Derma Tools (Roller, Stamp, etc) - Page 314
Page 314 of 401 FirstFirst ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 ... LastLast
Results 4,696 to 4,710 of 6015
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

Hallo.. saya newbie. Pengalaman pertama kali pake roller tanggal 14 april kemaren pake jarum 1,5 mm, belum kelihatan hasilnya. Ada yg pake serum royal jelly jafra abis rolleran?? Ngefek gak??

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    dermapen itu nama alatnya, dermapunch kayaknya sama tapi tetep balik lagi namanya dermapen hahahaha Hidden Content

@Hidden Content
    gw kalo tiap ada jerawat aktif selalu gw dermapen nih, sebenernya sih jangan ya. cuma balik lagi karena meskipun jerawat nggak dipencet tetep bakal ninggalin scar atropik kayak ice pick gitu. preferensi seseorang aja
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Immigrant icapicipaurora's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyoba dermarolling 0.5 mm 540 titanium, di leher, bibir dan betis hiperpigmentasi kena knalpot. Mbersihin rollernya pakai alkohol 70% beli di alphmart. Rasa dermarolling di leher berhubung tipis kulitnya, seperti kerokan masuk angin, muncul pinkish goosebumps yg menghilang se jam kemudian, rada pedih kalau keringat.

Kalau di bibir, setelah rolling, agal tebel sedikit seperti kepedesan makan sambal, tapi secara visual tebalnya sama saja.

Yg di betis, ga ada rasanya hehehe. Abis roling, oles FTE sk-ii (adanya cuman itu di rumah)...di bibir, oles dengan coconut oil. Target mau plumping lips sih sebenernya lihat video utub merryEllenafter60 n michelle pan
    Last edited by icapicipaurora; May 4, 2016 at 12:39 PM.

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    di bibir? ceritanya mau ngapain bibir di rolling tuh?
    xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ; biar seksih macam angelina Jolie

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Sy newbie.. Ada yg pernah pake 3D massager ga yg ky d home shopping atau yg di mall2 gitu.. Semisal Brand nya Beaute charmante atau ReFa.. Mohon review nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku abis roller abis itu kena paparan matahari, ehhh malah jadi hiperpigmentasi post inflamasi gitu.. ada yang tau cara ngilanginnya nggakkk..? Huhu

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo menurut aku sih intinya kalo mau dermaroller sendiri itu yang musti di perhatiin serum yang mau di pakai setelah treatment. Jangan pakai serum gajebo yg di online shop2 gajelas. Aku udh rutin dermaroller dan hasil yg di dapat memuaskan. Serum yg jd andalan aku itu serum yg isi kandungannya adl hyaluronic acid. Karena dia bisa boost collagen, bikin kulit wajah jadi "plump" dan sebagai anti inflamasi jg sih. So multi fungsi bgt dia. Aku kemaren make serum dari janssen beli di tokoped. Tapi karena parfum nya kenceng bgt so aku udahin make serum itu. But works lhooo. Trus karna kemaren sephora.co.id lg ada promo aku pesen serum dari novexpert yg seri hyaluronic acid nya dan sekarang lagi nunggu paketan dateng. Katanya sih ini lebih bagus kandung HA nyaaa. Hope it will works too.

Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin ngeroller leher + bibir lagi... looking so good. Leher jadi lebih plump, kenyal, bibir juga sih....Masih bingung mau nge roll muka, karena kombinasi sama tretinoin.
    Kemarin nge roll pagi, malamnya lupa... timpuk tretinoin 0.5 waduh...pedes 3 menit an....

Sekarang setelah ngeroll, kombinasi dengan serum acetyl hexapeptide-3 atau acetyl hexapeptide-8 atau argireline untuk anti kerut.
    Last edited by icapicipaurora; May 17, 2016 at 08:08 AM.

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bagus yah pake peptida, gw baru banget PO serum copper peptida skin biology yang terkenal gaungnya bisa dikombinasiin sama derma tools mau pen, roller, stamp dll. Kemarin gw juga udah coba pake peptida dari produk serum vitacreme b12 yang anti ageing serum, bagus juga tuh muka jadi kenceng banget kalo dikombinasiin sama derma tools

Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ; Choki mah, jam terbang skincare nya world wide punya... aku mah yg lokal aja. Masih coba serum argirelinenya dr.refina n sekarang lagi ngincer biotopix dengan kandungan peptide juga.
    Targetnya sih tetep anti kerut karena dah mendekat ke 40 ni.

Permanent Resident ana503's Avatar
    Mentioned
    956 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Senin kemaren nyoba dermaroller + PRP, ini udah 3 hari udah boleh pake exfoliating treatment belom yaa soalnya kulit keringggggg banget dan sel kulit mati numpuk jadi gemes sendiri 😭😭😭

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    jadi di kamu downtime nya cuma 2 hari ya? pake anastesi dulu atau langsung giles? kamu pake yg merk apa? 2mm tuh bisa buat deep scars yang icebox scars gt kan tipenya?
    bingung mau beli di t*kopedia banyak banget pilihan rata2 merknya kalo gak ZGTS atau K-Med sih yang rate nya lumayan oke, dan bisa dipake sampe 3x aja..

Hidden Content
    aku pernah ngeroller sendiri pake anastesi EMLA dan hasilnya beruntusan aneh, banyak putih2 di sekitar wajah yang di roller. Konon, katanya gak cocok sama anastesinya. Mau nyoba roller tanpa anastesi sih, tapi masih ngeri sama sakitnya..
    NWT Ivie Crossbody Black IDR 1.820//NWT (with gift rcp) Mini Kelsey Black IDR 1.550.000//KS Stacy Laurel Way Rosegold 675. Detail di Minisales Marketplaza. Acc Tokped

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau coba nih , tips nya donk kaya serum recomended sama vitamin nya

Permanent Resident ana503's Avatar
    Mentioned
    956 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cek page 311 mba udah dijabarin lengkap +FAQ heheheheee 😆

Page 314 of 401 FirstFirst ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 ... LastLast