Derma Tools (Roller, Stamp, etc) - Page 337
Page 337 of 401 FirstFirst ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 387 ... LastLast
Results 5,041 to 5,055 of 6015
    Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

@Hidden Content iah 2 minggu aja deh.. nnti paling jumat ato sabtu ini aku roller nya lagi... udh berasa lamaaa bgt menanti pengen rolleran... apalagi dah ada serum nya jd g sabar tindakan... semangat untuk 2mm needles... hihihi.. pengen cepet ngefek...

Resident
    Mentioned
    574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya mak ntar lebih tegaan waktu ngerollernya,jari telunjuknya buat nekan hand roller yang dekat head rollernya .
    Ntar review lagi dimari mak😃

Newcomer
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

holla setelah sekian lama jadi silent reader akhirnya jadi juga beli dermaroller di sope.
    Barang nyampe sabtu pagi dan minggu malem baru nyobain. tpi kok di aku ga nyampe keluar darah gitu ya, cuma merah merah dan kalo ada darah paling cuma kaya tetesan keringat yang keciiiil bget di beberapa titik spot deket hidung. Padahal jarum yang 2mm loh.
    terus keesesokan harinya udah ilang aja merahnya wkwk. paling cuma kaya merona gitu, dan hari ini udah ilang sama sekali merahnya, dan mulai berasa kering karena kulit mati.
    jadi pengen ngeroller lagi nih.
    buat suhu suhu disini ada yg pake jarum 2mm ga? itu klo jaraknya 3 minggu aja kira kira gapapa?

Newcomer
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama aku juga ga sabar ngeroller lagi, dan bakal lebih tega lagi buat roller selanjutnya.
    padahal yang kemaren udah lumayan tega buat percobaan pertama ampe cekit cekit nyes gitu tapi paginya udah ilang aja merahnya wkwk
    sis, kamu jarak ngeroll 3 minggu pake jarum yg berapa mm?

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tararengkyu jawabannya say...
    ok sekarang saatnya googling and pantengin lazada.

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku banget 2 mm dan aku mau 2 minggu sekali.... wkwkkwk

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Itu aku nemu pas baca2 di hal depan.
    Berhubung aku py prob hyperpigmentasi jd gak berani klo jaraknya terlalu deket.
    Btw asyik ya pada cepet2 nih downtimenya.
    Aku 3 hari lho betul2 beres merah2nya. Pk jarum 1.5 ml dan berdarah di bbrp spot.
    Yg bikin males down timenya tuh. Lama bgt. Belum klo kulit kasar dan komedo udah gatel pengen kopek2.
    pdhal pengen coba lg (mgg depan pas 3 mgg sejak roller pertama)
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content sama2 say. eh iya, dermapen yg gw beli, harga normal 459 freeong. dpt catridge 20 biji. trus gw pkek email laki gw buat beli pertama di lazada, dpt potongan 40rb 😁. mayaaan...
    nyari alatnya search pke kata2 - mobil kulit pena - (jgn tanya kenapa dermapen jd mobil kulit pena. i have no idea 😂😂😂 ) penjualnya buycart. klo cari atas nama dermapen, dijamin harga meheeel...

Newcomer
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gapapa tuh say, trus udah yang ke berapa kali ini ngeroller? progesnya gimana?

Newcomer
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu 3 hari bru selesai downtimenya? iti kamu ngegilesnya pelan trus bertekanan gitu atau yang cuma di gelindingin cepet cepet?
    aku kulit kasarnya sih cuma tipiiiss banget, jadi ga gitu keliatan kalo ga di raba atau karna baru mau 3 hari ya

btw aku cuma ngeroller sebelah muka, jadi biar kalo ga cocok atau bruntusan ga semuka, dan sekalian ngetes kesensitifan sma masa downtime ni kulit.
    syukurnya sih normal, dan cepet lukanya kering. satu hari setelah roller pun orang orang ga gitu ngeh sma kemerahan di muka aku yg cuma sebelah ini atau karena kulit aku yg ga gitu putih putih banget ya.
    oiya aku juga pake serum nano, dan itu cocok cocok aja di kulit aku. trus paginya aku kasih aloe gel biar ngurangin kemerahan dan ga iritasi.
    semoga sih bisa menutup scars aku yg lebar lebar ini.

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku rolleran pelan tp berusaha diteken keras. Pelan krn aku gak pake anestesi. Darah ada di bbrp tempat.
    Iya hari ketiga baru merahnya mereda. Nyebelin kan.
    Tp mungkin krn aku gak pk serum beautenano scar.
    Ktnya serum itu bantu jg mempercepat pemulihan.
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)

Newcomer
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content strong ya say ga pake anestesi padahal 1,5 mm loh!
    iya, pasti ga sabar nunggunya. aku sih pagi siang aku olesin aloe gel biar adem ga perih gitu. pakenya juga aku ulang ulang tapi tipis aja. mungkin itu juga ngaruh buat ngeredain merahnya.

sekarang sih tangan lagi gatel pengen ngescrub kulit matinya wkwk. tapi ya harus sabaaarr nunggu ngelotok sendiri biar kulit barunya bagus gitu.

kamu habis ngeroller, bsoknya udah pakai skincare kaya biasa?

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku lumayan tahan sakit. Abis males oles2 anestesi.
    Wah, sebenernya gak disarankan pake aloe vera buat redain merah2 say krn meng-cut proses healing. Bentar ya aku insert screen shot soal itu.
    Iya besoknya aku udah pake sunblock. Wajib soalnya bagiku 😊

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Hidden Content

Jadi sebaiknya hindari skinker yg anti inflamatory.
    Sayang ya, padahal niatnya pengen segera reda merah2nya.
    Tp ya emang gt cara kerja si DR.
    And again, itu yg bikin aku males ngulang 😂

Eh tp besokannya ktnya boleh tuh, asal jangan right away.

Newcomer
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku lupa baca di salah satu web dokter atau dermaroller gitu, ktanya boleh apply aloe vera as a moisturizer. tapi harus memperhatikan ingredients lain yang ga toxic dan bkin irritasi. cmiiw

iya itu aku pake besoknya kok jdi udah 10 jam lbih stelah roller. aku rollernya malem trus paginya aku pake sunblock sma aloe gel. tapi nanti coba aku ceki ceki lagi. makasih infonya say 😘

tapi aku justru jadi nagih mau ngeroller lagi wkwk tapi harus nunggu jumat malem biar kalo downtimenya lama ga malu pas msuk kerja 😂

oia mau tanya buat suhu suhu disini, kalo udah 3 hari gtu dimaskerin pake putih telur atau oatmeal boleh ga?

Page 337 of 401 FirstFirst ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 387 ... LastLast