Derma Tools (Roller, Stamp, etc) - Page 346
Page 346 of 401 FirstFirst ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 396 ... LastLast
Results 5,176 to 5,190 of 6015
    Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

Udah panjang aja, ga ke kejar baca nya😅😅

@Hidden Content aku jg karatan mak, setelah 6x. Emang udh saatnya ganti juga sih, kan maks 7x.
    Kayaknya bener mak, penjualan dermaroller meningkat tuh hahhaa..
    Kk ku juga blg gitu

@Hidden Content pori2 tambah rapet cihui dong mak
    Aku pake 1mm malah ky kurang nampol ya, ini jg udh jarang rolleran, sibukkk smpe ga sempet pulang ke rumah😰

Sent from my R7sf using Tapatalk

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku baru pk 2x mak huks 😣.
    Malah tepatnya 1.5 muka. Nyesek gak sih.
    Soalnya yg terakhir aku main simpen aja gak dicek udah betul2 kering belum.

Sent from my SM-J500G using Tapatalk
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku jg gara2 kelamaan rendem air panas, sm ga kering. Itu kt kk ku lap pake kain gitu, jgn tisu. Aku jg diomelin sm dy hahaha.. Krna bersihin nya ga bener

Blm roller lg dong, blm dateng pesenan nya?

Sent from my R7sf using Tapatalk

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya belum nih. Nanggung pipi kiri udah, pipi kanan blm 😂.
    Begitu dtg pun tetep hrs nunggu minggu depan pas waktu luang mgg nggak kemana2. Minggu ini ada acara soalnya.
    Klo lg gak giles2, serum nanonya msh dipakai nggak mak?

Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content so far yg gw rasain kalau pkek serum beautee nano scars tuh besokannya (gw ngerolling malem2) kulit gw ga se-tight klo ga pkek serum. lbh moist ajah.
    dan lagi2 gw ga pkek krim anastesi. di jidat sm idung yg paling berasa euy. ga berani lbh dr 0,5mm. sakeeett... ujung hidung smp berdarah semalem. dah keq badut 😂
    kalo di pipi yg bolong2 gw hajar pkek 1,5mm 😜

@Hidden Content gw pkek dermapen merk mym di lazadut. dermapen itu sebenernya keq mobil. merknya macem2. gtu siy katanya.

- - - Updated - - -

btw @Hidden Content , bekas luka lama (bgt) gw yg dijidat, legok keq bekas cacar (dulu keculek kayu) skrg keq dah ngecilin n lbh naik deh permukaannya. trus scar 1 biji yg rada gedean di pipi jd kebelah dua gtu. skrg jd lbh mirip penampakan sumur pori2 dibanding scar 😂😂
    klo pori2 gede mah masiiiihhh... diidung jg gedai2 amat pori2 gw. akibat suka ekstrak komedo 😑

- - - Updated - - -

@Hidden Content , kalau gilesannya dah coba dibersihin pakai sikat gigi gak? gw semalem coba bersihin jarum2 dermapen pkek sikat gigi baru, ternyata bisa. trus gw remdam alkohol deh. pengen gw pakek lg yg 0,25 buat pakek daily serum 😋
    pernah baca2 di forum malaysia bisa di cupak/cuci pakek jg itu jarumnya dermapen 😂😂
    tp koq gw jiper yah mo pkek ulang... takut jerawatan.

kemaren ada 1 jerawat di tengah2 pipi. gw tutup pkek hansaplast kecil. lalalalala... gw keep on rolling 😂
    syukurlah gapapa tuh jerawat pas gw buka setelah gw ngerolling.

Newcomer
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

y ampun baru sadar. dah panjang banget ini thread 😱😱

@Hidden Content
    dah kyk syahrini y sis.
    maju mundur cantik 😂
    aku dh beli sis roll yg 1.5 mm di shoppe
    lupa merek pa. murce kok. sekalian nano sama anastesi nya
    tp blm berani ngeroll 😂

@Hidden Content @Hidden Content
    ihhh. blm kumpul nyali ku. msh da 4 jrwat aktf di pipi kanan sama kiri. blm kempess 😭😭
    nah kan gini y. aku masuk krja sampe Sabtu. misalnya malem minggu ngeroll.
    sampe hari apa muka mash merah2 sampe bengkak??
    senin dh bisa pake makeup??

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Klo pengalamanku pake jarum 1 mm dan nano scar sih hari kedua udah ilang bengepnya. Merah2nya pun ketutup makeup.
    Tp dirimu pake jarum 1.5 mm sih ya 😅.
    Sebenernya aturan no makeup itu cm 12 jam klo gak salah. Jd klo ngeroll jam 7 malam ya sd jam 7 pagi.
    Tp klo bisa stay di rmh emang better bare face. Krn abis roller pori2 otomatis membesar, klo ditutup makeup takut clogged pores dan iritasi.
    Lagian msh bengep, ditutup makeup gak ngaruh 😅.
    Jd plg aman hari kedua itu mulai makeupan.

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Derma pen gw MyM, belinya berapa tahun yang lalu ya? entah 1 atau 2 tahun yg lalu...saking ga berani nyoba ke sendiri, tapi mau bawa ke klinik harus keluar 1.5juta sekali treatment hmph....

Klo dermaroll bisa lepas pasang, sama juga sih yg derma pen. Gw dikasih 2 cartridge (?) berisi jarumnya. Mungkin sterilisasi nya juga sama dengan roller ya...copot langsung celup dalam larutan alkohol....

Thanks banget sarannya ya....aku mau coba yang .5mm dulu, baru pelan2 ningkatin ke 2mm buat scar cacar deh.
    Aku siapin hyaluronic acid ampoule, cocok kan? perlu nambahin yang lain kah?

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu gmn say kamu pake dermapen berdarah2 ga?? Yg dipake jarum ukuran brp aja? Bersihinnya lepas yg bagian jarum nya aja gtu ya??
    Tertarik dermapen, td abis liat hasil tusukan nya katanya lbh halus n rata..

- - - Updated - - -

@Hidden Content wah klo bnyak debu mnding sebersih mungkin ya bersihin muka nya klo pake fw doank kaya g afdhol gtu kan.. ya pegel deh tulang pipinya karna neken bgt kayaknya.. dokter mah tega abis deh dy g rasain sakit, yg rasain pasien.. wkkwkwk..
    Smlem Roller aku cek malah berjamur tipis2 gtu berserat2 kaya tempat tinggal laba2 deh.. duhh parahh dehh... aku blm beli baru si.. masih nyari2 say

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    iya. jarum/catridgenya bisa dilepas say. trus 1 catridge bisa untuk semua ukuran. bisa diadjust. dr 0.25 - 2 mm.
    catridgenya jg ada yg terdiri dr 12 needles atau 36 needles. gw pkek yg 12 needles secara gw dpt dr paketannya yg 12 needles.

gw pakek berdarah dikit di bbrp spot. Ga berani lbh kenceng euy krn gw ga pke krim anastesi 😅
    pengen siy sekali2 coba pke dan ngeroll smp bedarah2 keq di video2 tp ngeri. jd cuma smp merah2 aja nie muka say. enaknya dermapen, krn ujungnya kecil, bisa muter2 di area kecil yg elo pengen roll berulang2. panjang pendeknya jarum bisa diadjust, kecepatannya jg bisa diadjust. itu siy asiknya.
    Last edited by Phia; May 9, 2017 at 06:07 PM.

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah bikin nge cess nihh say... alah jagoan amat g pake anastesi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content pengen nyoba pkek anastesi jg siy trus ngeroll ampe bedarah2 rata semuka2 tp koq gw ga tega ama muka sendiri? haghaghag 😂
    yasud lah... begindang aja dulu...

eh gw dpt racun baru. pengen nyoba dikombinasi pasca dermarolling buat krim malemnya euy. produk dr trit sebelah : therasin centac cream 😜

tulisannya gw dapet di tokped begindang bow (copas) :

BERFUNGSI :
    -MERANGSANG PERTUMBUHAN SEL BARU DI AREA BEKAS JERAWAT
    -MENGISI JARINGAN KOLAGEN YANG KOSONG AKIBAT PEMENCETAN YANG MENGAKIBATKAN BEKAS JERAWAT
    CARA PEMAKAIAN :
    OLESKAN CREAM DIBAGIAN BEKAS JERAWAT SECARA TERATUR PADA MALAM HARI
    Bwt yg punya scar / bopeng krn jerawat sebelum memutuskan u/dermaroller/dermapunch, boleh dicoba nih scar cream dg kandungan cantella asiatica bkn wjh jd lbh halus..upss.. bukan hanya untuk yg punya scar yg ingin wajah lebih halus boleh dicoba.

Cream yang dapat membantu menghilangkan scar / jaringan parut padat wajah akibat jerawat,cacar air.
    Komposisi: Centela Asiatika 10%

-----------------------------------------------------
    Bener gak yah??? Hohoho...

#mimin, sori klo misal oot. krn niatnya ekeh buat combine sm trit dermapen/roller ini krim.

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content model2 eikeh kaya yuh.. begitu si roller nyampe di pandangi aja kaga dipake 😂😂😂 ngakak deh..

@Hidden Content aku bingung sih. Ngapa ya klo di klinik tu mehong super? Td tanya jd katanya sih.. bnyk klinik yg kasih derma roller murah krn beda di tools yg dipake dan serum nya. Serta tahapan2 proses roller. Yg biasa aku facial tak tanya 1jt per sesi bok. Min 5x teng teng teng... pengsan dengernya. Tp aku yakin dia pst ada benernya atleast 50% dr apa yg dia omong sih. Dikasih unjuk juga serumnya, tr belom ku gugling. Pake serum growth factor, trs tahapannya jg setelah roller dibantu penyinaran apa gitu biar redain efek bengep dsbnya.. huah mupeng ya tp kl inget kata jut jut mundur cantik lagi aahh.... wkwkkwkwk dah bulatkan tekad giles sdri aja dirumah start slow.. kl ga tahan br beli numb cream. Untk serum2an pake dr yg biasa sehari2 aja dulu ya. Next nya baru dehh kl mau coba ini itu, cr info sebanyak2nya aja dulu hehhe

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Yg pasti klo profesional di klinik kyknya lbh mantap. Tp ya itu, biaya dan waktu bikin males.
    Di sini ada tuh yg awalnya rolleran di klinik/dokter terus lanjutin sendiri selama bertahun2. Sayang kyknya orgnya udah jarang nengok tret hihi. Mension @Hidden Content

Iya take baby steps dl aja say. Sambil belajar kumpul2 informasi. Aku malah informasi dr tret ini aku screen shot buat reminder 😂.
    Tetep awalnya ragu bgt.
    Byk worries kayak: gmn kalau tau2 malah nimbulin scarring baru? Atau, gimana kalau bekasnya malah jd hyperpigmentasi?
    Makanya aku pelan2 sih cobanya dan tanpa anestesi spy gak kebablasan.
    Malah stlh roller pertama jeda hampir sebulan krn merasa gak sukses dan bengepnya lama.
    Tp yg kedua untungnya agak menjanjikan walau blm ada perubahan significant. (Pas hr pertama aja agak2 depresi liat muka bengep 😁😂 dan sesuai saran @Hidden Content sebaiknya emang jgn ngaca 😂&#128514Hidden Content
    Skrg menantikan sesi kedua pipi kanan krn mengalami bengep cm sehari doang hihi

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Yg pasti klo profesional di klinik kyknya lbh mantap. Tp ya itu, biaya dan waktu bikin males.
    Di sini ada tuh yg awalnya rolleran di klinik/dokter terus lanjutin sendiri selama bertahun2. Sayang kyknya orgnya udah jarang nengok tret hihi. Mension @Hidden Content

Iya take baby steps dl aja say. Sambil belajar kumpul2 informasi. Aku malah informasi dr tret ini aku screen shot buat reminder 😂.
    Tetep awalnya ragu bgt.
    Byk worries kayak: gmn kalau tau2 malah nimbulin scarring baru? Atau, gimana kalau bekasnya malah jd hyperpigmentasi?
    Makanya aku pelan2 sih cobanya dan tanpa anestesi spy gak kebablasan.
    Malah stlh roller pertama jeda hampir sebulan krn merasa gak sukses dan bengepnya lama.
    Tp yg kedua untungnya agak menjanjikan walau blm ada perubahan significant. (Pas hr pertama aja agak2 depresi liat muka bengep 😁😂 dan sesuai saran @Hidden Content sebaiknya emang jgn ngaca 😂&#128514Hidden Content
    Skrg menantikan sesi kedua pipi kanan krn mengalami bengep cm sehari doang hihi

Page 346 of 401 FirstFirst ... 246 296 336 344 345 346 347 348 356 396 ... LastLast