Derma Tools (Roller, Stamp, etc) - Page 338
Page 338 of 401 FirstFirst ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 ... LastLast
Results 5,056 to 5,070 of 6015
    Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

@Hidden Content iyaaa aku pun baru ngeh ternyata besokannya udah boleh ya.
    Aku benernya penasaran sih, klo pake serum nanobeauty, bakal beda gak ya hasilnya.
    Cm msh mager 😀.
    Nah pertanyaanku jg sama, berapa lama stlh roller baru boleh pake masker peel off ya. Biar kulit matinya keangkat gitu 😁
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Newcomer
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    yakin mak kamu g pake anastesi??
    g sakit. 😨😧

mw tnya dong. beli anastesi bagus nya merek pa.
    trus kan liat2 di nyutub
    abis pake anastesi wajib di tutup kah muka dgn plastik warp??
    atau dbiarin aj?

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya gak pake anestesi 😁. Cm tahan 15 menitan. Lagian udah horor liat merah2nya 😂
    Anestesi byk yg pake emla tuh
    Byk di shoppee dan ada di apotek jg kok
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content klo dr hasil gegulingan ke depan siy lbh nampol pkek anesten krn licodainnya lbh tinggi drpd emla.

@Hidden Content toosss... gw jg pkek 1,5 tanpa anastesi. sakitnya keq dicubit jurig 😂😂😂
    tp msh bearable lah... bedarah setitik2 doang di tempat2 tertentu ajah 😁

Resident
    Mentioned
    574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oh klo belum sembuh bener trus diroller lagi bisa menghitam y bekas rollerannya ngeri juga mak untung aku sabar mak.
    Nih nunggu 3 atau 4 minggu .
    @Hidden Content
    Aku klo belum 24 jam pasca roller belum berani pakai apa2.
    Katanya sih proses dermaroller itu bikin micro chanel (itu yang bikin serum lebih nampol )gitu klo belum 24 jam belum nutup sempurna makanya aku pakai serum thok!.Dan bener2 dipingit didalam rumah itupun masih pakai masker biar lebih aman.
    Klo dah 24 jam bru pakai sunblock dan tetep sebisa mu ngkin menghindari panas2 dibawah terik matahari y say.
    @Hidden Content
    Aku juga ngincer itu meskipun harganya hampir 3 kali lipat tapi bakalan lebih irit makainya doski 30 gram dengan lidocain 2 kali lipat emla cuma 5 gr .

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ngerasanya sih bagus2 aja walo baru yg pertama.. ntar jumat malem apa sabtu malem baru roller yg ke 2. Tp efek kemerahan ku emang aga lama.. bisa seminggu, gk tau jenis kulit wajah yg sensitif kali ni muka ku ya...klo klupasan kulit kering si 3/4hari udh ilang... yg ganggu dr dermarollerku skr cuma efek kemerahan nya aja.. karna klo muka merah jd kaya kucel gtu...

Immigrant
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo suhu-suhu, saya baru mau coba pakai derma stamps mukaku banyak ledoknya terutama yang tipe rolling. Pengen cobain derma stamps karena dulu beberapa kali bekam di wajah dan ada bekas jerawat ledok yang pas kena jarum bekamnya, lama kelamaan jadi menghilang. Nah mungkin sama nih kalau aku pakai dermastamp efeknya kayak ditusuk jarum bekam.

Nah aku liat di tokped atau LZD itu ada yang brand MyM cuma harganya itu jauh di bawah harga MyM dari web aslinya, jadi pikirku sih itu palsu. Kira2 kalau pelsongan gitu manfaatnya dapet nggak ya? Terus waktu bekam dulu aku nggak pakai numb cream, sakitnya sih masih sangat bisa ditoleransi, makanya pengen tau yang pernah coba derma stamp tanpa numb cream sakitnya tuh sakit banget atau biasa aja ya? karena aku kayaknya bakalan coba tanpa numb cream nih hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content gue pkek dermapen mym (ala² kali yeee...secara harganya murcek muricek). di kotaknya ada huruf R gedeeee... Gw pakek siy baek² aja tuh alat. Beberapa member jg pkek merk itu dan baik² aje 😁

Gw jg termasuk yg coba² gag pakek numb cream. sebagai awalannya gw coba yg 0.25 trus gw tambah 0.5 terakhir kemarin udin berani pakek 1.5 di area tertentu. Asal jgn pakek lebih dr 0.5 di jidat.
    Kalo gag pakek numb cream rasanya kayak dicubit jurig cyiiint 😂😂😂
    Again, kembali seberapa besar toleransi kulit kita sm sakit aja siy.

Btw gw jg dulu biasa bekam di jidat, pelipis dan kedua pipi dan gw bisa toleransi itu, makanya itu yg jd alasan gw kemarin nekad ga pakek numb cream 😆

Immigrant
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content berarti lumayan sukses nih yes meskipun pelsongan. Abisan harganya lumayan juga kan di atas 500 kalau nggak ngaruh sedih juga hahaha. dan pengen pakai derma stamp ini juga biar sedikit-sedikit jurangin tekstur scars sih sambilan ngumpulin dut buat paketan laser/ematrix hahaha
    Wah mak berarti kudu step by step dari size yang paling kecil ya kalau mau cobain nggak pake numb cream. justru gw di jidat pas dtusuk jarum bekam nggak ada rasanya, kalau pipi masih lah kayak digit semut item kecil (masih lebih sakit digigit semut merah kecil buatku dibanding ditusuk jarum bekam hahaha). Dan gw sepertinya memang punya tingkat toleransi terhadap sakit yang tinggi, baiklah akan langsung cari produk ke tkp.

Anw, kalau ada yang rekomendasi penjual boleh dong di PM. Makasih maaak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content palesong siy enggak say. yg gw nyimak dr trit di luar, ibarat mobil, banyak merknya. gtu aja siy... 😁

gw beli di lazada nama sellernya @1buycart
    barang datang lengkap 👍 incl. 20 extra catridge-nya.
    lumiyin kaaan...klo beli cartidgenya doang paling murah @25rb ☺

Newcomer
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sis coba aja dlu serumnya, enak sih gmpang nyerap kaya air gtu. di aku cocok banget kaya bkin glowing gtu dikit.
    Klo mau sih cobain sebelah aja dlu. jadi sebelah muka di kasih serum nano sbelahnya engga biar kamu tau cocok apa engga dn tau mana yg lebih cepet nutup scar. soalnya baca baca di page blakang ada yg lebih bagus ga pake serum terus ada yg malah bruntusan pake serum ini. jadi tergantung jenis kulit masing masing sih kayaknya
    oiya aku baru ngeh ternyata selain ada kulit kering juga timbul komedo ya di bekas rollerannya, kaya white head gtu jadi gatel pengen ngopek ngopek wkwk (ini di hari ke 3-4). Tpi di tahan tahan sih, biar kulit baru yang numbuh ga rusak lagi.

@Hidden Content ga di apa apain sblum 24 jam? jadi ga cuci muka juga?
    terus berapa hari ya muka baru boleh di pakein skincare, make up sama maskeran gitu?

Newcomer
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekalian mau review lagi nih mumpung masih anget.😂😂
    setelah cukup sukses ngeroller muka sebelah kiri, tdi malem aku mulai ngeroller muka aku yang sebelahnya lagi. wkwk. jadi sbelah sbelah ceritanya.
    sebelum roller, aku scrub ringan dlu muka sbelah kanan pake scrub kopi biar sel sel kulit matinya ke angkat, trus cuci muka pake sabun sampe bersih. templokin krim emla sambil sterilin roller.
    udah itu aku roller deh muka yang sebelah kanan ttep pake yg 2mm. Nah pas rolleran yang ini aku nekennya lebih keras dari rolleran muka kiri sebelumnya. soalnya pengalaman yang sebelumnya merahnya langsung ilang pas paginya.
    karena agak neken jadi smpe muncul titik titik spot darah yang ckup banyak. sekilas sih ga gitu keliatan darahnya mgkin beberapa titik yang nampak banget, tapi kalo di tap tap tissue gitu keliatan bekas bekas darah di tissue.
    berikutnya aku bersihin sisa sisa darah pake tissu yang dibasahi air, trus di tap tap pake alkohol biar bersih, bru kasih serum nano. selanjutnya aku roller lagi tapi ga sekuat tdi nekennya, krna anestesi udah ga ngefek wkwk ( ini khusus yang scarnya dalam aja). trus bersihin kasih serum nano lagi. kira kira rolleran sesi pertama 10-15 kali setiap sisi baik vertikal, horizontal atau diagonal. sesi kedua juga sma. aku itungin soalnya biar sama.
    nah pagi harinya pas ngaca tau tau udah ilang aja merah merahnya wkwk. kalo dulu pipi kiri masih agak ngepink ngepink dkit. kalo ini ilang sama sekali 😂😂.
    pdahal loh tekanannya lebih kuat ngeroller yg kanan. kan aneh ya... terus terus perih perihnya juga udah hampir ga berasa. kaya ga pernah di apa apain aja nih muka yg sebelah kanan wkwk.
    tapi sih muka berasa kenceng, dan pori ama scar berasa agak nutup karena bengkaknya mungkin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw jg mo review nih...

dah 1 minggu pasca rolling kemaren keqnya. lupa euy tepatnya 😂
    kalo gw liat, scar jadi dangkal euy. tapi muka gw numbuh beberapa jerawat gegara tangan gue yg iseng ngopel2 kulit nih 😢 hiks... bete gueeee...
    #salah sendiri 😅

btw kira2 oke gak sik klo gw selang seling rolling dgn peeling tca? misal ya... minggu ini rolling, 2 minggu kemudian peeling tca 5% trus nanti 2-3 minggu rolling lg, dst.
    advice dong @Hidden Content

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ih ngiri cepet amat beres merah2nya pdahal sampe berdarah2 gt.
    Coba klo aku kyk gt pasti lbh semangat deh.
    Blm beli serumnya nih. Pas lg ada jerawat pula. Nunggu mood ngeroller blm muncul jg 😂

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Roller ke 2.. dan aku fikir si ini berdarah parah.. wkwkwk.. berharap pori2 n scar segera lenyap.... 2mm needles... Pejuang Roller pantang nyerah
    Tp aku gk ngerti nih kan setelah aku beres roller itu rolleran aku lgs cemplungin ke alkohol, tp qo setelah beberapa menit aku tinggal malah jadi kaya mengering n numpuk di ujung2 jarum roller.. gimana nih... boleh gak bersihin roller dengan di sikat2 gtu pake sikat gigi? Ato gmn ni alternatif n cara supaya darah sisa roller g nempel???? Eh kayaknya bukan darah deh ni yg nempel2 tp semacam serat kapas ato tisu gtu, kan waktu bersihin numb krim ada serat kapas yg msh nempel di kulit dikit, jadi kebawa ama jarum2 roller pas roller deh

Bikin pengen cepet 2 minggu selanjutnya.. rolleran bikin ketagihan parah
    Last edited by soulofme36; Apr 28, 2017 at 09:28 PM.

Page 338 of 401 FirstFirst ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 ... LastLast