Derma Tools (Roller, Stamp, etc) - Page 378
Page 378 of 401 FirstFirst ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 ... LastLast
Results 5,656 to 5,670 of 6015
    Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Tools (Roller, Stamp, etc)

@Hidden Content imo sihh.. kaya lebih gak keliatan karena sanking tipis2 tajem kecil2 gitu klo si jarum zgts. Beda ama yg drs, keliatan bngt jarum2nya walo ttp kecil tp lebih jelas gitu. Aku jd pingin beli zgts lagi yg 1mm buat next kl uda berani mau naik ke 1mm deh, ini ceritanya jarum aja di stok-in 😂 dasar perempuan. Semua2 mau nya di stok.

Resident
    Mentioned
    574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Dia sedia yang 0.25mm g y mak? kpn2 mo beli buat dark circle .
    Iyah nih skincare juga numpuk mo beli lg kyny tunggu bulan depan 😊

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ga nanya kl 0,25mm coba aja mak ditanyain kalo ada aku juga pengen dehh buat mingguan nge roller ya hahhah

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Galau mending dermapen isi 2 jarum apa 20, galau ya karna sekali jarum bisa awet brapa kali

Sent from my Redmi 3X using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu-suhu minta infonya dong.
    Aku ada dermapen. Cara pakainya gimana ya? Kalo kita atur jarum 1,5 mm yg ditublesin di kulit itu 1,5 mm apa kurang dari 1,5 mm ya????

Soalnya kan si dermapen ini yg kerja mesin kan. Beda sama dermaroller yg kerja tangan kita, jadi yg ketubles ke kulit itu sesuai dengan tekanan saat kita ngeroll. Kalo kita pakai 1,5 mm yg tubles mungkin cuma 1,0 mm aja.

Gimana ya, aku ada scar jerawat ice peak. Kalo jarumnya diatur agak panjang takut terlalu dalem. Malah ngrusak lapisan kulit. Infoin yaaa.... Tk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content kemaren malem gw ngepen lagiii...
    ceritanya sebelum ngepen gw kompres mukak gw pkek diy pitera. trus after jg gw oles2 diy pitera. Koq kulit jd ga terlalu kering yah pasca ngepen? Jd ga ada sensasi kulit kenceng ketarik gtu...

btw scar gw dlu yg membelah 2, skrg mulai terlihat kalo masing2 scar terdiri dr 2 big pores gtuuu... mdh2n abis ini scarnya membelah diri lg jd big pores dan kemudian mengecil 😍

@Hidden Content kalo emang niat ngepen, mending beli yg 20 sekalian shay. jatohnya lbh mure.

@Hidden Content masing2 tergantung keadaan kulit dan lukanya shay. Coba lo pakek 0.5mm atau 0.75 dlu ajah. pilih yg nyaman dulu ajah sebelum langsung nusuk pkek 1,5mm. Gw skrg siy maksimal pakek 1mm buat scar. Dermapen jg lbh tajem katanya dibanding roller. Coba deh gegulingan ke depan. bbrp udh ada yg membandingkan antara pakai pen n roller.

Resident
    Mentioned
    574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Maaf mak rencana ngepenku tertunda melulu nih coz lagi breakout mungkin mo coba yang 1 mm lagi cuz abis pk serum csman pk diy pitera biar g kemerahan ya mak.
    Klo ngepen merahnya berapa hari mak?
    @Hidden Content
    Maaf mak bru baca belum ada budget buat beli lagi����
    Lagi tongpes mak dengan sederet wishlist ����
    Ini aja belum nyoba ngepen lagi kemarin abis bo coz hormon yang tak terkendali.
    Mo ngepen jadwal bentrok mlulu.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai this is my first post.. Baru order dermaroller gen 2 di indosuplier.. Nunggu barang nyampe.. Td nya mau cancel takut sakit.. Trnyata barang nya udh otw.. Hhh nyakitin banget gk ya kawan2...???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content eh mak, diy pitera itu kan gw jadiin masker ya, before & after ngepen, gw ngerasanya kulit lbh moist tp cepet ngelupas loh dibanding sebelumnya yg kudu 4-5hr baru ngelupas2.
    Perasaan scars jg makin naik, pores agak ngecilin dikiiit yg diidung. heuheu... tp untuk big pores emang rada2 lambreta yee...
    kemaren jg ngepen pinggiran bibir yg menghitam. jd kering maaak bibir gw 😅
    Sekian apdet hari ini.

@Hidden Content beauty is pain, dear 😄
    kalo gag nahan sakitnya, pakai numb cream. ada emla, lidocain, lidcain, dll.
    Kalo gw smp saat ini ga pakai numb cream siy.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ phia.. Kamu pake ukuran brp say.. Kok bisa gk pake anestesi?? Aku pesen yg 1.5 ..scar ku gk terlalu dalam plus pori gede2...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Gw pakek dermapen shay. Untuk hidung, kantung mata sm jidat gw pakek 0.25-0.5. buat scar n big pores gw pakek 1mm. pakek pelan2 aja siy... saat ini gw msh nahanin sakitnya jd gw msh blm pakek numb cream 😅

Saran gw siy mending coba ukuran 0.5-1mm kalau buat awal2. Apalagi scarnya ga dalem. Eh tp klo udin telanjur pesen, gpp siy dipakek. Tp ntar nekennya jgn kenceng2. itu ajah deh. Semangaaat!

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semuanya, aku newbie nih.. mohon pencerahannya. Curhat sedikit ya, kulitku ada bekas jerawat aka scars, mgkn jenisnya ice pick ya, ga parah2 bgt karna kecil2 tp gengges bgt aplg klo makeup.. nah maret kmrn sempet coba PRP di salah satu klinik di gading serpong, progress nya sedikitttt bgt, berhubung PRP mehong, minggu kmrn coba Microneedling yg agak murahan dan kurang lebih sama progressnya, atleast mesti 5x lg klo mau mulus (perkiraanku)
    Trus akhirnya mikir2 pgn beli aja alat dermapennya (kena racun disini) Hidden Content kira2 serum apa ya yg bagus buat dioles pas lg treatment? Karna wktu microneedling kmrn dokternya ngasih serum dioles2 dambil mukaku digiling, tp giliran ditanya ga jawab itu serum apa.. mohon pencerahannya.. makasih

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Si derma roller dah nyampe.. Tp blm bisa nyoba krn msh kerja full.takut ntar kerja muka merah2. Ntar weekend baru nyoba roller nya

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo Ka, mau nanya, kaka beli di Laz*** itu dermapen nya cuma getar aja atau jarumnya naik turun jg?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content bantu jawab ya... serum sebaiknya pakek yg mengandung copper peptide atau collagen booster.
    Dermapen gw keliatannya cuma keq geter2 doang, pas dicobain nampol gilak sakitnya. Apalagi di jidat 😂😂
    Suerrr...dipakek bisa bedarah-darah cyiiin 😅

Page 378 of 401 FirstFirst ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 ... LastLast