Derma Tools (Roller, Stamp, etc) - Page 289
Page 289 of 401 FirstFirst ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 ... LastLast
Results 4,321 to 4,335 of 6015
    Immigrant
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jd beli dermapen dimana....eike saking penasarannya akhirnya order dermastamp indosupplier Hidden Content

Immigrant bebubbly's Avatar
    Mentioned
    242 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

Mau tanya doong. Klo masih jerawatan boleh di roller kah? Aku di dagu banyak bekas jerawat, tapi mayan banyak juga jerawatnya --"

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content huahahah oh gamasuk semua tohh. Makanya parno benerr bayangin klo jarum sepanjang gtu masuk smua ke muka trus diseret2 Hidden Content okeeh ai cek deh page 20an hehe thank you yaa. Hahahah manteb deh kumis udah parlente siap buat digiling. Semoga cepet mulusan yaa bang choki Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ini put gw beli disini Hidden Content
    si seller gw tanya sampe mules kali perutnya Hidden Content dia gw tanyain "harga segini (kalo ditambah dengan beberapa becuk dan ongkir kena 637rb) apa ini cuma needle cartridge doang atau satu set?", terus dia jawab sih satu set. dan beberapa pertanyaan gaje deh bahahaha Hidden Content intinya gw seneng aja udah ada maenan baru. cuma gw udah nonton review si ini maenan. Hal yang paling menakutkan bagi gw adalah : Bunyinya cuy, mirip sama mesin jahit. mukadimah gilaa deh.

@Hidden Content
    iya amin flash, gw doain lu juga semoga cepet cepet ya home treatment derma roller karena hemat ongkos bok (itu sebabnya gw kagak pake anastesi, soalnya cepet banget abisnya menurut review orang)
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw kayanya bakal selesein treatment PRP+roller gw dulu nih say. Moga2 udah muluus dan gaperlu beli alat roller sendiri buat home dermaroller. Ngeri mubajir, bisa2 bukan gw giling tp cuma gw liatin doang itualat saking parnonya haahahah #PerkaraOgahRugi

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    gak papa flash beli buat dirumah, kali aja abis ngelahirin gitu ada strech mark kayak di page depan gitu hahaha Hidden Content

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aaaaah Rese niii Hidden Content klo sampe ada stretch mark abis ngelahirin mah lagsung aja dioplas lah bokongnya hhahahahaa

Immigrant
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jadi nett 637 sampe rumah ya chok...huhuhu OMG gredeg2 macam ngobras tu kali yaaa serem amatttt...kalau eike ngerinya bayangin alatnya ky di seret2 gitu...ehhh tyt jarumnya naik turun gt yak (belum ngeh sm dermapen, kl g pegang sendiri) Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    flash, imanjinasimu terlalu jauh yah. bokong pun bisa di oplas Hidden Content

@Hidden Content
    gak kayaknya put, nanti mungkin ditambah lagi ongkir dari gudang olshop ke rumah gw. serem gilak kalo pake jne biasa put, secara itu barang elektronik.
    iya put, naik turun bukan diseret macem derma roller. baranglu udah dateng?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kayanya anestesinya kurang nampol. Cuma di gelinding2 doang. Aku penakutt banget lohhh di suntik aja rempongnya minta ampun tapi di roller ga nyeremin ko asal anestesinya yang nampol aja. Anestesi yang aku pake bener2 nampol bgt soalnya muka berasa tebellllll bgt jadi pas di roller ga kerasa apa2.

@Hidden Content kayanya ga bakalan semua berdarah dehh soalnya aku juga cuma di bagian idung aja dan itupun dikit darahnya ga lebay (idung aku pori2nya gede bgt).

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih roman2 bisa jadi gila gw kebanyakan halusinasi gara2 jerawat & bekasnya Hidden Content sayy, cek thread treti dong plis hehe

@Hidden Content aduuu bebb klo digilingnya sama dokter kyk pas aku prp sih gpp, tp kalo ngegiling sendiri sampe jarum nancep ke muka dan berdarah2 bayanginnya aja udah merindingg say. Kmu anastesinya pake apa? Bukan Emla? Asli pada hebat2 banget deh berani ngegiling muka sendiri *nyembah*

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bekasnya itu bolong bolong ya flash? sebenernya sih gampang yah kalo mau PRP home treatment pake dermapen, tapi gw mikirnya mau dapet darah darimana kalo gak dari dokternya. kalo cuma dapet ampulnya doang kenapa kagak sekalian aja ya treatment disana, udah bayar mahal cuma mau ambil darah doang Hidden Content

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maah yg ada2 aja hahahahaa yakalii numpang ambil darah, numpang pinjem alat buat misahin darah merah sama sel idupnya, trus salaman sm dokter sambil minta diskon, pulang lalu giling sendiri deh drumah Hidden Content mulai halu daah kann
    Iyak chok, bekasnya bolong2 gtu *tears*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya sis, acne scars kayak gini kira kira pake ukuran jarum yang berapa ya?

Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aaaa ibu flash, coba dong pajang cerita treatment roller sekalian di PRP. gw bingung flash, yang pertama kali dilakukan itu PRP atau roller dulu? apa mukalu kagak sakit abis ditusuk tusuk jarum PRP terus di lindes jarum roller?

Page 289 of 401 FirstFirst ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 ... LastLast