya? udah kliatan prubahannya?
    soalnya aku mulai bulan depan dn strusnya kgiatan nambah bnyak, tiap hri ktmu orng senin smpe minggu, jdi udah ga bisa lagi pke roller 1-2 cm kya dlu yg bengepnya bisa 2-3 hri. mau pke yg 0,5 tkut ga ngaruh jdi mau nyari" dermapen ini yg murah yg jrumnya bisa diganti" jdi kan lebih hemat hihiii

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haha, kalo aku g berani pake acid kulit sensitif euy. btw gue galau mau beli dermapen yg isi 2 jarum apa 20 jarum ya, ceki2 belum nemu kalo satu jarum bisa berapa kali pakai, huhu

Sent from my Redmi 3X using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haseeekkk dah byk yg ngumpul lagi nih...
    @Hidden Content @Hidden Content keqnya klo scarsnya model2 keq gw, makin ngeroll nambah lebar awal2nya, tp lama2 bekas lukanya naik koq. itu jenis luka apa yah? jg keq model trapesium lah. bagian permukaan kecil, bagian bawah lbh lebar dr kawahnya. tp lama2 baek koq.

gw optimis nih dgn dermapen + peeling dan serum

- - - Updated - - -

Haseeekkk dah byk yg ngumpul lagi nih...
    @Hidden Content @Hidden Content keqnya klo scarsnya model2 keq gw, makin ngeroll nambah lebar awal2nya, tp lama2 bekas lukanya naik koq. itu jenis luka apa yah? jg keq model trapesium lah. bagian permukaan kecil, bagian bawah lbh lebar dr kawahnya. tp lama2 baek koq.

gw optimis nih dgn dermapen + peeling dan serum

@Hidden Content jarum dermapen jg gw cupak alias cuci pake cyiiin. dgn asumsi klo dermaroller jg bisa dicupak, yg penting make sure aja cara ngebersihin sterilnya, dan cara simpennya bener 😁

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 😱😱😱 jadi sebaiknya jangan bolak balik ya. Baiklah, thx mak.. nanti di fokusin pelan2 deh jd biar gausa balik ke spot yg sama. Abis klo lgs roll sepipi besar gitu rasanya kurang afdol. Yaga sih? Lebih bagus sebisa mgk fokus ya? Terutama bagian yg bopeng2 ini. Alkohol beda juga, ok sip. Maklum newbie pisan nihh aku heheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content btw kalo kalian ngeroll gimana? gw fokus di daerah yg bolong, terus yg pori2 gede, baru deh seluruh muka. lama waktunya smp bikin kulit merah ajah...
    buat yg scar bolong, gw pakek setelan 1mm. buat kulit yg pori2 gede gw pakek 0.5mm dgn cara horizontal bbrp kali, vertikal bbrp kali, diagonal bbrp kali gegulingan. smp merah lah...
    klo untuk kulit yg gak masalah cukup sekali lewat doangan 😜
    Gtu bukan siy caranya?

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw pake dermapen masih takut2 krn udah ngeri ngedenger suaranya duluan, pakenya gak sadis n gak di gosok2 tapi di tempel2 doang. Kl dermaroller gw brani ampe digosok2 keras.
    Menurutku mendingan pake dermapen soalnya baru sekali udah ada keliatan hasil dikit, ya bekas jerawat yg hitam2 udah memudar 50%, tp kalo scar msh ada cuma rada naik. Ini baru 2 minggu setelah pemakaian perdana, kl dermaroller udah 4x gak ada hasil makanya give up.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah keren nih @Hidden Content . Dah bandingin penggunaan dermapen dgn roller yah... Gw kemaren2 malah penasaran sm roller secara keqnya enak gtu gegelindingan langsung cepet gtu mengcover area muka.
    Tapi emang koq. gw pkek dermapen keliatan progressnya. Lobang2 bekas jerawat pd naik. Tapi big pores di idung msh nyata. jujur, ngebejek idung dan jidat tnp anastesi itu menyakitkan! 😂

Thanks ya @Hidden Content . gw makin semangat ngebejek neh pkek dermapen.

- - - Updated - - -

@Hidden Content @Hidden Content baca komen @Hidden Content di atas ini 👆👆👆
    perbandingan pakek roller : pen

Newcomer
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content wahhh jdi makin mantep beli dermapen nih...secara kalo diitung" lebih hemat pke dermapen ya... itu kmu sebelumnya pke roller ukuran brpa? trus pindah ke pen pke ukuran brpa? jeda waktunya berapa lama?
    sekalian bsikin dmna belinya dong mak mak yg lengkap, biar ikutan nyoba...
    oiya itu jarum pennya bisa dipake buat berapa kali ya?

Page 366 of 401 FirstFirst ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... LastLast