Derma Tools (Roller, Stamp, etc) - Page 326
Page 326 of 401 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 ... LastLast
Results 4,876 to 4,890 of 6015
    Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

@Hidden Content mask sheetnya ga blh ada kandungan alkohol?
    Aku ga tau deh mak, aku gak sampe se detail km hehehee
    Aku cm pake mask sheet etude aja kmren enak, coba mentholatum malah ga enak.

Sterilnya pake air panas trs alkohol mak..
    Kalo aku step nya;
    -Cuci muka sebersih2nya, bebas mau pake air mineral, demineral atau air sumur
    -keringin muka, oles krim anestesi tebel2 diemin setengah jam
    -bersihin/lap krim anestesi pake tisu (ga perlu pake air), trs mulai roller
    -selagi roller misal ; roller bagian jidat, lap darah pake kapas yg dikasih alkohol, baru pindah ke bagian muka lain
    -selesai semua di roller dan di lap pake kapas alkohol, pakein serum., diusap ke seluruh muka, baru tempelin mask sheet
    -diemin mask sheet smpe kering atau bawa tidur gpp.
    Kalo sejam 2jam mask udh kering trs lepas ga usah cuci muka lagi, ga usah pake apa2 lg langsung tidur aja

Selamat mencoba ya mak!!

Ripiu2 disini klo udah yaa😘😘

Sent from my m2 note using Tapatalk

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hihi iya minggu depan kyknya. Mudah2an nggak ciut nyali 😂
    Iya mak, aku guling2 ke belakang, mask sheet dan serum gak blh ada alkohol, takutnya jd gosong ntar iritasi.
    Malah ada yg ngasi artikel yg bagus itu gak usah pake mask sheet yg buat soothing or calming or anti inflamasi segala krn yg betul si kulit hrs ngerasain proses merah2nya sampai completely heal.
    Aku jg baru sempet nonton 2 tutorial. Yg satu malah against penggunaan neddle above 1 mm kecuali yg ngerjain profesional kayak kakakmu.
    Untunglah aku emang beli yg 1 mm hihi
    Eh abis roleran gak usah cumuk pake fw lg kah?
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooh gitu, aku malah ga perhatiin mask nya kandungan apa, cuma klo mask nya jgn yg ngeredam merah2 ya bener..

Gak usah mak, ga usah cumuk pake air atau fw

Resident
    Mentioned
    574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya pengen coba tp bingung beli yang dermaroller merk apa drs apa zgts yang murah tp kayanya ok 😊.
    Muka bruntusan nih hbs coba probio c tambah parah pakai bentonit buat ngilangin jerawat mendem.
    @Hidden Content
    Bingung mo pilih yang mana?banyak seller bikin galau.aku cari di shopee aja yang gratis ongkir.
    Anaestesi emla cream murah 60 mpe 70 rb.
    Penginnya setelah pk dermaroller mo pk beautee nano scar sama probio c.tp si probio c kayanya bikin jerawat di aku g tau juga soalnya lg datang bulan.

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku cari yg best seller aja di shoppee dan byk review positif hihi
    Aku gak beli emla nih. Nekat ya hohoho. Aku nonton yutub sih yg 1 mm gak perlu numb cream kecuali tipe yg gak tahan sakit. Mudah2an kuat nih. Klo gak ntar ke apotek aja beli 😂
    Serum jg gak beli lg. Rencananya gak akan pake serum drpada ntar gak cocok. Pake mask sheet aja deh.
    Km mau beli needle berapa mm?
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)

Resident
    Mentioned
    574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Merknya apa?kalo dah datang di upload dong dermarollernya.
    Gak pakai numb cream wah tahan sakit hihi.
    Iyah serumnya yang bikin bingung si probio c yang kandungannya sederhana aja klo kebanyakan dikit langsung jerawatan.
    Lha si beautee nano scar bikin penasaran @Hidden Content cocok pake nya.
    Kamu beli yang 1 mm lha aku rencana 1,5 mm bopeng paling parah seperti bekas cacar air versi lebih lebar tapi itu sih ketutup hijab klo yang pipi dekat mulut lebih kecil dan lumayan banyak itu yang focus biar bisa mulus .
    Sudah coba mask sheet apa mak?

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya mingdep datang. Cek pm deh, aku kirim picnya.
    Aku nonton di yutub sih klo pemula mending jgn above 1.5 mm. Kebetulan ols di shoppe yg kubeli cm ada 0.5 sama 1 mm doang. Jd aku beli dl aja yg 1 mm. Hg 59900 alatnya aja. Sekalian aku beli mask sheet celebon yg vit. Kulihat di cosdna sih aman gak ada alkoholnya.
    Kasusku jg parah bgt. Hyperpigmentasi, kulit jeruk, ada bopeng jerawat juga. Cm nyoba dl aja deh. Klo ada hasil plg beli lg yg rada gedean.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo untuk klinik yg bisa derma roller ini dimana ya, ada yg punya rekomendasi?

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah nyobain berbagai paket dermaroller... di klinik tapi yawh .. di ambil dokter .., ada yang roller pake growth factor, PRP, serum rejuv +anti aging..., kalo aku lebih aman ngelakuim roller di tempat profesional gitu, dari sgi higienis, prosedure , dan tentunyaa serum yg dipakai juga kualitas lebih unggul

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident potlay's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

@Hidden Content kamu mah kasusnya masi cetek (((cetek))). Kalo aku itu kombinasi bekas cacar dan jerawat gede. Jadi scar ku cukup dalam. Bayangin aja udah bertahun2 dermaroller dg jarum 2mm tiap bulan, skrg dilanjutkan dg subsisi. Bayangin deh scar aku sedalem apaan.
    Kalo menurutku di kasusmu sih cukup 1mm deh. Liat aja perkembangannya gimana di bulan depan. Saranku sebelum derma difoto dulu. Dulu aku ga foto before after nya, jadi gak tau gimana progress nya. Cuma bisa notice dr orang2 yg pada komentar scar ku pada berkurang.
    Semoga sukses derma roller nya yaa

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dirimu ada flek/hiperpigmentasi juga nggak? Bisa nggak ya pake dermaroller?

Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tar aja mak tunggu period kelar.. Gatau suggest atau beneran ya, kondisi badan klo lg period itu jelek bgt, makanya biasanya klo lg mens aku ga ngelakuin prwatan apapun, hehe.
    Km alergi vit.c ga mak?

Aku pake yg 1.5mm, coz kt kk ku kalo 1mm doang ga berasa hihii
    Mask sheet cuma coba etude sm mentholatum, tp lebih enak etude kalo aku

Resident potlay's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga ada kebetulan, kulitku acne prone dg scar. Tapi sekarang kondisinya udah mulai naik scar2 ku. Klo flek aku pernah liat di youtube bisa kok, coba aja searching

Resident
    Mentioned
    574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kaya gitu y alatnya murah banget.lha kamu beli di toko yang di gambar kamu kirim?
    Kemarin aku naksir yang zgts tapi juga pengen yang drs.
    Pada nyaranin yang 1 mm dulu ,aku mo pesen yang 1 mm juga biar aman,hehe.thankyou sarannya.

Iya bopeng ,hyperpigmentasi coz melanox,frecles gara2 ngebolang ,beberapa sisa flek bandel coz mencet jerawat secara sadis,bekas cacar satu di jidat.

Lengkap y penderitaan perempuan mau cantik kuras duit sekarang harus nahan rasa sakit pula.demi kulit mulus,y gak mulus2 banget paling gak normal seperti teman2 😅.
    @Hidden Content
    Ajaib y scar dalam bisa naik y meskipun g 100% .2mm wah harus pk numb cream dong.oke mak aku fix pesen yang 1 mm aja.tankyou sarannya mak.
    Ntar foto dulu buat perbandingan.
    Mo tanya pula setelah di dermaroller katanya bisa juga buat nyembuhin jerawat alias jadi gak seacne prone dulu.kamu ngalin gitu gak mak? Kulit jadi lebih sehat?
    @Hidden Content
    Kalau lg haid g boleh perawatan aneh2 dulu y? Baru tau thankyou dah diingetin.
    Gak tau juga alergi p?masih haid pula.atau mungkin lg penyesuaian untung gue pakein kefir pada kempes dan kering.
    Iya kamu yang nanganin kakakmu kan tenaga ahli jadi dah biasa yang jarum segitu.
    Ntar aja klo dah ada perubahan.

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku beli yg itu tp pas nemu yg lbh murah dan reviewnya positif. Aku sempet inbox @Hidden Content jg ktnya sama alatnya. Semoga pas dtg nggak ada jarum yg bengkok (hrs kita periksa dl klo kubaca di page sebelum)
    Km sempet nonton yutub nggak? Aku nonton cm 2 sih. Tp kurang lebih dapet gambaran. Yg kutonton mukanya bagus2 jd nggak terlalu merah2 sampe bleeding. Tp katanya yg bagus yg bleeding malah 😂😂
    Ntah deh gmn nanti klo prakteknya. Cuma kyknya nggak berani semuka deh. Plg area bermasalah dulu.

Page 326 of 401 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 ... LastLast