Derma Tools (Roller, Stamp, etc) - Page 286
Page 286 of 401 FirstFirst ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 386 ... LastLast
Results 4,276 to 4,290 of 6015
    Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Roller

@Hidden Content
    itu klinik apa ya? kok disensor segala

Oh iya, kalo boleh thread ini ganti judul jadi Derma Tools aja kali ya, soalnya ada yang bahas derma pen sama derma stamp yang kesemuanya diawali kata "Derma". Btw, gw tertarik sama dermapen sejak member siapa ya didepan bilang kalo derma roller bisa buat cacat kulit (maksudnya buat scar baru di kulit gitu). Sebenernya prinsip si dermapen ini itu lebih kearah derma stamp cuma kerennya si dermapen ada ketajaman jarum dari 0.5mm - 3.0mm yang mana kalo kita beli derma roller atau stamp pasti lebih mahal kan Hidden Content dan satu lagi, dia elektrik. Punya cartridge jarum 12 & 36 doang ya. Untuk video coba bisa dilihat

Bagusnya, dermapen bisa buat treatment PRP juga loh
    Postingan Terbaru : "Facial Oil Blend : Rosehip dan Avocado Oil"
    Kunjungi blog gw (dapat kunjungan balik juga)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dermaroller udah dateng dr seminggu lalu . Masih segel pula . Tp ohh pas udah dibuka . Ternyata jarumnya ada yg bengkok 2 biji . Hiks sedih deh . Padahal udah semangat mau pakenya . Baru ada waktu skrg 😭. Semoga boleh tuker deh . Hati2 buat temen2 yg beli ol . Begitu dateng lsg di cek jarumnya . Jd klo ada yg bengkok bisa lsg tuker .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , jadi bedanya dermastamp dengan dermapen apa ya?
    Krn gw liat harga dermapen bisa sampe 2 jtaan sedangkan dermastamp 200rban.

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    derma stamp itu prinsipnya sama ya kayak dermapen, cara kerjanya pun sama. bedanya kalo stamp ukuran jarumnya sama kayak derma roller jadi kitanya yang mesti nyari ukuran jarum yang sesuai. kalo dermapen itu ukuran jarumnya udah ada, jadi udah all in one. Dermapen juga elektrik mak, ada kecepatan yang bisa diatur. coba tonton video yang gw kasih itu.
    Soal harga, gw lagi ngeliat di ebay karena murah. Dan lagi bujuk mimo buat orderin, tapi mimo itu slowrespon kalo PO Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review nih.. ak 1x biocell di miracke taman anggrek (pake dermapen) tp hasilnya ampir gak keliatan Hidden Content ( perubahan bopeng2 di muka cuma 5% ato ampir ga ada improvement sama sekali.. hikss.. akhirnya ak mutusin dermaroller sama dr herry gouw yg lbh berpengalaman di apotik taman kebon jeruk. So far dari roller yg pertama puass bgt sih sama hasilnya, kira2 bopeng2 ku langsung membaik 70-80%. Yg dulunya bolong2 dalem ud banyak yg rata. Biayanya jg kurang dr 1/2nya miracle taman anggrek. Kayanya teknik ngeroller / gilas menggilas dan serum nya itu lebih pengaruh deh ketimbang tools yang dipake klo menurut ak yah. Better ditangani langsung sama org yg bener2 ahli klo mau dapetin hasil yg maksimal. Kemarin akhirnya ak balik lg ke dokter gouw utk tindakan ke 2 which is tindakan yg terakhir (Total cuma 2x tindakan aja) pas roller muka selalu bedarah2, bengkak n kenceng. Downtime nya jg lbh lama sih sampe bbrp minggu gitu dibanding biocell yg downtimenya cuma 3 hr. Tp hasilnya di ak terus terang jauh lebih signifikan dermaroller sama dr gouw. Sekian reviewnya Hidden Content

Permanent Resident rebelle.'s Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo boleh tau per treatment di dari gouw berapa ya?
    pengen juga deh ke dokter gitu, biasanya nge roller sendiri di rumah tapi ada melasma ga ilang2 nih
    | WWW.HELLUA.COM | my beauty-related IG account @thelipstickmafiaaa |

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

@Hidden Content oh mak udah beli derma roller juga yah? beli dimana? @Hidden Content juga gak tau nih udah beli belom derma roller gini. Duhh duh kenapa gw doang yah yang pake dermapen

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rebelle: dermaroller per treatment kena 800rb klo sama Dr Gouw.. klo di miracle taman anggrek yg namanya biocell yg pake dermapen itu kena 1.8jt/treatment (tp di gw gak ada hasil sama sekali). Gw c recommend Dr. Gouw yah krn treatment 1x di dia lgs ada hasilnya. Oya klo sama Dr. Gouw sblm tindakan lu hrs pake krim estecia sendiri 2 jam sebelumnya yah. Pake yg super tebel krn klo engga nahan sakitnya bisa sampe keluar aer mata.. hahaha.. anyway buat gw nahan sakit 15 mins msh OK dibanding udah bayar mahal sampe jutaan tp gak ada hasil sama sekali Hidden Content

Permanent Resident rebelle.'s Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa akhirnya bersabar deh nunggu sebulan pesen dari ebay..

@Hidden Content thanks infonya yahh

btw disini kalo abis nge-roller merah2 kulit mukanya itu ilangnya berapa lama? kok kalo malem aku ngeroller besok paginya masih merah ya.. kemaren2 kayanya cepet ilang merah2nya
    | WWW.HELLUA.COM | my beauty-related IG account @thelipstickmafiaaa |

Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah bang aku barusan lihat video dermapen diatas, kayanya dia gak semerah kaya derma roller ya, terus gak seekstrim derma roller juga. Kamu belinya dimana dan berapa bang dermapen indang? Kamu pake anastesi juga atau gimana?

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw beli di ebay tapi belum beli banget sih cuma udah fix. harganya 450rb udah free shipping dari hongkong ke indo. Gak pernah pake anastesi dari awal pake derma roller, mungkin mau pas pake derma pen gak pake anastesi juga. Oh iya spesifikasi si dermapen 450rb itu dapet 2x needle cartridge, 1x machine, 1x charger. Dari awal beli derma roller sampe mau pindah ke derma pen gini satu permasalahan gw : "Ini cara disposenya gimanaa? secara jarum jarum gini, ngeri dipake orang lagi buat hal hal yang gak bener, apalagi jarum yang udah kena darah gini jadinya kalo dipake orang ke orang ngeri kena HIV / AIDS"

Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wiihh cukup murah ya bang 450 rb udah shippingnya Hidden Content iya nih aku lihat di videomu kok gak seekstrim dermaroller Hidden Content lagian merahnya juga gak semerah roller. Ya jarumnya mungkin ada refill kali bang.

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    itu juga gw liatin harganya satu satu gitu. kemaren malah ada yang lebih murah 1x machine, 1x charger, 5x needle cartridge itu seharga 512rb free shipping worldwide. Gw sempet nyari seller di MP yang bisa pesen, sayangnya cuma mimo dan mimo sampe sekarang gak bales bales email gw (bahkan dia bilang slow respon kalo PO). Yah, udah sold out dehh itu barangnya. jadi lebih baik gw nyari orang diluaran yang cepet meskipun PO daripada seller MP. Needle cartridge si dermapen iya itu isi ulangnya, cuma pas gw nyari isi ulangnya juga pada mahal semua hahahaha sekitar 200rb (ada juga yang lebih) tapi shippingnya bayar dari range 50rb - 90rb.

Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Waahhh Mimo slow respon ya kalo PO -,- emang vallent gak bisa ya bang?

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya dia sendiri yang bilang, udah kok. gw udah tau dimana gw bisa mesen sama orang lain yang bisa order ke ebay. Ini linknya Hidden Content yuk yang mau nitip (boleh gak bahas nitip disini?) PM aja udah termasuk free shipping loh kerumah masing masing.

Page 286 of 401 FirstFirst ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 386 ... LastLast